Отзыв автовладельца Toyota Celica 1994

Год выпуска:1994
Тип кузова:Купе
Трансмиссия:механическая
Кузов:ST-206
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Цвет кузова:черн
Увидел в отзывах как много людей перекрашивают вставки в панели на Целиках, и очень расстроился.
Я думал это моя идея. Делал - делал, а оказалость далеко не первый.

Решил похвастаться своей работой, как примером максимальной экономии.

Я когда увидел салон он прямо напрашиваться начал показать на что он способен если контраста добавить. Покрасил вставки, мало показалось. Руль купил, опять мало, болгаркой верх отпилил, теперь панель приборов видно. Все лампочки подсветки поменял на красненькие, магнитолу перекрашивать буду. Красную подсветку ног при открытии дверей (с паузой 5 сек). На ручке кпп, циФерки тоже светятся красным. Кожей бардачки, козырьки, ручки стояночного тормоза, ручку КПП, сам перетяивал. вот пока что есть.

Знакомые говорят что нарочито слишком, а я когда в нее сажусь прям настроение поднимается.

Кстати весь салон обощелся в москве:
перетяжка сидений кож замом - 8000р
Руль с переходником - 1400р.
краска для покраски панелей рублей 250р.
накладки на педали - 300р.
"заготовка" для ручки кпп -300р.
перетяжка дверей - 1500 р.
лампочки для замены подсветок примерно - 300р.
лампы подсветки ног - 400р.
коврики с красным пламенем (их правда на фотках не видно под грязью, в тот день когда фотик был какраз на "нашествии" был, там грязищща была)- 1000р.

итого 13450 руб.
Думаю это очень дешего, всего 500 баксов, но когда иногда потаксовать приходится, народ весь в в эмоциях: "ух ты, вау, класс и т.д." Как приятно еслиб знали!
Машина купленна за 4200 usd

Следующим этапом начинается экстерьер, опять экономия по максимуму,
антикрыло изумительно от десятки подошло с минимальными подточками.
Воздухозаборник тоже десяточный поставлю, пороги, сетки, винил сам вырежу из светоотражающей пленки. Плавник на крышу.

Вобщем цель уложиться в тысячу баксов, что получится покажу через 3 месяца.

Единственная бешенная трата это 17 дюймовые кованные б/у'шные диски и б/у'шная решина общей стоимостью на 27 тыс рублей! Досихпор жаба давит. Но Машина сразу преобразиласть после штампованных на 14. (кстати никому не советую покупать большие диски, но это уже отдельная темя для разговора.

Надо общий вид машины.... картина не полная.... Долго привыкал к "ручке" слева?

23.08.2006
Общий вид пока в процессе изготовления, темболее она на улице стоит, и ее помял ктото. Мятое крыло заменил, но оно белое. стыдно такое показывать. поповоду ручки слева: Есть один секрет,я не привыкал к ручке справа.

23.08.2006
Кстати, у меня еще брелок от сигнализации ченрый с красным, и перчатки водительские черные с красным. Так что пришлось рубашки даже красные покупать, чтоб не выделяться :)

23.08.2006
а как такин рулем рулить?

23.08.2006
Эт точно, я тоже не привыкал к ручке справа...А вообще, слева удобнее.

23.08.2006
Даа с рулем то ты погоречился, рулить то не сподручно таким, особенно когда разворачиваешься!

23.08.2006
я прежде чем отпилить неделю присматривался к своей манере крутить на поворотах. Кручу одной рукой за низ руля, и когда отпелил даже и не заметил разницы, только панель приборов всегда видна стала. Но если честно есть один недостаток: когда руки потные при нерезком повороте норовит выскочить из руки, в таких случаях перчатку надеваю. Но только когда потные.

23.08.2006
а панельки автомобильной краской чтоли красил, или как?!

23.08.2006
Я хоть и не сторонник таких украшательств, но картинки понравились. Добротно выглядит. Молодец!

23.08.2006
жжошь. но стоковый салон мне больше нравится :)

24.08.2006Лясик
А педали у тебя тоже от Сеги стоят? :))))

А вот я подумал с таким рулем можно будет техосмотр пройти??? =)))

27.08.2006
через месяц узнаю, но как резерв стоковый руль всегда поставить смогу

28.08.2006Элвис
респект, Леонид....все в тему...вот только, боюсь, в экстренной ситуации, когда идет активная работа рулем, тебе сильно будет нехватать отпиленной части руля....а так все классно получилось...маладца!!!

02.09.2006
супер!ток руль..кайф какой?

03.09.2006
!!!ШОКОЛАДНО!!!! А руки просто мыть надо, где-то слышал, что помогает, правда не помню,где! !РЕСПЕКТ!

15.10.2006
супер! классно зделано! .но руль .он же не удобный

11.11.2006
зайди сюда будет интересно!!!!http://foto.drom.ru/7216/

Леонид! Поделитесь, пожалуйста, контактами умельцев, которые вам так салон раскрасили за такие немосковские деньги )

Так он как я понял все сам красил. А вобще Супер! мну понравилось)

21.01.2007vorobey
Подскажи телефончик этого ателье хочу жене такое же замутить заранее спасибо.

15.02.2007
Саратов
У меня у друга такой же руль, только не отпиленный на ТАЗ 2105 стоИт. Копеечный он по стоимости. Поставил бы что-нибудь нормальное.

16.05.2007
Если я не напутал, то машина твоя стоит на кусковской улице. Я там почти каждый день на своей селеке проезжаю. А краска, что специальная какая и есть лицвета другие?

30.06.2007il-4

Маскаль паганый

а я часто вижу твою машину на энтузиастов и носовихе в самом начале у Реутова... а еще я беседовал с тобой на форуме селика клаба об струях дыма...
мой ae85 с 1UZ ) http://www.drive2.ru/cars/toyota/corolla_levin/corolla_levin_ae85/il4/

02.03.2008НаркоКонтроль
Да ладно чото не в тему пошутил...Лапата! (это про меня) сорри(((

27.10.2009Max562008

магнитола знакомая)))правда сидюшник мозги е*ет еще как..диски через раз выплевывает...(
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов!!!

Продажа Toyota Celica