Отзыв автовладельца Toyota Carina ED 1997

Toyota Carina ED 1997 - отзыв владельца
Год выпуска:1997
Трансмиссия:механическая
Кузов:-/-
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 4 л.с.
Расход топлива:9/10 л/100км
Название:-/-
Цвет кузова:ЧЕРНЫЙ
Цвет салона:СЕРЫЙ
Кузов:СПОЛЕР
Здравствуйте если вы читаете этот отзыв значит у вас уже есть ЕД-ха либо вы ее хотите купить так что для всех попытаюсь кратко внятно и понятно без каких либо технических подробностей рассказать об этом автомобиле:
Итак начнем с того как я приобрел ЕД –ху, а началось все с того что я занял своим родственникам Н-ю  сумму денег но как обычно мне их в срок не вернули, в итоге мне отдали машину т.е. ЕД –ху поначалу я только и думал как бы её продать да побыстрее чтобы наконец вернуть себе свои деньги. НО прошла неделя потом другая и мне уже совсем не хотелось расставаться с этим авто и в итоге я решил ее оставить себе и ничуть не пожалел ! Т.к.
1 Кузов  выполнен так что машина смотрится просто изумительно этот огромный капот, передние фары, сполер на багажнике, двери без арок вообщем  вид у нее был просто супер!
2 Двигатель - скажу честно двигатель шумновато работает ну а во всем остальном все отлично, быстро набирает обороты после 4 т. двигатель просто не узнать скорость набирает как пуля на трасе каждый рас когда топишь педаль газа в пол просто мурашки по коже описать это чувство просто не возможно  это надо лишь самому испытать. Вобщем двигатель у нее что надо а то что работает громко для меня это больше плюс чем минус т.к. я обожаю рев двигателя для меня это словно музыка!.
3Салон – ну здесь есть много плюсов и минусов на мой взгляд итак
1- очень мало места сзади, и вообще в салоне очень мало места.
2- Очень низкая посадка так что чтобы научиться внее садиться
нужен ни один день.
3- очень простая панель.(хотя это для меня тоже плюс ничего лишнего)
4- Плохая шумоизоляция
Ну а во всем остальном меня все устраивает особенно передние кресла они регулируется как хочешь, очень удобные во время длительной поездки при этом ничуть не устаешь!.
И так о ней можно говорить без конца!!!
Сделаем выводы - машина красивая, мощная, более или менее комфортная, безопасная, и самое главное надежная! Но! Машина эксклюзивная поэтому её многие хвалят а многие и нет!
На мои взгляд это машина просто замечательная в ней есть все что мне нужно было от автомобиля  ее я некогда не продам (наверное) и всем вам советую приобрести этот автомобиль! на трасе он мчится как ветер, по городу вас будут провожать взглядом ну а про девушек я думаю нет смысла говорить тут и так все понятно!
Удачи!

07.01.2008Falkon38

странно как то у человека машина 2 года, а не знает что 4с объемом 1.8 а не 2 литра. Ну и вообще как то мало написано
T-Carina ED X 4WS теперь на МКП
08.01.2008FRS NSK
Согласен с Falkon38 - мало, напиши что ты на ней делал, менял, дорогие ли запчасти на нее? А так в общем отзыв нормальный:)
08.01.2008создатель отзыва
прошу прощения за свою ошибку, у меня двигатель не 4с а 3сфе вроде так!
вобщем неплохо написано мне понравилось. ЕД ха просто класс!
08.01.2008KV@nt

с движком и впрямь загнал!да и вообще такое впечатление,что как минимум супру описал,прохожие оглядываются,девки в форточку запрыгивают...а так отзыв ничего.ЕD хорошая машина,но не эксклюзив!купить их тяжко,т.к. старые хозяева расставаться не хотят.ИМХО.
Мой отзыв: Toyota Carina 1992
едеха рулит

08.01.2008SuperMario

... где - то сейчас мой эксивчик .. чёрненький ... может его уж убили ап стену ..
08.01.2008Михаил 777
МАШИНА СУПЕР ВПОЛНЕ СПОРТИВНАЯ МШИНА А ВОДИТЕЛЬ ПРОСТО ПРОФИ! мНЕ НРАВИТСЯ !нАСТОЯЩАЯ БАБАВОЗКА! Не вините за необъективность, я просто его друг! Рубцовск навсегда....
09.01.2008-Waxx-

номерок "козырный" или фотошоп? а машина и впрямь хорошая!
Pronard 2000 MCX20 ББК
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1998
09.01.2008Mak-om

Тольятти

Диски ничешные такие,хорошо смотрятся!А я на свою достать не могу.ЕД-ха - пуля!
11.01.2008создатель отзыва
диски на 15 фирма К&K! А номер это все таки фотошоп но смотрится отлично!

12.01.2008создатель отзыва
спасибо всем кто проголосовал !

Не за что!

15.01.2008это я хХх
подскажите где у едехи находится номер двигателя а тоя на своей наити не могу? заранее спасибо!

20.01.2008хХх 777
Гм...... интересно!

20.01.2008Просто Егор
Последние две фотки здравые! 5баллов!

21.01.20087777777777717
прикольно!!!

21.01.2008Георгий на ЕД из Рубцовска
для Просто Егор: просто там снимали на камеру одного моего хорощего знакомого!!!

23.01.2008Просто Егор
Я кажется даже догадываюсь какого знакомого!

24.01.2008Создатель отзыва
для Просто Егор Ты учи давай! а не по саитам лазий!

28.01.2008Петр2
Машина плохая а тот кто пишет стрёмщик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29.01.2008ЕД 2
для Петр2: Г-м-м-м-м.... даааааааа... рожденый ползать летать не может!

01.02.2008разбойник
машина классная что бы про нее не говорили люди вот так!

07.02.2008BlackED

Петр2 ты в корне не прав!
RX300

08.02.2008Создатель отзыва
для Петр 2: грубо конечно но..... я прОмОлчу...! (а машина отличная!!!!!!!!!!!!!!!)

12.02.2008
для хХх: номер двига в верхней левой части блока, с торца (по ходу движения)

15.02.2008хХх 777
для свой чувак: спасибо! поиду искать!

01.04.2008АВТО мастер
ЕД отличный автомобиль

08.04.2008
Хороший отхыв.Себе такую хочу приобрести,кто подскажет какого года последний выпуск ЕД-хи?

10.04.2008просто хороший человек
для Султан: вроде 1997 год был последний.

16.04.2008
ЕДха супер.Себе то же хочу такую,3s-fe и выше.подскажите пожалуйста в 6500 американских рублей можно уложиться чтоб машина была в состоянии сел-поехал с 94-96 год?

19.04.2008АВТО мастер
Для Будущий ЕДховод! должен уложится, хотя в хорошем состоянии трудно будет найти! так что выбирай внимательно. P.S. ты зделал правильный выбор!!! ЕД-ха отличный автомобиль... Удачи

29.04.2008
Для АВТО мастер. Как правильно выбрать, и на что обращять внимание при выборе EDхи.Если можно то по подробнее скиньте на мыло.заранее спасибо!

10.05.2008просто хорошии человек
Для Будущии ЕДховод На мой взгляд самое @!#$е чтоб движка была в хорошем состоянии! смотри чтоб масло не кушала! особенно смотри чтоб при запуске не было сизого дыма с глушока..... при запуске скажем с утра!!! Ну ииии вообщем смотреть надо везде!

26.08.2008Просто хорошии человек
ЕД- лучшии автомобиль на все времена!

04.09.2008Человек с Анапы
ЕД-ха рулезная тачка

19.09.2008
ED тачка класная на трассе ведет себя изумительно, но у меня проблема в салоне прохладно, может кто нить сталкивался с токой поблемой,подскажите как с ней справится, мне кажется с датчиком климат контроля что то не так

22.11.2008Жора создатель отзыва
А у меня тепло не держит точнее оно быстро выходит......

бля, хочу себе чёрную ЕД ((((((((........ вторая фотка fot бэст! ;)

12.04.2009
знаеш вот она у меня черная ..да это красиво ..но она маркая я летом ее по два раза бывает мою ....

30.08.2009
за отзыв 5! у меня тоже черная EDха,надо теплоизоляцию ставить,тепло быстро уходит.

16.10.2009
Рубцовск
что то мне захотелось чего нибуть помощнее под капот поставить!

16.11.2009
ну все, написал не тот двиг, давайте побьем его. 2л на палке - самолет. поверьте, я с ним на аэродроме гонял.

28.11.2009
погоди ты на 521 ой был??

25.04.2011RyS_lan22rus
Салам земляк!!!! ЕДха,это ракета,вечная и не убиваемая!!! Кто бы чё не говорил!!!! Просто надо брать,3S-GE,на механике!!! Вот это тема!!! Кулунда=)))

Продажа Toyota Carina ED