Отзыв автовладельца Toyota Carina E 1996

Трансмиссия:механическая
Расход топлива:9-6 л/100км
Цвет кузова:антрацит
Цвет салона:серый
Салон:2 подушки, АБС, кондей,дожим стекол,тахометр,полный электропакет.только комьпьютера нет!
Кузов: очиститель заднего стекла (метла),
Двигатель:7A-FE
Заправляю 92 т.к. 95 у нас делают из 92+присадки,которые убивают платиновые свечи (по слухам).
за год поменял:
2 сайлент блока+тяга-25у.е.
шестерёнку на щетках-20у.е.-включил примёрзшие и она срезалась
вчера помпу-50у.е.+25работа-тёк тосол+регулировка стеклоподъёмника-закусывал уплотнитель-сильно дуло.
заправил кондиционер-80у.е.
запотевали сильно стёкла-поменял фильтр салона-20у.е.натер все антидождь и забыл. фильтр был забит листьями и сажей-плохо работала печка.надо менять раз в год! обязательно! трудно найти-хитро стоит возле педали газа (в принципе их два друг над другом).
борюсь с водой в багажнике вроде попадает из воздушного клапана за аптечкой-думаю заклеить его скотчем.
магнитола-хорошее радио (Европа+)менять не хочу
чехлы на передние сиденья-натуральный мех 60евро брал в Германии-удобнее стало.
ещё хочу противотуманки для полного счастья.
расход 9литров город-трасса почти в два раза меньше.
большой радиус разворота!
ещё езжу год с йарапиной на крыле и капоте- нержавеет!
моя первая машина на ней учился ездить очень доволен и люблю её!никогда не подводит!
а жена нет хочет ауди А4

27.01.2007
Алексей у тебя очень хорошая комплектация машины.КаринаЕ живучие машины практически неубиваемые и кузов очень хорошо защищен от ржавчины у самого была Е.хэтчбек вообще классно смотриться.непродавай ее зачемэта ауди.за отзыв 5

28.01.2007
ещё про литьё тойотовское забыл написать и обогрев сзади сидящих сегодня погиб аккумулятор! купил новый тоже БОШ! 65у.е.

28.01.2007Васёк
заедь к знакомым кузовщикам пусть разберут багажник, снимут всю обшиву затем прольют водой из шланга и найдут течь скорее всего машина была бита в зад и криво сделана

17.05.2007
Ауди не плоха, но ремонты ощутимо дороже! Одна передня подвеска влетит в копеечку(относительно Карины Е)Лучше доведи до идеала и катайся! Удачи!

01.12.2008
класная тачка. у меня уже год карина е 1996г.в пробег 300000.наездил 35000.закосила одна форсунка поменял все 4.расход до 3000 оборотов 5,7 я доволен каринкой

15.01.2010
Доброго дня! Хочу узнать 1 передача до скольки разгонятся можно, ездил до этого на Вазе. Начинаю разгонятся появляются вибрация. И еще надо ли снимать клейма с акумулятора машина стоит в гараже. Машина Toyota Carina Е

Продажа Toyota Carina E