Отзыв автовладельца Toyota Cavalier 1999

Год выпуска:1999
Тип кузова:Купе
Расход топлива:еще не определил л/100км
Цвет кузова:красный
Здраствуйте товарищи кавалероводы! Не скажу что купил его спонтанно-2 года наблюдал как кориш на нем летал по городу, в общем знал на что иду... Первые впечатления противоречивые. До него ездил только на наших (2104 и 2109), а тут еще и правый руль. Непривычно было часа 3. Подвеска конечно жесковата, особенно на наших дорогах (кто был в самаре-знает), шумоизоляция не очень, а в целом красивый недорогой, но шустрый автомобиль (да еще и за такие деньги). Под капот заглянул 1 раз, (загорелась красная лампочка со стрелкой вниз и волнами) долил тосол, омывательную жидкость - больше вроде не загорается. Из технических вопросов (для меня самый важный)- как поставить вместо штатной магнитолы обычную (не 2 DIN) и можно ли как то приделать к кавалеру защиту двигателя от 2109??? Если кто знает подскажите russiankirill@mail.ru

11.10.2008SURF222

Magadan

как поставить вместо штатной магнитолы обычную (не 2 DIN) и можно ли как то приделать к кавалеру защиту двигателя от 2109??? РУКАМИ!
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

11.10.2008
А о чём собственно отзыв ??? Ниачём !!! Вопросы можно задать на форуме, не такли ?

11.10.2008
американское гав. От тойоты одно название :)

11.10.2008раритет75

Дремучая Тайга

Отзыв , твердый кол

11.10.2008СноваКирилл
Не судите строго - я вообще превый раз в жизни отзыв писал. А что касается автомобиля - как говорится на вкус и цвет... Меня он всем устраивает (правда владею им я всего 3 дня), просто у нас в самаре таких машин мало, посоветоваться даже не с кем,да и в интернете информации по обслуживанию и ремонту я почти не нашел.

12.10.2008egorlike

нормальное авто. по динамике не одна японка за такие деньги, такого же класса не сравниться. всяко лучше @!#$о-короллы

12.10.2008Олигархъ

Москвабад

слабовато.
Храните деньги в сберегательных баксах

13.10.2008
по поводу тачилы машинка не плохая уменя тая уже 4 года только оригинал шеви кавалиер 2.2 кузов купе. машинои доволех вполне ломается как все остальные не больше не меньше. мафон обичныи поставить очень просто нужно зделать переходник. есть уменя мануал правда на англиском если каму надо обрашаитесь.

28.10.2008
Отличная машина. 2 года езжу. В январе от Новосибирска до Ижевска долетел в лёгкую, хотя меня пугали уральским перевалом и поломками.

11.11.2008
Вот со дня на день,думаю приобрести такое авто! Я так с народом пообщался,кто что говорит! Ктоговорит,что машина не очень и запчасти на нее большой дефицит,кто наоборот,что с этой машиной все просто! Я уж рям не знаю кому верить!В интернете про нее не так уж и много! Мне впринципе машинка симпотична,но как она в абслуживании???

13.11.2008
Прохал первую тышу км. Машина просто ништяк! Конечно с автоматом не особый дрифт получается, но во всем астальном машина полностью устраивает. Недавно на кочку налетел (даже по самарским меркам очень большая была) - думал п..сец мне (и машине), остановился, глянул (у девятки бы точно крабов вместе с площадками с мясом вырвало)- а здесь тьфу...тфу..., хотя конечно на подъемник нада бы как нить заехать(для успокоения совести). По поводу запчастей могу сказать следующее: В КОНЦЕ ПРОШЛОГО НАЧАЛЕ ЭТОГО СТОЛЕТИЯ ШЕВРОЛЕТ КАВАЛЕР БЫЛ САМЫМ ПРОДАВАЕМЫМ И ТЮНИНГУЕМЫМ АВТОМОБИЛЕМ В США!!! Так что нада просто ЗНАТЬ что ты ищешь. Выводы делайте сами

03.03.2009timoxa19
vladun "есть уменя мануал правда на англиском если каму надо обрашаитесь." Сбрось мануальчик пожалуйста на timoxa1979@km.ru

29.12.2009dima88mak
тяжело представить дрифт на переднем приводе, еще и с автоматом!!!! Думай о чем говоришь, а машина мне нравится а об остальном мнении окружающих есть свое мнение-промолчу!

Продажа Toyota Cavalier