Эмоции и вопрос

Toyota Carina 1993

, Красноярск
Темы: Эксплуатация | Другое

Япошка она и в африке япошка. Если честно не знаю почему, но меня преследует страх, что что-то во время езды может сломаться, но никаких даже намеков на это нету, что меня очень очень радует, ведь машина старая, да и была убита.

Началось лето, в жару не перегревается, что было приятно, ведь это часто случалось с жигулями, да и расход в принципе меня тоже радует около 11-12 литров.

Дорогие друзья, цель дополнения задать вопрос:

планирую после нового года, продать карину и купить что то другое, например свою мечту - toyota crown 1994,

если цены на бенз поднимутся ещё рубля на 2 за это время, то это не вариант конечно, поэтому если они поднимутся, то меня терзают сомнения, купить какой нибудь марч или витз для города + 2104 для дачи, либо какой нибудь универсал типо вингроуда или королы.

Конечно мечта краун, но пугает меня то что я поменяю старое шило на старое мыло,

и последний вариант - вообще остаться на карине в ближайшие пару лет, ещё немного довести её до ума и ездить наздоровье, ведь машина то по сути замечательная, но не мечта=)

Улыбка мне вообще очень нравится, когда вижу такие же в лучшем состоянии, очень завидую, они такие кругленькие, блестящие+), и сразу же возникает желание, свою сделать такой же.

но стоит ли оно того? вот в принципе все мои сомнения=)

Спасибо большое тем, кто отнесется с пониманием.