Тойота Карина II - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Всем привет. Все выходные пока нормальные люди пили водку и жарили шашлык мы занимались машиной. Отец привез с работы полуавтомат, баллон углекислоты, проволоку. Волей случая у нашего знакомого сварщика рвется ремень ГРМ на Цересе сильвер топ. За день раскидал ему грм- клапана не загнуло. Заказали сальники, ремень (кстати ремень в экзисте бьется как обычный от наших тазов). Ну а сварщик любезно согласился нам помочь в заварке авто. Хотелось бы отметить что сварщик он 80 уровня. Варил итальянским швом. Отец вырезал заплаты, подгонял....

На тихом Дону...

Качество не ахти ибо на трубу...

Долгожданная весна наступает семимильными шагами ! :)

Прошло почти полгода с момента продажи. Ездит она в этом же городе. Недавно случайно встретил её по пути домой, и не мог не сопроводить её немного. Узнаётся она сразу, благодаря своему однотонному цвету, с закрашенными в цвет кузова молдингами и очень яркой LED-подсветкой заднего номера. Внешне, ничего нового я в ней пока не заметил, но выглядит вполне прилично. Хочется надеяться что этот крепкий и надёжный автомобиль прослужит ещё очень долго своим новым хозяевам.

Цена вопроса 1800р , китай Kongertai

Просто замена обложки...

продолжение следует...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина II.
Посмотреть всё о Тойота Карина II

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Карина II с фотографиями, недостатки и все минусы!