Зима

Toyota Carina 1991

, Краснодар

Здравствуйте, уважаемые читатели! Вопреки словам товарища Абдылдаева (кто не в курсе - ), зима все-таки наступила. Снежная, холодная, настоящая. Что сказать, с машиной все в порядке. Каждое утро исправно заводится с полуоборота, в салоне тепло и комфортно. Вобщем все так, как должно быть)

Из неприятных мелочей можно выделить следующее:

1) треснул патрубок обратки печки, теперь с него капает антифриз на коробку. Завтра буду устранять.

2) перестал работать эл/замок задней двери, правда через пару часов одумался) Причину пока не искал, ибо холодно.

3) на морозе подвывает гидрач. Не знаю, может это нормально, но на других машинах такого нет.

Вот вобщем-то и все, что стоило упомянуть. Более глобальные обновления последуют весной, когда буду заниматься покраской. Спасибо за прочтение, всем удачи на дорогах и вне их!

p.s. кину несколько малоинформативных фоток, на паре из которых пополнение в автопарке - бочка)

последняя фотка - полная распродажа в магазине "Ж" :D