Тойота Карина - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Приветствую. Очередной список дополнений и улучшений который произошел с Кариной

1. Обновил чехол на кулису мкпп. Заказал на озоне, по цвету и ниткам такой же как и предыдущий.

Старый чехол совсем поплохел

2. Установил зеркало Gentex, с автозатемнением, компасом, температурой.

Итак помимо основного зеркала было куплено еще зеркало от Висты 50 кузов, с него мы берем ножку и шарик.

Расширяем посадочное отверстие в корпусе зеркала, подгоняем аккуратно шарик, чтоб он не выпадал.

Ножку кстати покрасил в черный цвет, изначально была бежевой....

Всем доброго времени суток. Пополняю отзыв о Каринке. Накопилась очередная информация о установленных ништяках.

1.Оригинальный подстаканник (Rear cockpit cup holder) для задних пассажиров, который устанавливается вместо родной пепельницы OEM 08437-00040

2. Пепельница для не курящих. Внутри приятная бархотка и вырезы для монет и всяких мелких безделушек.

3. Оригинальная подсветка ног Toyota. От дилера. Подключается к фишке подсветки замка зажигания, ничего не надо колхозить. Светит не ярко, спокойно....

Здравствуйте. Пополняю отзыв очередными плюшками.

Попался в моем городе мне такой ионизатор воздуха. Установил взамен предыдущего. Это уже 3 по счету ионик, который установлен в Карине. С каждым разом все лучше и лучше. Улучшайзинг в действии.

Оказались у меня два разных бокса (мусорка). 1 вариант вроде ставили на рестайл 2 вариант на дорестайл Примерял оба, но дорестайловый вариант понравился больше. При покупке Карины, у меня было крепление от бокса, а его не было. Теперь все на месте.

Вот такой редкий коврик поселился в багажнике Карины....

Приветствую всех. Продолжаю дополнять отзыв периодическими записями.

Итак: Установил козырьки от Аристо 160 кузов, до этого стояли от Марк2 90 кузов.

От Аристо встаёт в родные отверстия болт он, плюс накладка пластиковая, которая закрывает болты.

Главное защелки тоже от неё ставить.

Козырьки Аристо 160 vs Марк2 90

Всем доброго времени суток. Очень давно не обновлял отзыв. За несколько лет скопился ряд улучшайзингов и аксессуаров. По порядку.

1. Крючек в багажник от Wolkswagen. заказал на Алиэкспресс. Зацепил на него компрессор, чтоб не летал по багажнику.

2. Держатель зонта в багажник. Захотелось сделать еще один улучшайзинг для Карины. Покопался в интернете и нашел держатели для зонта от Ssang Yon. Заказал, дождался. Для установки снимал обшивку багажника. Затем тоненьким сверлом при помощи шуроповерта просверлил отверстия....

Приподнял проставками. Так как раздражала ее пузотеристость. Перед 2 см. Зад 3 см. Над стойками с удлинеными шпильками. Перед пластик 850 руб. Зад - аллюминий 1400 руб. Развал /сх выставились нормально. Упрввление не изменилось. Но какой же кайф когда нигде не задеваешь.

Всем привет, спустя год решил дополнить свой отзыв.

В январе забрал машину с кузовного ремонта и начал ездить. Постепенно перебрал всю ходовку, стойки новые вкруг, назад и стойки и пружины поставил от калдины, поставил новую резину Triangle TR777, понравилась. В апреле из-за помпы у меня рвет ремень ГРМ, снял ГБЦ, заменил пострадавшие клапана, собрал все обратно. До августа так и ездил без каких-либо проблем, отрегулировал клапана, заменил крестовину на нижнем рулевом валу, ну и так по мелочи иногда занимался машинкой....

Теперь держать рулевое колесо стало намного приятней!)) Терпеть не могу дешёвые оплётки руля за 300 рублей. Они только уродуют и дешевят салон автомобиля.

Привет всем, Друзья! Хотелось бы поделиться итогами проделанной работы, а именно шумоизоляцией днища каринки. Купил 6 листов битумной шумки. Приехал к родителям в деревню, разобрал салон полностью и был удивлен состоянием пола в салоне. Железо, такое ощущение как будто вчера с конвейера. Один недостаток был, в некоторых местах штатная шумка легко отходила. В итоге где отходила убрал, а где держалась крепко, оставил. Все обезжирил, взял фен и начал греть сперва лист потом железо и постепенно прокладывать. Закатал весь пол, за одним постирал ковролин, так как был ужасно грязным как, впрочем, и салон под ковром....

Перед новым годом купил новый АКБ.Давно хотел прикупить и зарядник, дабы подзаряжать ботарейку, в моменты разрядки, да и просто изредка для профилактики.Сегодня оживляли Мазду, мороз утром 35,аккумка подсел, мою карину завел, но зарядка зарядным лишним не будет).Пока новая ботарейка будет на зарядке, придется поездить на старом Роките.У зарядника есть регулировка.Можно использовать как пусковое устройство, накручиваешь на максималку, и запускаешь двигатель.Цена 1900.для переодических подзорядок думаю вполне хватит)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина