Отзыв автовладельца Toyota Cavalier 1997

20710
Toyota Cavalier 1997 - отзыв владельца
Год выпуска:1997
Тип кузова:Купе
Расход топлива:Расход меня удивлял 12 литров по городу с иногда интенсивной ездой л/100км
Цвет кузова:черный металлик
Цвет салона:черно-красный
Здравствуйте, любители таких экзотических автомобилей
Этот автомобиль у меня появился случайно. Через знакомого человека мне предложили Кавалер с небольшой поломкой(надо было менять гидрокомпенсаторы, причем мотор уже был разобран) так сказал хозяин, конечно у меня в предчувствии было что не все так просто. Осмотрев автомобиль мы договорились по цене и я его забрал со станции и угнал к себе в гараж. И стал сразу искать двигатель в новосибирске и во владивостоке, двиагтель конечно нашелся но с деньгами на тот момент было немного трудновато и я решил немного отложить покупку двигателя. Пока время копления денег шло мне в голову пришла мысль а может стоит просто заказать 6 стучавших гидрокомпенсаторов да и все с этим, ну естественно я так и поступил.
Заказал часть гидрокомпенсаторов через интернет магизин так как у них по наличию их было 4 шт
а еще два пришлось заказывать через Москву на Америку, с горем пополам они мне их привезли.
Получил новые гидрокомпенсаторы я довольный повез машину на станцию. На станции конечно мотор собрали и завели на холостых он просто шелестит все стоим довольные и тут мы решили газануть и в этот самый момент из двигателя раздался дикий и оглушаюший звук(вкладыш первого цилиндра уже был провернутый) в итоге я плюнул и заказал контрактный двигатель. После замены двигателя я сел в машину и наслаждался ездой.
Машинка всем нравилась расход вполне устраивал, подвеска у них очень сбитая и с кем не разговаривал все говорят что ни чего с подвеской не делали. Конечно шумоизоляция страдает, рев двигателя слышно четко. По салону тоже много скрипов. В мороз заводилась всегда и без всяких проблем, причем стояла всегда на улице возле дома.
Машиной остался доволен, эта машина для молодых людей у которых еще нет семей, а мне пришлось с ней расстатся так как коляска уже в машину не входила и нужно что-то побольше чем эта машина.

30.05.2008KAlex014

Не удержался- афтар жгешь, пиши исчо!
Levin AE-101, 4A-GE, C56 и много тюнячек- Продан
GF8 уже почти STI ver II
30.05.2008MN65

Южно-Сахалинск

Машинка красава, а вот с рулем надо чета делать, уж больно ахренительно страшный!?

30.05.2008jonnnick
Если не ошибаюсь-это американский Шевролет.

30.05.2008Street

Казань-Набережные

раньше не видел купейных Кавальеров. Выглядит сипатично.
30.05.2008Diman687

--=ммц pajero io
== now nhw20

31.05.2008Mark22rus

БРН -> Swiss

руль и вправду жоский!!!!
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008
31.05.2008Woodruf

чего вы до руля докопались....нормальный Америкосовский руль....Chevrole всё таки....
хорошо выглядит. там кстати 150 лс а не 130
31.05.2008Грустилий
Руль на камри похож на таету 8-)

31.05.2008Eugeny55
Руль похож на @!#$у!
02.06.2008Shuraomsk55
Руль и вправду как @!#$а....Серёга видимо любит попки ))))
02.06.2008Eldarchello

Казань

Ездил на таком же Chevrolet Z24 4 месяца - бензина он ЖРАЛ как 4-литровый Monte Carlo - так что 12 ну никак...
07.06.2008Serega 64
Все правильно, расход у нее такой и есть. По трассе от 7 до 9 литров хавает, при скорости 120 - 140 км. По городу 12-15 л. если отжигать влегкую. Проверенно, сам с Владивостока такой грозомобиль гнал до Пензы.

16.09.2008Drive0sek
У мну тоже Кавалер, а твой кавалер в фирменном полном обвесе - жорого еудовольствие... сам ищу - не могу найти, только ЕБАЙяпридётся везти наверное :(

13.10.2008markll

ТОМСК

этот кавалер с томска!был владельцем его раньше 8)
SUBARU Legasy RS BD 2.0TT меха boost 1.2kg
SUBARU Impreza WRX GF8 2.0T меха boost 0.9kg
Мои отзывы: Honda Civic 1984, Subaru Legacy 1999

22.12.2008
сергей головку от старого мотора не продаж?клапана загнуло не могу головку найти.Амир Тюмень

26.12.2008
подскажите где обшить кавалера кожей?салон?

26.12.2008
от каких машин подходят кожанные сидушки на кавалера?

09.02.2009Lion-D

Ноябрьск

Vehicross МКПП
19.04.2009GROM75

Было у меня такое машино. Ни в жисть не возьму эксклюзива больше....
TLC100, 1HD-FTE, МКПП
ММС-Delica, 6G72,АКПП
Там, где асфальт,нет ничего интересного
Мой отзыв: Nissan Terrano 1998
13.05.2009
а двигатель покупал без навесного? может генератор остался - куплю!

02.06.2009
Да!Она меня тоже достала,продать хочу,не кому не надо!!!
18.07.2009
Задние колодки от копейки подходят ;)

18.11.2009
2Сергей Есть тож проблеммка с гидрокомпенсаторами... можешь подсказать де и по чём взял?...бы бы очень благодарен за ответ(желательно по е-мылу)
23.11.2009markll

ТОМСК

андрей почем отдашь?
SUBARU Legasy RS BD 2.0TT меха boost 1.2kg
SUBARU Impreza WRX GF8 2.0T меха boost 0.9kg

27.11.2010
ПОМОГИТЕ С ЗАПЧАСТЯМИ НА ТАЙОТА КАВАЛЬЕР 1998 ГОДА 2.4 КУПЕ НУЖНЫ ЦЕПЬ ГРМ НАТЯЖИТЕЛЬ И УСПОКОИТЕЛЬ ПРОКЛАДКА КЛАПАННОЙ КРЫШКИ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ JONN-US@YANDEX.RU

08.12.2010Алексей ПАВЛОВ

да нормальная машина. чуваки кто имеет - повышайте цены! будет проще продать.
08.12.2010Алексей ПАВЛОВ

ФФФ

13.02.2011
можеш посаветовать как с запчастями и где ченился

19.02.2011
митис заеть в Пионер находится в районе горбатого моста точный адрес не помню

08.03.2011
отличная машина... была, продал... потом слезами обливался.... и с запчастями проблем нету... тем более с расходниками, за 2 года так и не смог уничтожить....хоть и прос---ться давал мама не горюй!!

14.06.2011dvsk2
комсомольск-на-аму

с ними проблема с фкладышами я полностью двигатель капиталил и всё подбегал кольца с L двигателя на 90 только поршня расточить пришлось 600 руб за увлечения конавок одал ступицы с Карины родные только гранаты менять придется зато проблемы с калотками и подшибникоми решаются генератор тоже таётавский идёт напровляйки ннана клапона от ходы 6внутри 12снаружи только в головке посадочное расточить надо утром токарю всё отвез вечером забрал за работу 2000 одал

28.01.2012рус2012
omsk

Lion-D:Ужасный авто в ужасном исполнении. Знакомый умудрился взять такой же, теперь живет в экзисте! :), задние колодки ждал 2 мес. и т.д.
в экзисте на него ничего нет(

10.06.2012Aleks84
прокопьевск

Отличная машина,выглядит супер 5+.У меня такой же только цвет красный.Этот автомобиль оснащен полной электроникой так что если что то загорелось на панели немедленно нужно обращаться на СТО.Всегда заливайте качественные спец жидкости и не будет никаких проблем.

17.01.2013Демидов

подскажите пожалуйста .... где можно приобрести ....... сайленблок рычага ... задний .... живу в Омске ..... заранее благодарен ...
Демидов

24.11.201322122

новосибирск

если это шевик детали то подходят от него?

Продажа Toyota Cavalier