Отзыв автовладельца Toyota Celica 1990

, Владивосток
Год выпуска:1990
Тип кузова:Купе
Трансмиссия:механическая
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива:20 литров в среднем, более точно не замерял л/100км
Внешний вид:1
Салон:1
Двигатель:2
Ходовые качества:1
Название:GT-Four
Цвет кузова:Серый
Цвет салона:Темный
Салон:Деревянный руль, электро регулировка сидения водителя, люк, мп3- шник.
Кузов:Противотуманки, спойлер, прозженная выхлопная труба.
Двигатель:3Sgte
Давно хотел, что то подобное. Вот купил, хотя дорого купил. Еще доделывать преходится всякие косяки, но машина мне нравится.

20 литров очень много!
20 литров... ето наверна постоянно над ездить в режиме "ветер в харю, а я шпарю" :)

10.08.2006
Купил 16-ти летнее старье, дабы повыпендриваться перед деффками в песочнице. Если мозги не растеряешь - будешь ездить от заправок к станциям тех. обслуживания. Короче, к армии спонсоров АЗС прибыло!!!

10.08.2006
кто-то поставил за отзыв "пять" :)))

10.08.2006
Слышь...? Вам не стыдно? Чел хотел, купил, всем сообщил-а вы... Стыдно...
10.08.2006
Да, и ещё для Дм- ты не прав на счёт старья, мал и глуп наверное...

Красива

Автор,где отзыв-то?????????????????????

11.08.2006
что значет прозженная выхлопная труба?

11.08.2006
To Варвар. Полностью с Вами согласен. Мал и глуп еще, чтобы покупать 16-ти летние спортяги с расходом 20 литров... :-)
12.08.2006
Руль красивый!

13.08.2006
Хооший аппарат, но 20 литров многовато!
13.08.2006
Насчет сторья, я просто могу себе позволить взять такую машину и заниматься ею, и к таму же она мне нравится.Есть такое понятие, как нравится, и какая разница сколько лет прошло. При желании, времени и деньгах, машину можно наворотить и она будет лучше, чем некоторые новые. Почему двадцать литров жрет, еще не понятно. Хотя может и поменьше, точно еще не замерял,это так на вскидку. Сам отзыв может позже напишу, все времени как то нет.

14.08.2006
Никого не слушай (автору). Нравится - катайся. Кто не знает эту машину, тот не поймёт. Лично мне такие "самолёты" противопоказаны. Как сказал герой одного фильма: "Правая нога тяжёлая".

14.08.2006
Что вы накинулись на человека,хорошая тачка,для тех кто понимает,гораздо лычше всех новых балалаек.А движку крутили хорошо,вот и кушает.Отзыв,согласен,нулевой.

15.08.2006
Klassnij apparat chelovek kupil! 150kw 2.0 turbo - 20ltr pri aktivnoj ezde eto normalna sovsem. Porwet kogo ugodno pohozhego klassa. Bustkontroller azot = Imprez na chiasti porvet:)A vse kto voniajet chto avto starij i t.d. budet niuhat dim do samogo finisha:) Zhdem podrobnogo opisanija avto!

17.08.2006
Не слушай ты этих бабок-обсиралок!!! потому что это сайт обсирательства, а не автомобилей! НравиЦа- мне тоже, катайся в своё удовольствие!

Вы обсиратели сами-то на чем %опу возите? Небось на копейках первых выпусков? Да, да вот и завидуйте. Умный чел напишет свое замечание, и если он умный напишет как тот или иной дефект исправить! Лишь бы обо@!#$.

26.08.2006
да,хотелось бы по подробнее!деревянный скользкий руль для мерена!

хороший аппарат, у меня такой же (RС только). кушает она действительно неслабо, но зато отрабатывает эти бабки на все 100. ну про внешность апще молчу и цвет хорош... только фары поднимать противопоказанно)))) так внешность меняется резко - что хоть в овраг нетолкай.

братишка!,тачка клевая,у меня была тоже! Рвал почти всех,кроме "майбах!"Сделал на трассе,у него V5.8L,а так все в ажуре!

3S-GTE рулит. Да ещё на меху... Да и вес замечательный. Попробуй с WRX STI заехать. Интересно просто. Знаю КАЛДИНУ с 3S-GTE в стоке, так она чо-та на корпус-полтора только отстаёт. ВЕС ??? И колёса у неё ну ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ !!! А этих... не слушай. Машина должна уметь постоять за себя. Твоя может. У меня МАРИНА с 4A-GE, мех. Многие на светофорах удивляются.

хорошая тачилка, у меня у самого такая. Тебе б обвесика навешать ещё на неё, об обвесе на неё неподумывал? Я зделал, очень даже ничего получилось, . Хоть и старенькая но после доводки зверёнышь в своём классе скажу получился ещё тот.
14.02.2007
Здорово всем! Прошу владельцев gt-four написать написать отзыв о своей машине( все и -). 6 лет отъездил на простой 2.0l, 4ws, добил её, а теперь заказал gt-four 95 г.под старые документы( фото пока нет), придёт через три недели(аж свербит).ПО большому счёту она мне не очень-то нужна( для семьи мала).Знаю,сяду за руль-узнаю всё сам,но хочется заранее знать от тех,кто уже вкурил кайф от Целики.

12.04.2007Snake bite
Вообщем автар, напиши плиз отзыв нормально... очень жду отзывов по этим машинам :-) Не слушай тех кто пишет, что старье... типа ацтой и все такое... они просто завидуют :-) Celica GT-FOUR Рулит!!! 3s-gte вообще тема!!! счас хочу такую же покупать! Удачи на дорогах! :-)

13.05.2007

25.05.2008Тимур-777
у меня тоже такая тока с левым рулём!я доволен машина очень крепкая!!!а что на счёт расхода то по гораду у меня берёт не больне 13литров ну если притопить то 15-16литров!вот в плонах раскачать мотор до 400 лошадок!

10.01.2011
хорошая машина!