Дополнения к отзыву о Тойота Карина ЕД 1995

Тема:

Начну с начала! появилась небольшая сумма денег и желание приобретения личного авто,предлагали знакомые и не знакомые всякие тазики,опели лохматых годов и прочее,а хотелось чтобы авто ехало и смотрелось как следует. началось изучение интернета и после долгих поисков остановился на левине,куррене,селике.то что было в городе на момент поисков не устраивало ни по цене ни по состоянию. благо есть хорошие люди которые помогали с выбором,ещё раз спасибо им!

итак поехали на ниве вчетвером снарядившись ноутбуком в ебург 360км от нашей деревни надеясь на больший выбор авто, на рынке пробыли минут 10-15 смотреть нечего было опять же либо дорого либо шпатлевка отваливается,стали обзванивать продавцов и тут не удача то продано то отмазы какие то ещё чего,нашли каррен всё устраивает давай звонить хозяйке та ни в какую у меня его уже забрать должны мы её 10 тыщ сверху та ни в какую, от безысходности поехали смотреть всё подряд марины галанты ну всё мёртвое!...

5000КМ! столько я проехал за три месяца, теперь эмоции немного ушли и можно более трезво посмотреть на обслуживание, хотя если это можно назвать таким словом-заливаю бензин и омывайку) морозы пережили без приключений в моей памяти самые низкие температуры были -32-35,заводил всегда только с брелка пока пил кофе дома, машинка прогривалась на это уходит минут 10-15.

Расход несколько раз засикал примерно10-12 литров на сотню в режиме "POWER", встречал в отзывах и в объявлениях о расходе в 8 и даже 6 литров! ну не знаю это если только на эвакуаторе)

Появилось несколько сверчков в салоне, но это не страшно сильно не досаждают....

поставил резину 215/45R17 и новые диски,машина стала жестче,однако управление ещё лучше стало,потерю в разгоне не почувствовал

выдалось свободное время для того чтобы покататься в свое удовольствие)после грязевых ванн машина была помыта)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина ЕД.
Посмотреть всё о Тойота Карина ЕД
Запчасти на двигатель 4S в Кургане