Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ремонт окончен

Ремонт окончен

И снова здравствуйте, дорогие читатели! Можете меня поздравить с успешным окончанием ремонта :) За 15 минут полукольца коленвала были установлены, благо для этого нужно только снять поддон. Тестовый запуск и вуаля - все отлично) К сожалению, видео запуска приложить не могу, ибо с цифровиком обломали, как и товарищ Джобс с видеосъемкой на моем аппарате :) Первые минуты двигатель тарахтел, потом звук утих и стабилизировался. Работает ровно, обороты держит в районе 800, заводится с полоборота. После продолжительной работы на ХХ и непрерывного мониторинга температуры из салона решился на тест поездку. Ну что я могу сказать, в режиме "до 2000 об/мин едет отлично, переключения даже плавнее стали. Кстати! Масло в коробку я не подливал, а уровень в норме, как так?

Вобщем, убедившись в работоспособности установил защитки, прикрутил кое-какие болтики... Завтра поеду обкатывать по трассе, хочется поскорее проверить динамику в нормальном режиме) Пока все, обновлюсь после обкатки. С уважением, Shaldi :)

p.s. прошу прощения за пыльный салон, пока руки не дошли) На последнем фото собака спит под X-Trail'ом, улыбнуло )

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Carina 1991 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром