Отзыв автовладельца Toyota Carina ED 1994

Тойота Карина ЕД 1994 — отзыв владельца

, Пермь
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: 7,5 - трасса (скорость 90-110, обороты до 2500) 8,5 - город, уход со светофоров в общем потоке 13-15 - трасса (160, в городе со светофора по встречной с большим отрывом) л/100км
Цвет кузова: вишневый перламутр
Цвет салона: серый велюр
Салон: сидения с развитой боковой потдержкой, пищалки, инплонтированные в стойки (где зеркала)
Кузов: Порадовали доп. фары фключающиеся при включении поворотника (кюветки), очиститель заднего стекла, люк, открытый спойлер
Двигатель: Все можно прочесть в каталоге по адресу: http://auto.vl.ru/catalog/index.php?cfirmid=9&cmodelid=21
До этого 10 лет ездил на отечественной классике 2101, 2105,21065, ,сравнивать данные автомобили с ED не корректно.

Машина 94 года, на момент покупки на одометре было 66066км, судя по  косвенным и прямым признакам пробег родной или смотан не значительно, вишневого цвета, очень эффектной внешности (фото не мое, но цвет точно такой же и у меня есть спойлер), по крайней мере у нас в Перми таких больше нет и народ смотрит.

Затрат пока нет, если не считать смену масла в двигателе на синтетическое ZIC и 2 лампочек в фары, т.к. она перегорела а подобрать по цвету не смог, купил пару обычных белых 55/60.
Опыт эксплуатации минимальный (купил 24.11.01 но за это время проехал уже более 4000, из них 2000 из Новосибирска до Перми). Пока, одни положительные эмоции, не нашел ничего, о чем бы пожалел или чего бы не хватало, тепло, светло, тихо, ..... ураганная динамика, управляемость на грани фантастики, машина позволяет очень многое, провоцирует на экстремальную езду, но вот бензин при этом улетает просто безобразно, до 15 л/100 км.

Магнитола carrozzeria keh p50, 4 динамика диаметром 20 см и пищалки сосздают очень не плохой звук (CD чейнжер сняли моряки при транспортировке из японии, а я еще не купил)

Есть конструктивные особенности, которые я не могу назвать недостатками, т.к. они часть имиджа авто.
С комфортом усаживаются водитель и передний пассажир, но и сзади можно усесться нормально, если рост не превышает 180.
У жены сразу возникла претензия по низкой посадке и высадке.
Подвеска жесткая, короткоходная, любая неровность чувствуется.

))))))))))))))))))))))))))) выложи лучше свою Фотку с машиной)))))))))))
Honda HR-V 1.6 2001г.в.
TOYOTA Carina ED ST202 3S-GE,АКПП. 2096г.в.

Продажа Toyota Carina ED 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина ЕД.
Посмотреть всё о Тойота Карина ЕД
Запчасти на двигатель 3S в Перми