Тупость русской души - или как

Тупость русской души - или как

Дернул черт меня 7го числа ранним утром, пойти вкоучивать в телечку свечи.. вставил свечи, решил завести - не завелась "ну и хрен бы с ней" начал выкручивать свечи и снял аккум, как вдруг, вышел сосед который увидел меня в окно и решил помоч.. ну в общем цепанули к его машине провода, заводили заводили, не получилось.. тут уже вокруг моего авто собирается инициативная группа по заводу моего авто, обжими решениями принято, буксировать авто в гиппер, отогреть да и завести "НА хрена???? должен был я подумать в первую очередь"но нет.. давайте буксировать.. прицепли, потянули.. дорога была тяжелой, подъехали.. 20минут ожидание очереди, и вот наконец заехали.. постояли, подумали, маленько оттаяла,пробую повернть ключь "щёлк" реле, а стартер не работает, пробуем ещё раз, ни фига.. общем решением принято - стартеру хана.. хотя может и аккум сел.. Ладно!! пусть стоит греется, пока, да и домой мне надо было.. заеду вечером, посмотрю чё к чему.. настал вечер, машина вся оттаяла, я пробую завести - щелк и всё, ни каких движений в стартере, попробовал прикурить - нифига.. ну да ладно, снимаю аккум, еду домой на чудо трамвае, ставлю на зарядку аккум, зарядил, через 2 дня возвращяюсь с полнозаряденным аккумом, поворачиваю ключ - щёлк и нифига!)))) аааааааааааааааа!!!!!!!!!! нет!! только не это.. позвал адекватного человека, который посмотрел - че то со стартеро.. теперь стоит моя телочка, наматывает бабло за стоянку, а я бегаю в поисках стартера на разборках - негде нет.. скорее всего поталкая телочку к мастерам по стартерам - те что на г.исакова.. и вот что понял друзья - ЕСЛИ РУССКАЯ МАШИНА НЕ ЗАВОДИТСЯ, ТО В ЭТОМ МОЖЕТ БЫТЬ ВИНОЙ ХОТЬ ЧТО - НАСТРОЕНИЕ МАШИНЫ, МЕТИОРИТНЫЕ БУРИ, ИЛИ ПРОСТО - НЕ ХОЧЕТ ЗАВОДИТЬСЯ.. А ВОТ ЕСЛИ ЯПОНСКАЯ МАШИНА НЕ ЗАВОДИТСЯ, ТО ТУТ ВИНОЙ ЛИБО ВОДИТЕЛЬ, ЛИБО ПОГОДА - И НЕ ХРЕН ЕЁ ТРОГАТЬ.. ЖДЕМ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ..