Отзыв автовладельца Toyota Celica 1985

Год выпуска:1985
Тип кузова:Купе
Трансмиссия:механическая
Кузов:-
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, л.с.
Расход топлива:-------- л/100км
Внешний вид:10
Салон:10
Двигатель:10
Ходовые качества:10
Цвет кузова:белый
Цвет салона:чёрный
Я эту машину увидел на местном шиномантаже. Она сразу восхитила меня и подумал что вам всем тоже будет интересно посмотреть на TOYOTу CELICA старинного года( может кто знает какой год подскажите). Смотрю машина раритетная - привлекает внимание и моё внимание тоже привлекла. Вы я думаю осудите из-за того, что не в фотоальбомах опубликовал. Я в альбомах не люблю публиковать т.к. там редко кто комментарии пишет. Я думаю, что любители раритета меня поддержат и поймут восхищение - ведь она ещё ездит!!! (фотки салона через стекло).
Смотрите и комментируйте!:)))

05.01.2007КОЛЫМАга
Машинка раритет конечно. А то что еще и передвигается самосоятельно это вообще супер.

05.01.2007Ломбардо
Такою надо на МТV на прокачку. Или хоть покрасить путем!

05.01.2007Денис
да не, на прокачку не надо, лично мне не нарвистя как там делают, такое впечатление, что кроме подсветки, огромных дисков (мин на 19) и куча дисплеев где надо и не надо. они больше ничего не могу придумать! Мне кажется. что эту, да и все машины что делают на прокачке, надо в первую очередь восстанавливать, а не оставлять один каркас кузова а все остальное менять. Это ведь уже не та машина, а вот если эту машину покрасить, восстановить, поставить все орининальное, ну можно музыку хорошу, один монитор, литье наподобие соарера 86 года. вот это будет классная машина!

это где такая стоит!!!!

05.01.2007Мэр небольшого города
Помню в старом каталоге такая была, начало выпуска 1978год. У товарища в гараже стоит такая же только зад другой, но вот блин документов на неё нет, при продаже не были переданы что-ли, короче когда я её увидел, был в шоке, у неё вид супер, на ручке, движка 2 литра, литьё ещё родное, красная, с левым рулём из Италии, когда просто сидишь за рулём ощущения офигенные. Жаль покататься не удалось стоит уже лет 6, надо соответсвующие работы проводить, друг говорит, когда последний раз ездил, с места шлифовала и топала так, что мало не покажется!

05.01.2007
Если ее восстановить, то обалденная машина получится... Находи хозяина и покупай. Не пожалеешь, хотя проблем будит много. В итоге получишь великолепный эксклюзив.

05.01.2007
сейчас уже, хлам конечно. В 85 году такую машину 79 г. привез хорошей девочке Лене из Владика её папа, старпом. и хоть они возили и продавали машины каждый рейс(каждый месяц) и быстро обросли квартирами, гаражами, коврами и деньгами, эту машину они в семье попридержали. Потому как -конфета! Лена не отдавала. Через полгода таки продали кому то. Машинка-класс, я катался на ней. Мягкая, комфортная стрела на коробочке. Бэтмабиль.

05.01.2007
Ен Ко замечательный у Вас майл :-)))))))))))

06.01.2007
клевая тачка если слышишь покупай незадумываясь только запчасти хрен найдешь

06.01.2007
покупай, если есть возможность. Раритеты очень люблю и уважаю, тем более Японские. Такая же целка (1979года, красная, немного подгнившая) продавалась в Хабаровске. За ту хотели 1,3 у.е., но там движка стояла не родная, и машинка не оформленна была под новый двиг, т.е. в документах стоял номер старого двигателя, ксати его отдавали впридачу. Вообще машинка очень интересная, таких во Владе штук 5-ть видел. Одна на весенней гоняет, одну на седанке наблюдал. Позже скину ссылку по этому типу авто (пишу с чужого компа). Сам владею короной-марк2 1980 года. Сейчас машинка готовится к теплому сезону, устраняю все течи, делаю салон, музыку и т.д. Всем удачи на дорогах...

07.01.2007
У нас в Красноярске бегает такая же. Если интересно, можно посмотреть в альбоме http://foto.drom.ru/7973/?add_foto_compl= 7973

09.01.2007
to Любитель маркообразных большое спасибо за ссылку!!!

11.01.2007
Видел такую же только с 2.8) ОлдСкул - рулит однозначно :) Востановить бы хром, покрасить нормально в белый, поставить какие-то 14е Тойода. Песня была бы) Завидую хозяину)

это что то видимо из celica модельного ряда ta 40 или 60. заходи на сайт клуба celica www.celica.su

21.03.2007BuTyC

Петропавловск-Камчатский

http://forums.drom.ru/showthread.php?p=1875686&posted=1#post1875686 Обладателям (Любителям) раритетов - Приглашаю на форум
!
Обнаружен опасный вирус ретродвижения!
Forums.drom.ru/Retro

27.03.2007
Ребята этот апарат Celica supra 78г..У меня Celica 80г. она у меня одна в нашей области(Оренбург)если у когота есть токая-же отзавитесь. www.pashtet200282@yandex.ru

04.04.2007
Это Celica XX. Примерно 79 года. Черт, я бы взял не раздумывая.

13.04.2007BuTyC

Петропавловск-Камчатский

!
Обнаружен опасный вирус ретродвижения!
Forums.drom.ru/Retro

26.04.2007
А где ты видел эту красавицу? Скажи, пожалуйста. Уж очень хочеться посмотреть ее в живую. Это же 25 регион?Приморский край?

25.08.2007kisuncheg
купил бы такую котафалку )

11.10.2007RPM1

Новороссийск

Это не Селика XX, можель на фото - 79 года. Как раз с 79 пошёл данный рестайлинг, кузов скорее всего ТА40, хотя может и RA. Машина - офигительная
ОВОСЧ

04.12.2007Andre333
КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ДАННЫЙ АППАРОТ СКАЖУ...TOYOTA CELICA MA45 1980г, движок 2,0л M-EU на коробке (переделана из автомата но все сделано класно) НАЙТИ его ЛЕГКО. СТОИТ ОН В ДЕРЕВНЕ ХОРОЛЬ (приморского края в 50км от города Уссурийск и 150км от города Владивостока) при въезде в деревню (один въезд) через 500м. Никуда не сворачивая на первой шиномонтажке по левой стороне. Сам ездил смотрел. БЕЗ ДОКУМЕНТОВ и справок, проданы они были...стоит 200уе. Состояние почти хорошее, все родное комплектность 99% бери и востонавливай!!!

07.02.2008
офигеть...у моего папы была вроде такая,лет 20 назад!!!так на ней стоял 2ух литровый 6(!)цилиндровый мотор,и +задний привод и коробка!!!!!

03.04.2008Кирилл (Хабаровск)

25->27->78

а какой город??? я такую в Спасске видел года 4 назад
по(на)ехавший

14.07.2008
Мне нужна такая машинка под запчасти. Если кто знает,где можно приобрести, подскажите пожалуйста, буду очень благодарен! Забрал бы эту, если бы знал как связаться с хозяином.

09.08.2008
А у меня Celica 85 года!Восстанавливаю потихоньку.Машина СУПЕР!!!

05.10.2008

09.11.2008
Это Селика Супра, год приблизительно 79-81, аппарат клёвый, хочу купить такую, или просто Селику (отличается внешне решёткой радиатора и задними фонарями)

12.02.2009
TRofeo,прошу заметить что CELICA SUPRA(для США кузова МА45 МА46 МА47)она же Целика ХХ(для внутреннего рынка Японии)отличаеться кроме всего вышеперечисленного тобой,еще и длинной самих передних лонжеронов и самой передней части автомобиля,на 10см.!И она гораздо шикарнее по оснащению и комплектации,нежели обычные Целики в кузове RA и TA40.

15.05.2010
Это не машина,а С У П Е Р С Т А Р,и она не ездит,а Л Е Т А Е Т .Уменя она с 1995 года,ездил на многих машинах,но лучшей машины в управлении не видел.Трасса-это её стихия.Самолёт на трассе,вот что такое CELICA 80-го года!!!!

17.05.2010
Здравствуйте Николай, у меня точно такой-же балид, согласен с вами машина супер!!! Подскажите, у меня диск тормозной правый передний лопнул, и из-за этого суппорт накрылся,подскажите какие диски подойдут, если конечно вам не сложно, у меня нет под-копотной таблички,если бы вы мне её номер написали очень было-бы здорова!!! Спасибо!!!

27.08.2010
продашь? ;)

29.11.2010
могу продать.Все зависит от полноты налитого стакана.Имею еще одну на запчасти.

27.12.2010el'Romario

Уссурийск

есть контакт человека , у которого она стоит ? Отпишите в личку
REDLINE Топовое американское масло
89025556144 / 89510098602

30.12.2010Николай Староконстантинов
Подскажите,на каком сайте можно выложить авто на продажу

23.01.2011ApplePie

Краснодар-Нижневар

Так на этом и выложи.
Crown GS130 Wagon
CelicaXX'83CedricBrougham'79Celica'86Chaser'90Berlingo'10Largus'14
Мой отзыв: Toyota Celica 1983

14.01.2012Alexcatt

одесса

Правый руль, двигатель серии М чистый японец, в неплохом состоянии дата выпуска конц 1978 до 1981 года, с 1982 уже начался следующий кузов, У меня есть такая машинка в гараже http://forums.drom.ru/retro/t1151033347-p97.html
TOYOTA CELICA XX supra MK1 1978

04.03.2014japancarkz
Алма-Ата

У кого есть з/части для Celica MA45 1979 на продажу?

Продажа Toyota Celica