Дополнение

Верить или нет про надёжность 20летнего авто дело ваше... Пишу то,что есть на самом деле. В качестве дополнения могу сказать ,что 1й год эксплуатирования .Ездил на машине ежедневно за день накатывал в среднем около сотни км,тоесть пробег за год был приличным. И ни разу машина не подвела! Естественно заливалось хорошое масло (масло немного кушает преодически приходится подливать,но на мощности ни чуть не сказывается) Бензин заливал 98й. Компания в котрой работал полностью оплачивала бензин ,масло ,прочие расходы связанные с авто.(компании "Инмарко",огроный респект!!!) Ездил в любое время года и в любую погоду объездил на моей карине всю Москву и область практически. Год ежедневной езды выдержала просто на отлично. Во второй год владения машина стояла и на ней никто не ездил( машина была полностью технически исправна и была на ходу.Но по определённым причинам на ней не издил ) Вообщем во втрой год владения на ней можно сказать О км пробега(За исключением перегона несколько раз с одной стоянки на другую) Третий год владения идёт сейчас. Езжу на карине уже не ежедневно (другая уже работа и ездить на своей собственной машине нет необходимости)Но несколько раз в неделю на ней езжу.В среднем теперь за месяц накатываю примерно ну может километров...400-500. Не хочу сглазить ,но по прежнему надёжна и таковой будет в дальнейшем. Безусловно возраст берёт своё (1992 год всё же) где поскрипывает ,где то попискивает,для этого возраста это простительно. И конечно лёгкая "усталось" машины уже чувствуется. Да и по кузову пошла лёгкая ржавчина (последствие того ,что машина стояла год на стоянке под открытым небом.) Хотя косяки по кузову были ещё и на момент её покупки. По кузову присутствуют кое где небольшие сколы и царапины. Несколько царапин и моя невнимательность(опыта вождения до этой машины было мало) Тойота карина мой второй авто,до неё была жигули ВАЗ 2106 на которой поездил месяца три примерно которую потом отдал отцу. А так же довадилось ездить на машинах брата (это тойота креста 1993года и ниссан цефиро 2000года. Конечно же прийдет время когда машину нужно будет заменить( кто то в коментах писал что мой отзыв о карине это самоутишение за не имением средств для лучшего авто и сказки про надёжность старой машины) Но скажу что те деньги за котрые продают карины(улыбки) они вполне оправдывают.