Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Toyota Carina ED 1991

Тема:

ВПрошел год как мы расстались, до сих пор с замиранием в сердце вспоминаю о ней, особенно когда еду по трассе и вспоминаю как она шла по неровной дороге на скорости 130-140 км/ч и как проходила связки поворотов на 120 в режиме 4вс спорт. Тут нашел её в объявлениях, судя по всему за год она сменила пару хозяев, ей заколхозили салон, задние фонари, и полностью облили. 4 вс больше не функционирует. Видно что её восстановили после удара в правую переднюю и заднюю часть. Также смотали пробег на пару соток :) прикладываю фото в её нынешнем виде. Сердце кровью обливается видеть её такой, были бы деньги я бы оставил её себе в качестве второй машины...

Из объявления

Из объявления

Аб

Пробег для 20 летней машины смешной. По моим подсчетам машина прошла больше 500 тыс. Так как на неё я ставил 3 двигатель (судя по птс), задние тормозные барабаны были так изношены, что новых колодок не хватало чтобы они тормозили всей площадью :)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина ЕД.
Посмотреть всё о Тойота Карина ЕД
Запчасти на кузов ST181 в Иркутске