Отзыв автовладельца Toyota Celica 2000

, Кемерово
3.6
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 9-10 по городу, на трассе не довелось пока проверить л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Да, машина конечно красивая.
Когда я её забирала у меня слов не было, что такое чудо японского автомобилестроения теперь и у меня, "зверек" одним словом.
Когда я села за руль, то серьезно задумалась, а мое ли это-механика, да еще такая диковатая.
А потом привыкла, ограмным плюсом стало то, что я могу манаврировать и ускоряться как надо именно мне (это камень в огород автомата).
Так как времени прошло не так много, то страх еще остался, да еще люди говорят, что для девченки такая машина опасна, но зато все подходят разглядываю и дивятся, какая красотища.
В управлении все меня устраивает, по сравнению с другими машинами она долго не думает, руль удобный, оборотов в ней хватает, чтобы со второй переключиться на четвертую, ну и конечно с третьей на пятую....может это конечно не хорошо, но я пока знакомлюсь с ней, поэтому простительно.
Габариты маленькие, втиснуться можно куда угодно, и еще есть плюс, гаишники меня не штрафуют, а просто всем экипажем разглядывают машину, забывая выписать мне штраф.
Вот так, советую, если кто думает брать селику, только надо быть готовым, что вы получите зверя, которого нада еще приручить!

Хрюндель
Ох, и зверь карманный с пихлом 1,8. И приручать нечего... Отзыв - ГАЛИМАТЬЯ, особенно про гайцев, которые как бараны на новые ворота пялятся всем стадом на такое диво-дивное, что даже забывают обуть на бабосы. Чё курим-то?

Бедная машинка.... со второй на четвертую, с третьей на пятую....

Хрюндель, зачем девушку оскорбляешь?

Ты чего ждал? Описания технических подробностей по 110 разу?
Описала дама свои эмоции от обладания чудом техники - уже молодец.
А где галиматья про ГАИшников? Впрочем, если ты привык так общаться с незнакомыми людьми, они (ГАЙцы), наверное, тебя сильно достают.
Может быть стоит относиться к окружающим позитивнее?

Автору удачи на дорогах, и это...машинку не насилуйте)))

А тормоз с газом не путаете...Я думаю и это простительно...вы же новичок...

:-))) аккуратней рулите, дамочка! ;-) завидую...
да, и не надо мучить.... жалко стало

Я тоже из Кемерово, у меня селика, только слепая, черная. Машина потрясающая, хотел именно такую, 20 кузова нравятся меньше, 23 хорошо, но дороговато. Вообщем, поздравляю с приобретением, машина достойная, ездить на такой приходилось, приятно, удобно, мощно. И главное какой эффект она производит на людей :) удачи на дорогах :)

А мне нравятся женщины за рулём подобных машин, да ещё если авто на "механике". Вау!!!!!!!!, что за женщина!!!! Удачи на дорогах!

Блин, с 3 на 5ую да еще и в городе!?? (раз по трассе еще ездить не довелось) Камасутра, а машинка хорошая блин.
Рад что и вы на механике)) Удачи

Да уж. Ну целика эт офигенная тема, а хрюньдель дал. Обидел девушку. Хрюньдель сам поди дымит по вечерам лютую афганскую дурьрь. Гаишники смотрят не на тачку. Им пох-нах. Они смотрят скорей на девушку.

Djon
Наконец прочитал все отзывы!
Собираюсь менять авто...
Думал о жизни.....вывод: возьму прел...чтоб гаишники смотрели на тачку)))

Все это конечно хорошо, азимой то она себя как ведет? Мне вот становится страшно, брать красоту такую или не брать?!

Давай девочка катайся !!!не слушай никого.
Уж очень девчёнки хорошо за рулём спортивки смотрятся

Зимой даже в обвесе без проблем!

Респектище!!! Молодец! Искренне рад за тебя!!! ;)

Отзыв блондики блещет информативностью об авто.

Ну Света, вот и от меня тебе респект, починиш тачку не забудь про диск!)))...
Диман

хоть бы фотку выложила для приличия...:)

Всем привет!

Народ, просвятите плз. Что занчит GS, и еще я видел аббревиатуру GTS?

Какой раскод на 100км у этих версий?

Или хотя бы ссылочу подкинтье, где почитать можно было бы об этих тачках.

Гога
А прокати блондинка на аффто с механикой. Предполагаю кучу эмоций. Нафига "Блондинке" боян?

У меня Цивик купешка, механика. Так я со своим 1,5 объемом нормально делаю на светофоре некоторых типчиков на более лучших машинках. О Селике пока только мечтаю.
Света, очень рада за Вас, удачи на дорогах:) По=хорошему Вам завидую.

Любительница погонять, да ты крутая лихачка!

Narod, podskajite please, smotru ceni na etom saite na celicu, i ponyat nichego ne mogu, pochemu raznica takaya v 2,3 poroy i v 5,6 tisyach mejdu odnoy i toi je mashinoy, odinakovimi godami i pochti odinakovoy komplektaciey.
p.s. smotrel realno FE 2000 g. stoit 10400 u.e. i est drugie po 15000, po 12000 i t.d. mojet eto navoroti no vrode snaruji odinakovie, i pro navoroti pishut obichno a tut net.

я в процессе поиска, ну там, цвет и тд. хотя офигенная тачка!! и между прочим, мальчишки, иногда девочки лучше вас разбираются в авто. написали бы лучше владельцы, про этот авто подробнее, подвеска, зимняя эксплуатация, расход, как запчасти на эту лапочку легко ли найти и какие болезни.

Civic eu
а я считаю селика-очень правильный выбор. У меня подруга по цене целики (230ой) взяла шевроле спарк в макс. комплектации. Отстой полный 3х цил движок работает громче Тазовского, жрет 9л., после 20000 стучат стойки.вобщем г...о а не машина а про внешний вид всех этих матизов и спарков я вообще молчу.помойка.

arbaiten
Да, я тоже в процессе поиска Целики, никак не могу найти подходящую, одни продают за 334 тысячи другие за 500 тысяч, разницы по данной ими информации абсолютно никакой, вопрос почему?

Продажа Toyota Celica 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Целика.
Посмотреть всё о Тойота Целика
Запчасти на двигатель 1ZZ в Кемерово