Отзыв автовладельца Toyota Carina ED 1997

Кузов:st200
Расход топлива:11 л/100км
Цвет кузова:белый перламутр
Цвет салона:серый
Всем доброго времени суток!
Авто было приобретено в 2004 году. Поменяны все жидкости,приводные ремни. Из всех последующих "правильных" автомобилей "едэха" оказалась самой подходящей. За 3,5 года эксплуатации менял только расходники(!)Динмика разгона отличная,авто вцепляется в дорогу мертвой хваткой,идет как влитая,в повороты входит как по рельсам. В занос увести не удавалось даже поворачивая на 100(!) км в час.Из минусов шумоизоляция не очень,для пассажиров авто кажется низким,говорят:"садишся как в яму и выходить неудобно".

02.02.2008просто Жорик
Насчет того что машина хорошая согласен у меня у самого Ед а насчет того что "в занос увести не удавалось" а здесь я вынужден буду с тобой не соглосен т.к. у моей уже на 70-80 км "попу" сносит! а так вообще молодец 5 баллов!

18.10.2008
Полностью согласен с автором что в занос идет плохо,разумеется на хорошей резине а не на Таганке, эксплуатирую пол года и в принципе доволен, разве что ценники на запчасти высоки и достать тож не просто, продавцы лишь разводят плечами и показывают в сторону разборов. Вот и роимся там как стервятники радуясь найденой запчасти,хотя иногда и задумываясь-как бы не закончить так же(а разбитые машины ужасны)

Продажа Toyota Carina ED