Отзыв автовладельца Toyota Carina ED 1993

Тойота Карина ЕД 1993 — отзыв владельца

, Екатеринбург
3.2
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Цвет кузова: Жемчуг
Цвет салона: шоколад
Всем  привет!  Машина  эта  у меня  6  месяцев  и  сейчас  в нее  вложено  45 тыс.  Страшно?  Если  вам  страшно  не  берите  и не покупайте  ее. Я  не  хочу  сказать,  что  сожрет  она  у вас  моного  денег, нет. Просто  машина  эксклюзив.А  теперь  куда  ушли  бабки:
1. Конечно  новые  зимние  колеса( пирелли)  не самые  дорогие,  но  сьели  ----------8125
2. Диски  на  лето  литье  r15  уговорить  себя  любимую на  штампы  не  удалось  ----6000
3. Сигнализация  с  автозапуском. Вещь  того  стоила.                            ----3250
4. Прокачка  стоек                                                            -------4500
5.6  Зимние  и  летние  щетки (  6  штук)                                       -------2000
  и прочее.
Что я хочу  сказать:  Машина  будет требовать  денег  причем  по вашему желанию  и это  надо  учитывать.   Кто- то  скажет  много.  А  я отвечу-  колеса  нужны,  потому  что улетать  в сугроб  я не  хочу.  Дворники,  ну  двориники , это  блаж  конечно  но уж  оч  хотелось.  Летние  красные  фирма  cap  стильно  смотрятся  с  белой  машиной. Приходишь  а она  уже  теплая  и  радио  любимое  играет  это автозапуск.
Если машину  делать под себя  она  много  сьест, потому  как  запросы  у всех  большие. Я давно  могла продать  эту машину  и  добавить  те  же  45  и  взять  что- нить года  98. Почему  я так не  делаю?  Я  люблю  свою  ed-  ху  за  драйф.  Я  сажись  в нее  и  радуюсь. Я  дома.  Она  меня не  подведет. Расходы  они  конечно  будут. Если  вам  нужна  машина  покупайте  машину.  Если  вам  нужна машина  с  душой-  берите  ed.
ЕЕ  отличительные  особенности:
140 л.с  и задний  дворник  это -то  от  чего  яникогда не откажусь
Из  минусов  могу  сказать следующее:  когда  идет  дождь  ловобое  стекло  пачкается,  адворник  убирает  грязь  не  до  самого  края   поэтому,  становиться  оч  широкой стойка  передняя  и при  повороте  не  совсем  комфортно

да.........красные дворники фирмы кар за 2000 это тема:-)))

ХМС что то много 22 тысячи на прочее,пиши конкретнее

Mihasik
Цвет салона - шоколад.

согласен с коментом о прочих расходах (полсуммы на что ушло?);
второй отзыв о машине, а чет опять немного накопилось...
а на каких ето машинах дворник гребет до самой стойки??? (вроде везде одинакого).
слабовато
но т.к. ED-ховодчица - трояк!

молодец.написала душевно.

В чём эксклюзив? И куда дела бабки?!? :)
Главное, что отзыв написала.

alex66
Da, da, gde dengi??? )))

У мене ед 92 года . Все хорошо , и стекло у нее разбивали , заменид , 3 года назад ее подожгли , все заменил в салоне И 30 декабря полетела помпа, заменил , А вот теперь печ плохо греет ( подскажите в чем проблема и как устранить) в Целом мне прятели говорят с твоим стилем езды тебе д=ругие мащины не нужны А в чем другой стиль , просто ед очень динамичная и проворная хотя я ни одной не битой в Иркутске не видел.

Продажа Toyota Carina ED 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина ЕД.
Посмотреть всё о Тойота Карина ЕД
Запчасти на двигатель 3S в Екатеринбурге