Отзыв автовладельца Toyota Carina ED 1994

Двигатель:бензин, 2000 куб.см
Расход топлива:10-12 л/100км
Цвет кузова:белый перламутр
Цвет салона:коричневый
Был счастливым обладателем ЕД-хи, к сожалению был (прав лишили, продал)94 год,3S-FE ,обычная подвеска, самая простая комплектация.машина супер.в Москву прибыла в 2003 году.3 года ездила интенсивно по Москве, потом ее перегнали в Белгород, где благополучно ездит и сейчас (продал своему знакомому, поэтому слежу за судьбой белоснежной красавицы).по кузову единственное мелкие сколы на задних арках и царапины (тоже мелкие) на переднем бампере.салон в отличном состоянии,единственное сломалась кнопка стеклоподъемника водительского окна, прямо под основание.узнавал цену блока в сборе 14000 рублей новый,дороговато, приклеил эпоксидкой,как с завода кнопка встала.поставил магнитолу и колонки, ставил сам,впереди места много под большие колонки, наверное под 20 см, сзади наоборот, места маленькие под колонки, наверное под 13 см.ходовая в идеале, за исключением заднего правого пыльника аммортизатора, поменял-500 рублей у нас стоит оригинал.по двигателю вообще никаких проблем, поменял переднюю подушку и фильтр воздушный и масляный, естественно масло.лил Ликви-Моли,извините не помню как по английски пишется ,5W-40.масло в коробке DEXTRON 2, чистый был.месяца 4 назад попала в аварию, на скорости где-то 60 км/ч врезались в столб,снесли его, но слава Богу все живы и здоровы.машинка пострадала достаточно сильно-капот,бампер,оба радиатора,трубки кондиционера,обе фары,у коробки оторвало ухо крепления.узнавал хозяин по новым запчастям, кузовщина очень дорогая, один бампер стоит 22000 рублей!вообщем решили они проблему, привезли б/у из Владика-капот,бампер,радиаторы,обошлось где-то около 22000 рублей.фары покупал отдельно по 8000 рублей(вместе с поворотами).вообщем отремонтировали полностью машину, маляр постарался попал в цвет, даже лак подобрал,также перламутр.мотористы смотрели мотор,сказали они первые кто туда залазил с момента выпуска авто, в принципе я им верю.пробег сейчас составляет где-то 240000, но мне кажется он больше.сейчас ездит на ней женщина,очень довольна.
Вообщем отличный автомобиль, в дальнейшем хочу приобрести такой же или EXIV.
расход гдето 12 литров с кондером, если гонять можно и 15 уложиться.
Будет время, обязательно прицеплю фотки.

27.12.2007-Waxx-

чето странный ценник на з/ч: это точно отзыв по ЕД? в Новосибирске бампер 4-4,5т.р. фары (перед) по 1,5 б/у и по 4,5 новые
Pronard 2000 MCX20 ББК
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1998

27.12.2007
раньше сам жил в новосибирске, хороший город,но от новосибирска до белгорода 4500 км,а от владивостока до белгорода 11200 км по одометру авто, поэтому и цены такие,на европейские аналоги праворулек цены гораздо демократичнее.

12.01.2008
Белгород
Чё то ты дружище напутал с километражом, сам гнал машину из Барнаула через Новосиб, так вот у меня до Белгорода получилось 4022км, не считая что от Барнаула до Новосиба ещё 220км, то есть 3800 а не 4500км, може на Ниссанах спидомеиры другие......

Продажа Toyota Carina ED