Отзыв автовладельца Toyota Carina ED 1994

3.3
Toyota Carina ED 1994 - отзыв владельца
Год выпуска:1994
Кузов:ST202
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Цвет кузова:темно зеленая
Цвет салона:серый
Салон:эл. панель приборов, спорт.сидения, телевизор, споллер.
Двигатель:4 цилиндра, 140 лошадок
Доброе время суток!
В ЕД влюбилась сразу как только увидела, моя первая машина))) мечта темно зеленого цвета. Выбирала машину не долго(((( специалиста с собой не взяла, продавец, милый такой дяденька посидеть за рулём не дал, прокатил сам((( и досталась мне машинка с убитой ходовкой, так как пригнали её из Улан-Уде, на тот момент мне это ни о чём не говорило)) проездила все лето, в августе поменяла ГРМ и передний левый подшибник, тормозные колодки. В ноябре встала коробка, сначала машинка начала брыкаться на заднюю передачу скорости, потом просто встала. Коробка обошлась в 8700 + установка 1500, и масло 2500 пипец. Два мужика помяли ей немного зад, покраска которого мне обошлась в 4000 вместе скраской и 2 фары по 1300 каждая. В мае будет ровно год, менять надо, год староват, но так уже к ней привыкла, да и вложений сделала достаточно. Читала отзывы, многих  устраивают фары..хм...ничего подобного поворотники у ЕД светят дальше чем сами фары. Литые диски 14 , хотела поменять на 15, пока думаю стоит ли. Машинка что надо, резвая, хорошо ускоряется. Не судите строго.

26.01.2008Вадим Craft

Если не о чем писать, то зачем писать??? Кстати, что такое "подшибник" и где он находится? А то уже не в первом отзыве встречаю эту запчасть?!
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.

надо было брать с собой специалиста в своё время.и как брать машину если милый дядя не даёт сесть за руль,машину то под себя берёшь

27.01.2008KENT_OMSK
Соседке 5 из уважения и для того, чтобы подсластить пилюлю... Продавай ,пока можно нормально продать, как тот барыга с рынка. Мужика бы тебе... ;)

27.01.2008куршавель бл-я

Окленд

смотрю на фото. понятно почему фары плохо светят. пластик аж желтый. заедьте в сервис где красят авто и попросите чтобы полирнули их. делов минут на 20 не больше. и будут светить как надо.
Человек без чемодана, как дерево - всю жизнь на одном месте. с*

28.01.2008-Waxx-

точно подмечено про свет поворотников .... :)
Pronard 2000 MCX20 ББК
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1998

04.02.2008
лучше не меняй машину,год ещё поездий.

07.02.2008
Чеб все неговорили ты молодец.сама на рынок---умница,фары действительно полирни.а если коробку поменяла действительно поезди еще годик ЕД классная тачка, у самого была 3с-же да хондовод мне шибко повредил ее продал невостонавливая.

09.02.2008Alex080

ну как просила автор не буду судить строго. Удачи вам на дорогах;)

11.05.2013-hawk-

Да лучше брать с собой специалиста, а не доверять продавцам-милым дяденькам!!!
«Не важно на чем ты ездишь... главное как ты двигаешься и кому с тобой по пути!»
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1992

Продажа Toyota Carina ED