Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Салон:0x
Кузов:0x
Ходовая часть:0x
Двигатель:0x
Всем привет, пишу данный отзыв первый раз, так что прошу строго не судить. Вообще это иашина моего отца но всвязи с некоторыми обстоятельствами эта машина перешла мне в пользование. Не смотря на мой не большой возраст (21 год) поездил я на многих машинах (toyota corona 1993 1,6; toyota cresta 2,0; volkswagen passat 1992 2,0; audi 100 1984 1,8 toyota corolla 1992 1,5; opel vectra 1992 1,8 иеще что то было уже не помню). Купили  мы ее в совершенно случайно в аварийном состоянии, сначало было страшно посмотреть, были замяты обе левые двери, порог , заднее крыло. Ремонт обошелся недорого поставили все от Toyota Corona покрасили и даже не заметно стало.
За все время обладания, машина эксплуатируется каждый день, часто ездиит по маршруту Тара-Омск (300 км.).Подвеска очень хорошая на плохой дороге за все время всего несколько раз пробивало до отбойников, когда машина была сильно груженая сейчас как раз подходит время менять все амортизаторы, начали появлятся стуки на мелких неровностях, но за 4 года я считаю что это нормально.
Двигатель слабоват для такой машины,ей нужен 1,8 ,а лучше 2 литра. Мне не нравиться когда едешь по трассе примерно 130 км/ч на тахометре показывает около 4000 оборотов в салоне становиться не уютно.
Масло двигатель не расходует, бензин заливаю как получиться, но последнее время 95, 98 двигатель сразу по другому работает. Один раз с деньгами было туго, пришлось залить АИ 80 на халяву , так так ничего доехала без проишествий. С момента покупки работает не ровно на холостых, не знаю что такое может кто подскажет.Масло раньше лил МОБИЛ 1 , теперь перешел на РАВЕНОЛ синтетика, особых изменений не заметил.Этой зимой в сильные марозы отказал стартер пришлось ставить новый. За все время эксплуатации пришлось заменить:помпу, стартер, подшипник передней ступицы,тяги на стабилизаиоры, тормозные колодки и так помелочам.
Не знаю почему, но у меня нет подушек безопасности, хотя следов аварии я не нашел, может комплектация такая, салон шумноват на плохой дороге, места хватает,5 человек едут спокойно.
  Вообщем за 4 года остались только положительные впечатления, несколько раз приходили просили продать, отец не отдал, он сам о такой долго мечтал и продавать не собирается.

15.04.2009xenium7
офигеть, прикольные домики.А резину лучше поменять, уж больно лысая. 4
15.04.2009*ПионеР*

Тында

Бочка 5-го года посимпатичней будет... А у этой самая простая комплектация! Или у европеек у всех крутилками климат?
Titan 2001 г. в626мх28
Kluger V 2001 г. в626ст28
Wish 2003 г. в626сх28
15.04.2009Мишман
Минусинск
хорошая машина,у моего кента такая же только белая,они европейки комплектацией обиженые хорошо ещё что вёсла не воткнули.

15.04.2009Marcello

Сообщений: 2039
Classic Crown...

15.04.2009Arsim89

В начале отзыва пишешь какая она разубитая была, а в конце удивляешься почему подушек нет.?
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)
15.04.2009e603aa

Волгоград

Мне почему-то кажется, что эта модель никогда не устареет.
Бабло побеждает зло...
TVista SV32 3S-FE A140E BTPGK
Renault Duster dCi 4*4
15.04.2009tt 7.62

Корона бочка самый удачный седан 90х по внутреннему пространству и внешности!

15.04.2009Микахаккинен

Нормально так, четыре, сибиряк!
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.

15.04.2009мхалыч

Была 94 г.в. Корона, только положителные впечатления! Вместо тазов лучше бы такую по лицензии делали, с удовольствием купил бы за +-10000 убитых енотов!

15.04.2009мхалыч

Кстати 4!

15.04.2009Coral_Reef

Отзыв слабоват. 4 Машина гуд!
-ВАЗ 2106 89', T.Camry 95', T.Ist 02', H.Elantra 08', T.Corolla 05', T.Mark II 99'
+K.Sportage 13'

16.04.2009Alec_Z

михалыч. Такая по лицензии стоила б не меньше 17000 тыщ.
16.04.2009Alec_Z

Литьё зач0тное. С шильдиком Тойота. Такое же хочу. :) Да и вообще замечательнейший аппарат.

Эх. Мне б такую, леворульную. :((

16.04.2009мхалыч

Значит, как китайцы без лицензии, года за 2 все равно до ума бы довели!

16.04.2009C@NЁК

Хороша... Еще сто лет проездит!!!
TOYOTA Corolla, 1ZR-FE, 6 МКПП ...

16.04.2009Lel666

Большая деревня

16.04.2009Winston Wolf

Р-н-Д

неубиваемая машина. На европейках комплектации бедные, все с крутилками, автомат - редкость, это в отличие от короны)

16.04.2009Товарищ-Зелёный
Оптика задняя - смотриться как залепуха...
16.04.2009Eidolon

Барнаул-Новосибирс

Машина хороша, но европейцы - жадины. так и норовят такие маленькие моторы поставить.
#247 Барнаул
Nissan AD Y10 -> Terrano td27mt -> Crown 2jz/jzs143 -> MMC RVR 4G63T MT

16.04.2009Arsim89

Зато Карины Е почти все на палке, а автомат мне этот на.. не упёрся.....
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

16.04.2009Old Dead

Отзыв 4. Фото 5. =5 то Арсим89 Сэр, и вот опять безапеляционные суждения молодости...
Сижу спокойно на берегу реки.....

Щенки Испанского Мастифа, плановая вязка, документы.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

17.04.2009

17.04.2009
пордон забыл добавить двигатель 4A FE на обеднённой смеси V=1587 по документам 99 л.с.

18.04.2009
Являюсь обладателем аналогичной машины: лифтбек, 1.6 4А-FE Лин Берн 99 л.с. 97 год. Также столкнулся с нестабильными холостыми (300-800 об). Решил вопрос полной разборкой и промывкой регулятора холостого хода. Для этого надо снять дроссельный патрубок. Регулятор х.х. прикручен к нему 4-мя маленькими винтами. Сам же он представляет собой металлический шток, который вращается и тем самым изменяет проходное сечение для потока воздуха, который идет в обход дроссельной заслонки.С одной стороны на этот шток влияет электромагнит, к которому подходит разъем с проводами, а с противоположной-биметаллическая пружина, которая отвечает за холодный запуск. И то, и другое надо будет снять, но обязательно пометьте положение крышечки биметаллической пружины перед снятием, чтобы поставить точно также.Регулятор х.х., т.е. шток закоксовывается от картерных газов и теряет подвижность. 4 маленьких винта стронуть будет нелегко, я их откручивал ударной отверткой, а если не разберете а просто побрызгаете на шток ВэДэшкой, то проблему не решите. Но все это не отменяет убитые свечи, пробитые провода и бегунки и т. д. С автором согласен, что для этого кузова нужен движок литра 2, а не 1.6. Пока едешь один или вдвоем-нопмально, а когда вчетвером, да с полным багажником, обгонять на трассе очень тяжело.

20.04.2009
Свечи ставил у себя разные:NGK, BRISK,сейчас стоят BOSCH Платинум. Никакой разницы в работе движка или в запуске не заметил. Что касается диагностики, то я машину никуда не гонял, но сам замыкал 2 контакта(Е1-ТЕ1) скрепкой в диагностическом разъеме, так вот никаких ошибок лампочка на приборке не просигналила.Да в общем и так понятно, что затрудненное вращение закоксованного штока электронная диагностика не покажет, если дело именно в нем конечно.

04.06.2009
ПРИВЕТ ВСЕМ!ПАРНИ ПОДСКАЖИТЕ У МЕНЯ КАРИНА Е ПОСЛЕ КАП РЕМОНТА БЛОК НЕТОЧИЛИ,МЕНЯЛИ МАСЛОСЪЕМНЫЕ КОЛПАЧКИ,КОЛЬЦА И РЕМНИ.МАШИНА СТАЛА ЖРАТЬ МАСЛО 1ЛИТР НА 500КМ,ДВИГАТЕЛЬ СУХОЙ,СВЕЧИ ЧИСТЫЕ ,ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ ВЧЕМ ДЕЛО.

Земляк 5+;), хочу себе такую же взять, в связи с удобствами левого руля, щас езжу на карине 96-го двигатель 1.8 7АG та же проблемма с оборотами на холостом, но при прогреве работает ровно....еще может подскажите что с маслом, как и у алексея ест неимоверно много масла(хотя ет когда как, когда нестись со светофоров топить постояынно то ест оч много можно постоянно с собой масло возить, если не вытапливать то 7-8л на 10 тыс) если кап делать то может как раз омичи и подскажут где?

24.06.2009
пацаны,первый раз слышу чтоб японцы масло жрали.Кто может подсказать: (надо менять стойки стабилизатора на Карине Е левый руль 1995 г.в.) какие ставить имею ввиду производитель а то у нас в Кирове разброс цен от 300 до 1000 руб.Всём заранее спасибо!!!

28.08.2009
Прикольно.Я взял Карину Е 1.8л. 96г.велюр,кондей,люк,аэрбэг спустя пару месяцев после просмотра данного отзыва.Внешне-один в один!
10.09.2009
Привет форумчанам,пацаны чё делать,пасажирскую переднию дверь заклинило не открываеться изнутри и снаружи,блокиратор эл.замка не доконца в положении открыто.Облицовка не снимается т.к. зажимает панелью в раойне зеркала.
03.10.2009
отзыв 5 фотки 5

09.10.2009
попробуй найти в городе контору которые машины открывают для тех кто ключи забывает в нутри!!!

09.10.2009
у 4a-fe есть такая проблема как жор масла!!!Я ЛИТР НА 1000 ДОЛИВАЛ-заменил кольца и колпачки стала жрать меньше но всё равно ест!!!

21.10.2009
у меня тоже карина е 2.0л проблем нет у кого карины не продовайте

25.10.2009

25.10.2009
ишу такую машину если продаеш то по какой цене

29.10.2009
Всем привет ! У меня тоже красавица 95г 2.0 GLI бензин.Езжу на 95-ом уже второй год проблем не было.Двигатель чётко работает в любом режиме.Сколько интересуюсь в инете про карину большенство пишут расход(10/11/12/7/ л/100км)Не верю.При 2.0л на моей проверял(в среднем 130км/ч- 500км Крывой рог-Царичанка)Кто ездил тот знает примерно пол пути -трасса и пол-Город.цыкл .Спалил 33литра.По щитайте. 6.6л/100км.Очень экономная для такого обьёма.Но с кондёром жрёт...+ -( 10-12л)Заменил ремень ГРМ,подшибники,сальники (как по инструкции),ремень генератора,Гур.Машиной очень рад.

30.10.2009карина-сэр
Привет всем решил по подробние раскозать о своей точиле.У меня она один год(один год кайфа),конечно были не большие неполатки замена шёток генератора,подшипник ступицы и подшипник опорный передней стойки(проехал 30 тыс км)ах да и ремень ГРМ порвался небойтесь ничего непогнуло 2х литровый 3S-FE,1993г.Конечно когда купил была голая пришлось вложить немного бобла шумо-виброизоляцыю,тонировка,музыка и теперь я даволен.Движок зверь 133кабылы 210 довал идёт неплохо,но по нашим дорогам страшновато,расход тоже не мал при такой скорости.Всем привет!!!

22.11.2009PeevishMonkey
"...Купили мы ее ... в аварийном состоянии, сначало было страшно посмотреть, были замяты обе левые двери, порог , заднее крыло..." "...у меня нет подушек безопасности, хотя следов аварии я не нашел... " Вы, наверное, просто не очень внимательно смотрели :)))

20.01.2010Виталяз
Зёма тачка класная, почему мало написал?

20.01.2010Рустем Ш
Всем привет у меня тоже Карина, точь-в точь как твоя =) только 1993г. Машиной тоже ооочень доволен, хотя эксплуатирую ее несколько месяцев. Зимой запускается без проблем и прогревается довольно быстро. Подушек у меня тоже нет, непереживай, эта модель до какого-то года некомплектовалась подушками в базе, их ставили только на заказ. А почему дергается - незнаю, у меня иногда у самого на оборотах выше 2,5 тыков (при движении) обороты танцуют =(

03.02.2010
Прошу никого не обижаться, но у машины полно косяков:шумоизоляции нет, ставил сам на капот и моторную перегородку, очень помогло - звук мотора затих наполовину и стал глуше, двери клеил шумкой ;карданчик не защищен;нет гидрокомпенсаторов - шайбы с заменой стоят дороговато;у всех карин Е гниют передние двери снизу ;салон - погремуха еще та ;низкорасположенным глушителем тревожу покой всех уснувших полицаев ;свет очень плохой; слабые рулевые рейки ; мотор 1.6 для курсантов автошкол.Согласен, устранить хотя бы эти изьяны- может тогда можно было бы порвать рубаху перед остальными.
17.04.2010
подскажите пожалуйста подшипник передней ступицы сколько стоит на тойоту карину ЕД 1996 ?

29.06.2010EwgenS

04.07.2010Sokol777
EwgenS:Лёха, а ещё были: БМВ-518, АЗЛК-2141, пассат был белый и синий (с крабовым впрыском), крест 2 было вроде, бочки короны тоже 2, цифра была, и ещё можно вспомнить.
и как пассат в сравнений с короной - час пред выбором пассат на который не хватает или карину - раньше была корона японец

27.11.2014Nail 369

Караганда

mituy:У меня тоже КАРИНА Е хетчек 1995 г.в. левый руль,подушка безопасности есть.Тоже проблема: при прогреве обороты плавают от 1500до 2500, а на прогретом движке 650-900.Кто подскажет чё делать в книгах больно умно, на СТО денег нет.
Попробуй почистить заслонку в инете много информации.
Мой отзыв: Toyota Carina E 1995

Продажа Toyota Carina E