Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Свечки от NGK

Toyota Carina E 1994

, Таки ДА! Я из Адэссы=)
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Тут случайно было лазил по сайту NGK, и наткнулся на серию свечей которые фасуются в спец. красной упаковке которые якобы ориентированы на Тойоту. Меня заинтересовало, тем более, что на свечах от NGK я ранее никогда не ездил и пробег моих нынешних свечей Denso K16R-U11 уже составил более 10 тыс. км. Взял свой мануал и глянул. По производителю NGK мне рекомендуется следующая свеча - BKR5EYA-11. Посмотрел, нашел соответствующий номер в данной серии и заказал. Четыре свечи обошлись мне (с доставкой) в 121 грн/USD 15, по моему не очень дорого. Когда пришли, первым делом начал предвзято расматривать на предмет какого либо брака и т.д. После тщательного просмотра, особых недостатков или косяков выявлено не было. Пришел к выводу, что это не спец. продукт для нашего рынка, т.к. находил инфу по этим свечам и на зарубежных сайтах. Сами свечи изготовлены аккуратно, заусенцев нет, надписи как для свеч четкие, ничего не отваливается и никаких сколов на свечах нет. В общем каждый модет судить по фоткам сам. Планирую поставить в ближайшее время.

P.S.: Иридий специально не покупаю т.к. смысла в нем нет. Будут усраны также как и обычные через 10 тыс.