Отзыв автовладельца Toyota Carina E 1995

Цвет салона: серый
Салон: 1airbag,гур,иммобилайзер.
Кузов: зеркальная тонировка,литье.
Ходовая часть: abs
Двигатель: 1.8 (107 лошадок)
Долго копил на машину т.к. учусь да и постоянного заработка нет.Даже думал о тазиках!Неожиданно друзья предложили эту машинку.Сначала всерьез не принял предложение.Узнав цену, много лазил по интернету и искал информацию про нее.Много нашел статей что она надежная, экономичная и.т.д.Увидев ее влюбился как говорят с первого взгляда!Начал договариватся о покупке,нехватало достаточно приличной суммы.Мне уступили и отдали ее в расрочку.

Впечатления! Машина очень нравится:идет плавно и тихо,управление очень легкое и пресказуемое.Динамичности вполне хватает чтоб на дороге быть среди первых,салон просторный и даже сзади можно устроится с комфортом.
Немножко дегтя: машина тонирована и видимость через заднего стекло весьма посредственное,к габаритам привыкаешь не сразу.

Машинка в основном только радует!Всем будущим обладателям желаю удачи в покупке и шлю привет.

misha777
Отличный отзыв!5!
Не ,это правда Карина Е , европейский аналог ПРавильной Короны . Только в Европе они как правило в настолько нищем оснащении что плакать охота . А сама техника кажется та же . Только задние тормоза всегда барабанные ( могу ошибаться ) . Но ходят долго и без проблем . Так что поздравляю с покупкой и желаю удачи . Сам отзыв не понравился , поэтому двойка .
Са6а
У меня тоже Карие Е 1997 года. Пришла прямо из Германии. Состояние отлчное пробег 136000. салон - идеальный. Месяц покатался заменил один салентблок, ремень кондиционера, хочу еще ремнь ГРМ купить. Машина отличная 5 баллов!!!! Будешь ездить пока не сдохнет (машина или хозяин - не знаю) :)))

уМЕНЯ ЯПОНКА КОРОНАSF(E)отличная машина сиденья сложил и вози что хочеш очень вместительная перевез все,что можно она уменя с 2001г.5+

алкс
фотки просто супер. уже хочу такую

Поздравляю! Машинка хорошая катаюсь уже 2 года 1.6 96года электро пакет, кондёр сам ставил. Про колодки. Есть и дисковые к примеру комплектации 2.0 GTI все задние дисковые. Да карина Е и есть европейский аналог японской короны или калдины,
в японии их разделили уневерсал и седан корона калдина а Англия всё в каринеЕ

Дополнение:
Здравствуйте!!!
Автомобилем владею 4-ый год, за это время проехал 38000км(общий пробег 237500км)Всё это время эксплуатировал её будучи студентом :-)Машинка ни разу не подвела: заводилась в любые морозы(ещё другим прикуривал :-)) и радовала весьма скромным аппетитом 7,5 литров 95 в смешанном цикле город/загород. Как оказалась она имеет систему "лин бёрн" что и объясняет такой маленький расход топлива.
Из запчастей поменял:
-амортизаторы все(где-то 15000тыс)оказалось, что поторопился и можно было их не менять.
-Передние тормозные колодки(1200руб)
-помпу(2500руб.)начал подтекать антифриз ну и ремень ГРМ заодно.
А так только расходники, всегда всё ставил оригинал. Машинка служит верой и правдой по сей день. Есть мысли поменять летом её на что-нибудь пошустрее, например на селику.
Если есть вопросы пишите!!!

привет вот хочу приобрести Каринку, интересуюсь 2.0 или 1.8 л., контакт 89236031061)))

Здравсвуйте...Вот озадачисля покупкой этого автомобиля...не подскажите сколько обходиться ремонт, скажем так, дорогие ли детали именно на карину е

Здравствуйте!!!

-Luxor-
to evens: Запчасти достаточно не дорогие вот ссылочка на них:http://toyota.japancats.ru/group.asp?carid=76&modelcode=22&treg=E С ценами на ремонтом тоже всё впорядке, у этой модели есть свой Московский интернет клуб, там же есть недорогой сервис который ремонтирует карины и авенсисы. Несколько раз к ним обращался остался доволен :-)

кто сможет ответить у движок стукнул и я решил купить полностью двигатель но все предлагают от машин с правым рулем у меня леворукая 7а универсал
подскажите если поставлю такой мотор мозги будут видеть новый двигатель или придётся мозги менять спасибо

-Luxor-:
to evens: Запчасти достаточно не дорогие вот ссылочка на них:http://toyota.japancats.ru/group.asp?carid=76&modelc ode=22&treg=E С ценами на ремонтом тоже всё впорядке, у этой модели есть свой Московский интернет клуб, там же есть недорогой сервис который ремонтирует карины и авенсисы. Несколько раз к ним обращался остался доволен :-)
-Luxor-:
Здравствуйте!!! Рустам Р: советую взять 2литра если будет подходящий вариант он значительно мощнее. 1,8 резв если его крутить до 4-5тысяч оборотов, но на низах достаточно вялый :-) Ещё часто бывают 1,6 у него столько же лошадей как и у 1,8 только он совсем не едит :-) У знакомого такой был, там даже тахометра нет :-)

Не знаю как 1.6 не везет, лично мой 1.6 везет и довольно не плохо правда и аппетит выходит в 10-зато едет!
Smoke91:

Продажа Toyota Carina E 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина Е.
Посмотреть всё о Тойота Карина Е