Отзыв автовладельца Toyota Carina ED 1996

Тойота Карина ЕД 1996 — отзыв владельца

, Нижневартовск
Год выпуска:1996
Кузов:СТ-202 СТРЕК
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
За четыре месяца накатал 2500км, можно было и поболее но всетаки зима.Спереди стоит америнская всесезонка КОБРА, не разу застревал.Пораровала работа АБС очень информативна. Если сравнивать с хондой то тойота более комфортабельней.
Хонду взял в 97году привезли по заказу 90г/в.За четыре года накатал 75тыс,не разу не было проблем с ходовой, на движке только регулировали клапана.По салону ЕДшка более компактна,сзади места маловато но преемлемо.Короче машина класная если неубивать, то прослужит неодин год.Это моя вторая Японка и пока одни положительные эмоции.На нашу пересаживаться не собираюсь.ЕДшку купил на местном авторынке за 6800 баксов состояние отличное,на одометре было 24650т.км смотали наверное тысяч 45.Номера были владиковские транзиты растаможена в сентябре.С момента покупки заменил только магнитоллу,поставил КЕНВУД и затонировал.
Ездил по магазинам сравнивал запчасти на хонду и тойоту.На вторую на много дешевле.На хонду дофига подходят только
оригинальные зап.части.Если сравнивать машины по качеству сборки,отделки и т.д,то на мой взгляд эти компании стоят на одном уровне.По ремонту нечего советовать не буду хотя опыт мало-мальский есть,не лазьти куда ненадо и все будет о"кей.
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ "ЕД" УДАЧИ НА ДОРОГАХ и ПОМЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ С МЕНТАМИ.

Продажа Toyota Carina ED