Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

3.9
Toyota Carina ED 1994 - отзыв владельца
Год выпуска:1994
Кузов:st-202
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива:12100 л/100км
Внешний вид:10
Салон:10
Двигатель:10
Ходовые качества:5
Цвет кузова:снежная королева
Купил я этот прекрасный автомобиль в октябре 2004.Машина была конструктором который очень хорошо собрали наши умельцы,мне за ними даже не пришлось ни чего доделывать,ну как это обычно бывает - то там болтик забудут то сдесь винтик не докрутят,у этой все было в идеале.Гнал мне машину с востока мой хороший знакомый,вообще когда я сел за нее у меня сразу сложились о ней только хорошие впечатления,я целый день ездил по городу и улыбка не слазила у меня с лица.Пригнали мне ее на зимней резине,за время перегона от владивостока до иркутска ни одно колесо не пострадало и зиму я откатал на этих колесах R-14.Вообще для ED этот размер слишком мал с болью в сердце приходится чувствовать каждую неровность наших дорог.После приобритения литья R-15 все сразу изменилось машина перестала цеплять пузом и даже смогла перешагивать через среднего размеры бордюры,Помимо литья и электропрогрева(который очень удобен ,когда живешь в своем доме) на машину в целях необходимости (приходится ездить на работу по 100 км в день) было установлено газовое оборудование,балон был установен круглый и встал как родной на место запаски,кто бы что ни говорил,но на себе проверил что для этой машины что на газу что на бензе одинаково хорошо расход остался без изменений резвость чуток снизилась,чувствуется это после 120-130 кмчас она не так резво ускоряется но если надо по быстрей в машине установлен переключатель газ/бензин и на ходу можно переключать так что проблем ни каких.За 2,5 года менялось только масло свечи(для газа идут специальные ирридивые) и стойки были заменены на контрактные.После пошествия этого времени должен сказать что машина показала себя только с лучшей стороны.При дальних поездках у пасажиров на задних местах конечно возникают не удобства но мне с зади не ездить да и кому надо те переживут временное не удобство.Также у машины очень хороший свет фар.Хотелось установить на нее спойлер,уж очень мне нравилась она с ним, Теперь пришло время продажи что брать следующее не решил сложно сейчас найти автомобиль такой же не дорогой и хороший.На фотках она еще без всего.

30.03.2007Sssr

У меня такая же один в один,даже год совпадает.Хорошая машина откатал 2,5 года,но буду продавать,хочется чего-то по комфортнее.
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

30.03.2007Максим787
Хорошая тачка,у меня у самого EXIV считай,что одно и то же.Жаль что их больше не выпускают и из свежих японок ничего похожего нет.

30.03.2007Умнег
Хорошее дело, 2,5 года по 100 км в день (итого 60-70 тыс) - и поменял только масло и свечи! Подарочек будущему владельцу... А как же ремешки, воздушник, резинки всякие в ходовке, топливный фильтр, наконец?

30.03.2007z-z
а зачем менять топливный если на газу ездить

31.03.2007
Народ, хочу тоже ЕДеху, эргономика классная, летает вроде ничего,предлагают тут за 150 тонн 1996 с пробегом... Еще не смотрел... 2 литра, ручка.. Так у меня вопрос, - самое дорогое на что я могу налететь - движок. Конечно,хорошо бы в сервис все проверить, но сегодня ажиотажный спрос какой-то - уже машин 5 ушло, пока я собирался... Так вот, сколько на нее контрактный движок стоит ( просто на крайняк))) И еще... Владелец говорит- одна проблема - подшибник передней ступицы... На этой машине подшибник выпресовывется? просто я знаю, на некоторых моделях подшибник меняется вместе со ступицей... Ну, и не кидайтесь в меня тухлыми яйцами, я водитель, но вот автослесарь из меня никакой, так что что нить могу попутать))))

31.03.2007Максим787
То Атлет:150 косарей нормальная цена,я свой EXIV брал за 200 (правда я в Самаре живу),движок я думаю штук 30-35 будет стоить во владике,а может и дешевле утверждать не буду.Подшибник передней ступицы должен отдельно заменяться,так как его отдельно продают,а вот задний может и со ступицей.

03.04.2007BlackED

ПодшиБник, хрен найдешь, все больше подшипники предлагают
HARRIER 2.4, FOUR, 2001

04.04.2007Максим787
BlackED, 03.04.2007 00:21 ПодшиБник, хрен найдешь, все больше подшипники предлагают Под..ал,признаю свой тяп-ляп.

05.04.2007z-z
движок контрактный с навесным 18-22.т.р без навесного 10-12 (там на востоке)+доставка.........

11.04.2007-Waxx-

а чего за размер резины такой ???? чет как то мелко в арках она смотрится ....
Pronard 2000 MCX20 ББК
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1998

20.04.2007Nicolay

Роман, и все владельцы ЕD, EXIV за сколько разгон до 100 км/ч?
Toyota Mark 2, 2.5 л 1jz-ge, jzx 100.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Самому скоро придет едэха только 1,8(4S) говорят эта движка получше... одного не могу понять - фонари заднего хода. У этой они вместе и в центре, у других - позле поворотников... год непричем...

26.04.2007-Waxx-

год как раз и причем! до 95-96 годов - задний ход в средней секции после - в фонарях слева и справа
Pronard 2000 MCX20 ББК

27.04.2007Serega.primorye
Движок 3S контрактный во Владивостоке можно за 10-12 найти (посмотрите на сайте Japancar.ru). Но думаю он вам не понадобится, так как у меня ЕД 93 года, и пуляет как надо до сиих пор. Разгон не проверял, надо попробовать. Подшипник думаю на нее найти не проблема, да и ступица целиком недорого стоит (опять-же посмотрите на этом сайте). Там база запчастей, очень многие продавцы контрасктных запчастей ежедневно обновляют там информацию, хотя далеко не все. А еще есть газетка во Владивостоке "Дальпресс", и сайт у нее есть, так же и называется. В этой газете все запчасти можно найти.

07.05.2007

09.05.2007Fray

Привет земляк я тоже с Ангарска,хороший пепелац,продавать не собираешься?

17.05.2007Михаил Владимирович

"У меня тоже ED но черная и 1.8 двига. Подскажите мне от каких машин на нее подходят элементы ходовой части.??? Сейчас стучат линки что делать на что менять с какой машины не знаю. Кто говорит что от целики все подходит кто от карины простой улыбки. Помогите советом??? " А что запчасти от едехи сложно найти?
Есть машина)

21.05.2007
Привет всем. В субботу стал обладателем ЕДшки, снежка, 1,8, 97г.в., естественно конструктор. Есть проблемки подскажите люди добрые. На скорости больше 60км/ч. торможение прерывистое и немного в педаль отдает. АБС есть, но ее индикация непрерывно горит. Машинка идет ровно, при торможении в сторону не уводит. В чем может быть проблема?

30.05.2007z-z
продал я этот прекрасный автомобиль за 150 т р многие сомнивались ее брать из-за газа. когда узнавали что стоит газ. шарахались от нее как от огня. наверно думали что под тачкой ходила. а так я доволен. скинул ее на второй день.когда отдал от нее ключи такое ощущение было что с другом попрощался. взял себе уже другой аппарат 1.5 VVTi литровую чилитру такое ощущение что не на машине сейчас езжу,а на утюге. на ED меня редко кто мог обогнать а сейчас ......... Вобщем приходится только с завистью смотеть на пролетающих мимо. P.S.(почему продал теперь даже и не знаю.....)

31.05.2007
Движка 28000 во Владе тянет.

03.11.2007
являюсь обладательницей 2 литровой ЕД 1994 г. машина суууупер. Проблема одна - и это фары. светит только у себя под носом, ночью кататься просто невозможно. за то когда включаешь поворотник фара освещает пол дороги. сейчас собралась продавать, хочется машинку посвежее.

06.09.2008
У меня был exiv, 1995 год, мотор 4S. Это было в 2004 году, но эту машинку уважаю! Нареканий нет! Едет вполне прилично, даже очень хорошо! Ходовка 5+, расход 5+, динамика 5+, вместительность 3-. Для молодых в самый раз. Очень жаль что сняли с производства.

Продажа Toyota Carina ED