Отзыв автовладельца Toyota Carina ED 1995

, Урал
3.3
5 — 1 пятёрка!
Год выпуска: 1995
Досталась дешево, но почти 800$, было вгрохано для приведения в нормальное состояние (в смысле косметически и по ходовой), хотя машина была не битая и с пробегом 50000.
Подробнее:
1. Сразу пришлось менять стойки (задние), судя по моим наблюдениям эта болезнь у всех Карин, поставили Monroe.
2. Треснул трубопровод в кондиционере - охладитель ушел в никуда, решетку радиатора прочистили, трубку заварили.
3. Потом померла левая передняя ступица (вместе с подшипником)- но это целиком вина наших ухабов.
+звук, диски, резина

На этом детские болезни кончились уже +70000, а проблем никаких(и не предвидится).

Ходовые качества конечно не спортивные (великоват вес для 1.6 движка), но управляется хорошо, для спокойной и комфортной езды на крейсерской скорости 160км подходит как нельзя лучше (может и 200 но это не для нее).
Эксплуатационные характеристики - приличные, зимой до -30 без проблем.
Внешний вид очень даже презентабельный (на фотках в форуме у вас либо явно неудачный ракурс :), либо у нас просто тюнингованый выставочный вариант, постараюсиь выложить - увидите какие бывают Карины).
Так что если удалось найти за хорошую цену - рекомендую!

На ED нет 1.6 движка.

отлично +5 ))

у меня была 95 года 2 литра на коробе 3S-GE движка хорошая машинка

иркутск
Vlad:
На ED нет 1.6 движка.
вот и меня это ввело в заблуждение читал отзыв там тоже парень писал про 4аже на едехе!!!

Продажа Toyota Carina ED 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина ЕД.
Посмотреть всё о Тойота Карина ЕД