Отзыв автовладельца Toyota Celica 1994

Тойота Целика 1994 — отзыв владельца

, Воронеж
Год выпуска: 1994
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: Если топтал то 15-17 л/100км
Цвет кузова: Черный, с добавлением"Экстрима" в лак
Цвет салона: Черный
Уважаемые селиководы!!! Пристегивайтесь ремнями, поверьте это совсем нелишнее в этом авто!!!
А в общих чертах машина действительно "ураган" и дело здесь не в кобылах а в сочетании многих качеств! А я еще узнал её скрытые возможности!!!
Хотябы иногда включайте мозги при прохождении очередного повуорота или набора предельной скорости, неподдавайтесь инстинктам, они после долгой езды на Селике притупляются сильно!
Сейчас катаюсь на субе В4 ---большая и поспокойнее!
Всем удачи!

готичненько

Я просто раньше таких отзывов нечитал! А жизнь проходит!
Решил попробовать.

Эк тебя...

Аффтар жжОт :)

пить зарулем меньше надо :)))
Обнял дерево однако.

DuMoH
А я всегда пристегнутый езжу, привычка уже...

Игорь Chaser
Звездочка на лобовухе от твоей головы осталась?
Веселый такой чета

Да первый раз я смял колонку рулевую вместе с рулем, загнал руль в спидометр, потом отлетел в спинку сидения и полетел второй раз уже без преград в разбитый лобовичек(мягенько так)! А потом через секунд 5 еще удар, столбик зараза неустоял прикрыл сверху. Если кому интересно скорость в этот момент была гдето 150-155 км.ч. А потом все притихло так только масло на раскаленном глушаке потрескивает да кобеля с столба по асфальтику порванные прыгают!

Если топтать, вот результат:)
Главное сам жив здоров, железо фигня!

Да боженька меня недал обидет! Никапельки крови непроронил!

Востановлению не подлежит? там хоть чё целое осталось?

Где то среди груды металла спереди притаился двигатель, хотя я его узнал с трудом его поближе к земле прижало и по всей видимости развернуло сильно!
А еще у меня сиденья задние погнулись, запаска деформировала пол в багажнике, разбито стекло лобовое и одно боковое заднее, остальные на месте! Три диска с колесами в хлам( а новенькое все было) Вообще жалко мне ее бедняшку, любил я её.

МДя!!! Надо с такие фотки на банерах печатать размром 3*6 м и на дорогах обшего пользования вешать! Как посмотришь сразу быстро ездить как то не хочется! Хорошо что Сам жив осталсяи никого на тот свет не уволок!

Да все из за даденьки на татзике, я его на 170 км обехал, ему жизнь спас, а вот сам неуспел от столбика увернуться(бардюр@!#$затянул на столб) !!! А даденька нестал искать на попку приключений и чухнул по быстрому, я его зад машины увидел но столбик то упал и свет на улице потух а из за искорок номера не увидел!

когда еду в машине не один а с семьей всегда боюсь что вот такие "спасатели с искарками"могут мой номер найти вместо столба,ребят я не против ваших покатух,но поймите что в городе не вы одни(есть дети и женщины),гоняйте за городом.и помните что в природе есть естественный отбор,автор вам повезло в этот раз задумайтесь над этим в мире столько прекрасного что не стоит ее менять на парковку у столба или какого либо отбойника.Всем удачи на дорогах и побольше разума на дорогах.
Вобще у машины тоже есть душа - вернее в этой точно уже нет.
Машину жалко - реально могла еще порадовать кого либо.
Алексею надо сказать , что в рубашке родился (свечку то поставил?!!!)
9 из 10 при таких скоростях - 200-е или инвалиды .

А бывает братья еще и по другому - перед виадуком снизу шерканулись две машинки (ремонт 2 копейки) ждали ГАИ и страховщиков. Погода по весне ветренная, расселись по кабинам своих авто, слушали музыку и грелись. А сверху камазист который отботрачил 2-3 смены уснул за рулем , выламал парапет и слетел на этих бедолаг - ИТОГ : 2 трупа в одной из этих машинешак.
Мораль басни токова - не знаешь где поймаешь !!!

"А я еще узнал её скрытые возможности!!!"
---------

да уж...

Автор, а ты в итгое сам был пристегнут или нет ? и подушки сработали, или как? Мои соболезнования по поводу гибели любимой малышки и поздравления с тем, что остался живой!!!

И не надо стебать человека, он по идее все осознал, а ездит каждый так,как хочет. Давайте будеи в пробках все стоять и ездить 20 км/ч, вот счастье то всем будет !!!

Ездить надо на такой скорости, на которой владеешь машиной, а если ездишь медленно, то нех... на других орать, что они видишь ли "гоняют"!!

Автор еще раз со вторым Днем Рождения !!!

Pilots Forever !!!

В больничке я отвалялся ровно 22 дня и еще месяц на востановление! Сломал я руку левую( вставили шурупов 6 штук с пластинкоой в районе бицепса) ну еще таз от напруги в суставе надломился!!!! Пристегнут я небыл и подушек в моей комплектации небыло но помню что уперся я так и ногами и руками что на руле кожанном до сих пор пальци видны а кросовки адидас последней модели лопнули на х р е н!!! Месяц качался так как будто на чемпионат готовился вроде все закочал в усмерть! У друга моего была беленькая целка бимс, ручка, сивановский обьвес!!! После того что со мной случилось он пристегиваться стал!!! Спустя два месяца после моего случая катались мы по городу на целке этой, посетили дрег наш местный. Отвез он меня домой а через минут пять звонит: "Леха, дуй меня засодили" Его десяточка в бачек так славненько ударила что сома носика напрочь лешилась а его унесло в стену магазина , мордой о кирпичики! Но ремни то на груди были! Так что с ним все в полном ажуре! Невезет на селики???
А в бога я и раньше верил, только теперь икону ношу на груди и чаще с богом обьщаюсь!
О как!!!!!!!!!!!!!

КрасавчеГ

Да! Жесть! Всем урок!

Аффтар чуви.Селика добрая машина(У меня 3S-fe АКПП)...всё прощает...даже удар о столб...кстати сам всегда пристёгиваюсь и жену приучиваю

Я считаю, что если суждено тебе погибнуть, то такова судьба и неважно как и где это произойдёт! Будеш ты ехать 180 км/ч и влетиш в столб или же будеш ехать 40 км/ч и тебя снесёт на перекрёстке камаз.От судьбы не убежиш.
Тебе Лёха не повезло, ты разбил машину, а то что ты жив остался просто твоё время ещё не пришло, а лично я желаю тебе прожить долго и счастливо и пусть в твоей жизни ещё будет 10 таких целик.Удачи.

P.S. А вот тачку действительно жалко.

Я вот машин 30 уже переездил!!!
Наволил бабла в карман приехал на рынок, у селики (новой) минут 30 кружил кружил, а взять нерешился!!!

Ну я невидел ни разу медленно едущих селик, даже если это 3с-фе с автоматом---они "@!#$ци" еще те , разгонят тачило потихоньку и несбрасывают нигде!!!

Дух у этого авто такой!!

Алекс - жги по жизни !!!
Буть то Скай GT-R или Целика!!!
Удачи !!! И если веришь в бога пусть он тебе поможет !!!!

а сейчас ёё на свалку только, или всётаки можно поиметь денег с неё?

Ну продаю её!!!! Всетаки под документы можно что нить замутить!
Или как стенд в виде наглядной агитации, может кому сгодится! Да и двигло вроде цело!
если соберёшся доки без барахла скидывать-маякни на мыло, договоримся....

За проведенный краш-тест большой респект!!!!! Но лучше чтобы ТАКОГО не было ни у тебя,не у других читателей. Я всегда был уверен что СЕЛИКА крепкая машина.

2 Алексей где это ты так (на окружной, наверно)?
просто сам из воронежа, вот и интересно стало :))

На славной улице Космонавтов прямо перед памятником САМАЛЁТ ----- как то сейчас вот столько совпадений обнаружил!!!!

У меня приятель на 90 в лес с трассы ушёл.Снёс дерево и повертелся нехило. Походу колесо лопнуло. Машина пострадала, а два человека в машине не царапины.У него правда Curren, но это тож самое.

Привет Алексей!
Зашол на сайт информацию про GT-Foor узнать и натолкнулся на отзыв твой...
Теперь узнал историю в подробностях.
Да. Повезло тебе.
P.S. А после этого ДТП Алексей почти не гоняет и другим полезные советы даёт, в том числе и мне, а мы молодёж глупые... прислушиваемся редко!

Воронеж
Нещасливый этот столб (если это тот как с центра ехать).Вот недавно двенашка в него всадилась.Повреждения на глаз такие же ,но водила в реанимации... (никакого пиара!!!!)

Я ехал со стороны Пивзавода к самолету. Моего столба там уже нет!(денег за него с меня просили а потом чёта забили на него наверное)

Починим.И будем жечь резину.Не такое видели

Денис
пишите о ходе восстановления!

знающий
если бы атор не был пристегнут он бы просто вылетел к @!#$м

Маскаль паганый
нифика!!!
я непристегнутый на лансере влетел в бодро выехавшую под незагоревшуюся стрелку...хоть у меня и была пордушка я сполз под руль а не над ним...
мой ae85 с 1UZ ) http://www.drive2.ru/cars/toyota/corolla_levin/corolla_levin_ae85/il4/

Маскаль паганый
да, влетел на 130-ти

Никола 777
Нормально, с кем небывает. А машина , как ты её не люби, всирано железяка!
Бери теперь Оку и топи тапочку в пол - это безопасно :-)

Никола 777
Зато опыта в вождении авто наберешся
Лишнее не буде

бз-р
а я на 80 зерубил хлебовоза@!#$.. машина на полу- у него даже колесо не спустило..... абыдно да(( и непристегнут я был, след. челюсть об руль вышибло@!#$.. давайте будем пристегиваться пацаны!!!

Алексей привет!Celica разбитая еще в твоем хозяйстве?У меня такая же,только красная.На твоем авто вижу то,чего мне не хватает.Правая туманка.Брат отзовись!Продай!По салону тоже есть вопросы...Я в Челябинске.kolotun_70@list.ru

Красавец...
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

продай движку

судя по лицу машины столб???!)))

бедная малышка...(((
жалко....восстанавливайте, обязательно!!!!

Продажа Toyota Celica 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Целика.
Посмотреть всё о Тойота Целика
Запчасти на двигатель 3S-GE в Воронеже