Отзыв автовладельца Toyota Carina E 1996

Расход топлива:по городу7 по трассе 5,5 л/100км
Название:CARINA E TDI
Цвет кузова:тёмно синий металик
Цвет салона:серый
Я считаю что лучшие машины были произведены в90-е годы. Эти авто просты инадёжны,причём всех марок.Но надёжней чем Toyta я ещё не встречал. Купил Carinu E в2005.Выпущена 1996 декабрь.Владею этим авто досих пор.На этом авто пробежал 100 тысяч. Ездил на длительные расстояния до 3500 км. без длительной остановки.Надёжней машины не встечал. Конечно машина не для спортивной езды, при двигателе 2000 TD всего 90 лошадей, но какие это лошади:вгорах ведёт себя чудесно при некороткой базе проходит препятствия какие брендовым маркам ине снились.В тоже время очень мягкая и элегантная.Работа двигателя равномерна,едва слышна в салоне при всём при том, что это дизель.Расположение приборов и кнопок настолько продумано и удобно, что в процессе езды не нужно отвлекаться на включение каких либо агрегатов.Прошёл со своей Кариной крым, рим и медные трубы.Есть возможность купить более новое авто, но нет желаия. Если и расстанусь с Кариной ,тогда приобрету авто только марки TOYOTA, HONDA. Эти марки во многом похожи.Соотношение цены и качества в пример для других марок.К стати моя карина Японской сборки, а электрооборудование BOSH. О чём имеется сертификат производителя.

02.10.2008SURF222

Magadan

Не жалей денегвозьми машину посвежей.По надёжности они ни чуть не уступают.
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
03.01.2013shystrikyh

санкт-петербург

привет я тоже не давно приобрел тайотку еще на учет не поставил, поделись чем можешь, хочу побольше знать о ней. у мя английскойй сборки сама из финляндии, при покупке что нужно менять, так навид вроде ничего шумов вроде тоженет, но предыдущий хозяин сказал что нужно пару фарсунок поменять, и какое лучше масло заливать. и в коробку какое масло заранее благодарю)))))
Мой отзыв: Toyota Carina E 1998

03.01.2013shystrikyh