Работа над машиной встала((( и я стал пешеходом(((

Работа над машиной встала((( и я стал пешеходом(((

Здравствуйте! Самое обломное в этой ситуации то, что я остался "без колес"((( Вкрадце, еду я по ул. Боткина в сторону Сверловского района. Время было где то 00:30. Подъезжаю к перекрестку. Естественно светофор не работает(у меня главная). Слева от меня еще 3 машины пересекают перекресток. Две уже на перекрестке, а 3ю я обгоняю (посмотрев направо, ничего криминального не вижу) В этот момент я вспоминаю слова моей знакомой: мол, Саша береги правую руку, я плохой сон видела. Именно это и заставило меня еще раз посмотреть направо. Повернув голову я вижу только фары светящие мне в лицо и не дробя прыгаю на пассажирское сиденье. УДАР! Прямо в среднюю стойку. Меня откидывает обратно за штурвал((( Стекла летят, я чувствую что еще не все т.к. машину тащит на бордюр. Признаюсь, что затупил в тот момент, что не дал кокса машине (так бы было бы меньше повреждений). и еще один удар о бордюр. (в этот раз все было все не так просто и легко как в прошлый*). Отхожу от шока, шевелю всеми частями тела... Уххх.. вроде цел. Вылазию из разбитых окон, смотрю спокойным взглядом, и через 2 минуты у меня начинаеться паника!!!!! Охота было с РПГ в ту короллу выстрелить!!! С*КА, такую машину протаранил, этож эксклюзив!!! Таких мало осталось!!! Ну что поделаешь, после драки кулаками не машут. 2 двери поселились в салоне, порог на металл, заднее левое колесо на выброс вместе с той же подвеской((( и очень много неприятных мелочей(((( Звоню друзьям (они на 2 минуты раньше меня выехали, а я решил колесо-яйцо в багажник закинуть.) говорю, так и так, они подъехали, вызвали ДПС. ДПС приехали через 10 минут после вызова, по-быстрому оформили, отправили в батальон. Други в это время положили мою красавицу на эвакуатор. На утро я поговорил с юристом, он мне велел не беспокоиться, страховочка разориться чуток, при ремонте проблем с финансами не будет. Вторую, говорит, себе такую же купишь))) а мне зачем вторая, у меня и так их две. Только донор оживить сложнее будет, да и доков на него нет((( Ждемс страховки, и будем донора потрошить))) Фотку одну выложу. И, народ, не надо строго судить, я просто делюсь горьким опытом. Продавать я машину точно не буду, ну если только жизнь заставит. Лучше сделаю)))