Наконец-то весна или "спасибо" за камешек!)

Toyota Carina 1999

, Барнаул
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Наконец-то на Алтай погрузилась полноправная весна, грязища творит свои вещи)) Но я пытаюсь всячески отыскать время в своем плотном рабочем графике выбрать часик на мойку машины вручную. Эффект конечно радует! Плюс отмыл все надписи - Санокс гелем, налет исчез! Ну что сказать о эксплуатации - НЕЧЕГО, езжу и меняю масло с расходниками - ВСЁ (тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить!) Проехал без малого 38000 и ни разу не подвела меня моя любимая Тёлочка! Каждый раз говорю бывшему хозяину спасибо, за то что берег её для меня! ну я держу марку и пытаюсь эксплуатировать машинку максимально аккуратно, конечно не всегда так - бывают и кочки и бардюры и царапины и т.д. НО! совсем не давно, двигаясь по трассе М-52 Бийск-Барнаул, в районе с. Полковниково (родина космонавта Г.С. Титова)) На встречу ехала ГАЗЕЛЬ из под колёс которой вылетел , "добрый" камешек и угодил прямиком мне в лобовое стекло!. итог виден на фото(выложу чуть позже)! конечно я произвел все манипуляции(ЧИТАТЬ!!!! ПРИГОДИТЬСЯ!!!!!!!!!!) просто начисто протёр место удара и заклеил прозрачным скотчем - всё! трещина дальше не расходиться! Но радости от этого мало... Вот и думаю, что клеить и паять трещину смысла нет - ибо вылезет это в такую сумму что можно лобовуху поменять, но и менять лобовуху не хочется, так как эта родная с ТОЙОТовской маркировкой, пока катаюсь так - не напрягает. а дальше будет видно. ну вот пожалуй и всё, что хочется рассказать.. Бываю тут редко ибо работа не даёт отдыхать, но всё же пытаюсь дополнять по маленьку!) всем спасибо кто еще читает! и осиливает мой отзыв! Удачи на дорогах!