Отзыв автовладельца Toyota Celica 1990

Toyota Celica 1990 - отзыв владельца
Год выпуска:1990
Тип кузова:Купе
Кузов:ST-183
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива:По трассе 7.5 л/100км
Название:GT-R, 4-WS, Twincam
Цвет кузова:Серый
Цвет салона:Серый
Салон:электро легулировка сидения водителя(обжим, выгеб для спины), регулировка руля по вертикали, горизонтали. Подвеска регулируется 2 положения-"спорт","софт". Есть функция откидывания руля, когда вынимаеш ключ из замка зажигания, руль становится в самое верхнее положение-удобно. Складываются задние сидения. Электро регулировка зеркал, стёкол.
Кузов:Спойлер, ветровики, метла, противотуманки.
Ходовая часть:ABS, 4-WS, изменяемая жесткость подвески.
Решил описать свой перегон Владивосток - Пермь.
Собрался я ехать во Владивосток за Levin, но выбрал Celica. Нас было всего двое.
Во Владике целый день с 8 до 18 ходили по "Зелёнке". На следующий день купили по «мотору». Ехали практически без приключений до Хабаровска. В Хабаровске на КПП у моего товарища обнаружили газовый пистолет, а он был без документов. Потеряли 12 часов. Хабаровск проехали без проблем, на следующий день город затопило. На участке Хабара-Чита, дороги практически нет. Машина на бездорожье себя вела
идеально. В шиномонтаж заезжал раз 20.
Перед Читой у меня загорелась лампа тормозухи, не придал значения. На левом переднем колесе сорвало 2 шпильки, я так и проехал около 900км. Наконец долгожданная Чита!
Заехал в автосервис по поводу замены шпилек, родных не было, подошли от бу Exiv. При снятии колеса обнаружилась течь тормозухи, оба передних тормозных шланга текли. В Чите проблема с запчастями от Celica, купил новые от Corolla, на 5см длиннее-нормально. В Чите потерял сутки, к тому-же у человека который со мной ехал умерла матушка. Он не стал меня ждать, я остался один!
На следующий день я выехал, осталось всего 5тыс. км.
На асфальте машина как влитая, цепкая. Спать в ней неудобно, приходилось. В день я наматывал около 1300км.
Оставшаяся дорога, Чита-Пермь прошла на одном дыхании. В Пермь приехал около 23.00. На следующий день попал в аварию. Я удивляюсь подвеске этого авто, СТОЛЬКО ВЫТЕРПЕТЬ!!! Через день на скорости 110кмч у меня открылся капот, и в лобовуху-СУПЕР!!! Затем прошло ещё 4 дня, у меня сгорел усилитель находящийся под пассажирским сидением(пролили минералку).
Я скажу вам, Celica очень ПРОЧНЫЙ авто-проверял!

30.08.2006
"В Пермь приехал около 23.00. На следующий день попал в аварию." - наверное поспать надо было после перегона:) что ж так не повезло то?! ФИГОВО МЛИН

30.08.2006
А за сколько взял, интересно?

Ехать во Владик за 90 годом? сомнительное удовольствие. Как решили проблему с газовым пистолетом? Мне интересно, т.к. тож доков нет.Вожу его под ноутбуком.

Красивая машина. Была... :))

30.08.2006
Для меня основная цель была - съездить, побывать в шкуре перегона, я этого добился с лихвой. В принципе мне понравилось. Собираюсь в следующем году ехать за Селикой следующего поколения. Насчет пистолета. 1. Составление документов об изъятии в УВД 2. Будут полностью пробивать. Долгий, изнурительный процесс.

31.08.2006
Да давно не читал таких хороших отзывов :)! В следующий раз пиши еще короче, а предложения страрайся делать из двух ну максимум трех слов!

02.09.2006
классный аппрарат, себе подыскиваю такую

08.09.2006
А как-же так получилось, что открылся капот? Или он был не закрыт до конца!?

07.11.2006
Всё таки почём селика обошлась во Владике???? Очень надо

12.05.2007
Дружище сделай доброе дело потрудись написать подробно за скока взял, скока на бенз, как в дороге...вообщетакое глобальное мероприятие есть о чем написать!

04.07.2007RoVеR

Грустная история. В поддержку 5-ка
Мой отзыв: Toyota Celica

26.09.2008
да уж подвеска у нее супер, но когда ее нужно потрясти с запчастями вообще шило. А в Чите реальная проблема с запчастями , Заказала задние шаровые все везут передние.

Продажа Toyota Celica