Отзыв автовладельца Toyota Cavalier 1997

Тойота Кавалер 1997 — отзыв владельца

, Архангельск
Год выпуска:1997
Ну вот и добрались мы, до конца нашей эпопеи. Машина весело бегает по далекому городу Архангельску,радуя меня и окружающих.Окружающих своим отпадным видом ,меня тем ,что ремонт закончен.Пришло время подвести некоторые итоги.
1.Машина предстовляет собой гибрит американоканадскояпонской продукции,что дает определенные преимущества в заказе запасных частей не зависимо от региона проживания(цены из Японии и цены из США) одни и теже.2.Машина имеет европейскии аналог alero.(хорошо при заказе расходников)3.Доволно не сложная и ремонтопригодная конструкция .4.Псевдоспорт (управляемость на высоких скоростях зимой с автоматом и ватными тормозами довольно проблемматичная ) 5.Отсутствие защиты картера коробки и двигателя вызывает некоторые опасения при езде по калее(подходит от ваз 09 с некоторыми доработками).6. нет щупа в коробке передач только смотровая пробка с низу (неудобно контролировать уровень)7.Склонность к кипению (болезнь лечится заменой перепускного клапана находящегося на тосольном патрубке перед печкой)попил крови гад.8.Используйте только высокооктановый бензин от 95 и выше.(кольца просадите в пять секунд).9. Расход топлива 13 город 10 трасса. В оснавном все.

P.S Отдельное спасибо людям, помогавшим мне в информационном плане без Вас, мне было бы гораздо сложнее. Если у кого нибуть есть вопросы по машине,пишите на rossi@atnet.ru или dron30@rambler.ru
Отвечу всем с удовольствием.  Andrey Archangel.

Продажа Toyota Cavalier