Отзыв автовладельца Toyota Celica 2000

Тойота Целика 2000 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: Езда с работы домой в радужном спокойном настроении - 11 литров, Езда с девушкой - 12-13 л Катая друзей, часто повторяя "смотрите как она может" - около 15 л. л/100км
Название: gt-sport
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: серый с черными кожанными вставками
Салон: климат, велюровое сидалище, 2 подушки, кенвуд-музыка, ионизатор (холодильник, телевизор, компьютер :-( нету)
Кузов: споллер, обве
Ходовая часть: Абс-ка, антибукс
Двигатель: 192 силы
   Здравствуйте из славного сибирского города Омска
   Спешу поделится радостью, я купил себе тойоту-селику. Езжу месяц.
   Кстати сразу хочу сказать, после месяца не претендую на объективность, но постараюсь первые впечатления рассказать максимально объективно.
   С конца 2006 года начал себе присматривать быстрый автомобиль. До этого был фокус, думал его продам и куплю что-нибудь хорошее. Начал копить деньги. Смотрел, выбирал, облазил весь нет и ....  Выбор остановил на селике. Во-первых, не самая дорогая, во-вторых, очень красивый внешний вид, конечно, на любителя, но в моем вкусе и не только. В-третьих, прочитал все отзывы, вроде все отлично. В-четвертых, нашелся подходящий вариант во владивостоке. Благо был в командировке соображающий в автоделе друг, посмотрел, купил, поставил на сетку. Здорово.
   Пришла машина в тот злополучный день, когда Авангард проиграл Металлургу. Будучи как и пол Омска в дипрессии я поставил машинку на учет, купил и поставил раннее подобранное летнее литье с резиной по дешевке и помчался.
   Нда, первые минуты незабываемое впечатление. Прокатился поставил в гараж пришел домой и понял еще хочу кататься. Так несколько ночей пришлось непоспать. Чуть позже, когда первая эйфория прошла, сделал кое-какие выводы о плюсах и минусах мафынки.
   Сначала о минусах
   1. Достаточно шумно в салоне, особенно по асфальту-который у нас каждую весну вместе со снегом сходит.
   2. Ну о задних местах много писали. Поддтверждаю, троим там не очень удобно. Однако друзья третьей обычно берут девушку, то не жалуются. Для двоих вполне достаточно место, с оговоркой, что люди ростом не выше 185 см. Впринципе я знал, что беру и этого недостатка для меня не сущевует. Мне с зади не ездить (разве что кто-нить с гулянки никого домой повезет, но тогда все рано будет).
   3. Сидения могли бы быть и сбольшей боковой поддержкой меня вполне на поворотах все устраивает, я за руль держусь, а вот пассажира слева стаскивает в бок.
   4. Обзор зеркала заднего вида не очень, хотя все видно, но толи я еще в габаритах не освоился, обязательно поставлю парк-троник.
   5. Большой минус не входит в базовую комплектацию антирадар :-), уже четыре штрафа за превышение.
   6. Тяга на второй скорости слабовата на спорт режиме. Первая, Третья и Четвертая - аж захватывает дух, а на второй как-то слабовато.
По комплектующим сказать не могу, так как поменял только масла, свечи, фильтра, вообщем цены на оригинальные фильтры приемлимая.
   Теперь о плюсах
Самый первый. Около моей РАКЕТы уже девченок десять мне совершенно не знакомых сфотались. Это только мной зафиксированные факты. ПРосто идешь с работы а около нее стоят пазируют. Мелочь а приятно, опять же способ завести знакомство для дальнейшего время препровождения.
Действительно машина для "молодого эгоиста". Убежден, что это отличная машина, когда есть в семье еще одна, типа городского седана.
Самый второй. Очень похож на первый. Еду специально наблюдаю за прохожими, на остановке. Также очень приятно, что почти все оборачиваются и смотрят с интересом.
  А теперь по существу. Кто говорит, что у селики на автомате слабая динамика. Нету лучше самолета, чем любимая тойота. Отлично взлетает и отлично летит. Я думаю для любителей погонятся конечно тяга не та, так покупайте себе ФЕРРАРИ если денег хватит ;-). Я любитель просто быстрой езды и здесь селика отличный аппарат. Кстати кушает не так много в среднем 11 л. на трассе литров 7. Засекал 100 примерно за 8 сек на типтронике, если быть точным 7,97 по электронному секундомеру. Не вру, два раза замерял.  Хороший автомобиль.
  Несомнненый плюс - дизайн, но я об этом говорил.
  Плюс - хороший клиренс, позваляет не цеплять днищем любимых толстых лежачих полицейских.
  Плюс - хороший ближний, дальний свет, и передний обзор приличный. Очень информативный руль
  Плюс - отличный вход в повороты, говорю пассажир еле на сидениях удерживается. Входит как на рельсах, благодоря жесткой спорт-подвески
  Плюс - двигатель очень тихий, мурчит себе потихоньку, но как педаль резко достает до полика, так зарычит, аж приятно слушать, в звуке чувствуется мощь
  Плюс - порадовало место в багажнике, достаточно вместителен, надо туда саб вкрутить.
  Ну вот вроде и все, пока машинка только удивляет и приносит положительные эмоции. Пока не могу ответить на вопрос стоит или не стоит покупать, не сталкивался с поломками. Для уже сейчас решил своей покупкой доволен. Ктати отдал за нее 315 рублей. Достаточно дешевая для нее цена, поэтому и взял.
  Всем удачи, поезжу немного напишу еще. Пока погнал платить за штрафы, блин, облава, чтоли у гаи. Сфотал тачку один раз поэтому фотки корявые у моего гаража, сфотаю поставлю лучше

тачка зашибись не спорю.....но вот о быстрой динамике и комфортабельной езде ты преувеличил!!!автомат одним словом(вот еслиб на руке была вот тогда более менее)!! удобность сидение желает лутшего...обзор тяжелый так как боковые стойки закрывают обзор!!! вообшем тачка конечно неплохая но ХОЧЕТЬСЯ конечно лутшего от спорт купе!!! всё написал не по наслышке отьездил на такой ГОД!!!
ЗЫ музыку если поставиш всё пропень потомучто шумка и виброизоляция слабоватая!!!испытано на своём горьком оПЫТе
DimkaO
Какая реальная максималка у такой селики? сколько выжимал из нее?

Земеля поздравляю с покупкой

Максим787
Даааа везет вам там!!! Я бы за такую цену тоже бы взял,да вот только у нас в Самаре куй возьмешь!А так,зашибатый шоу-кар.Просто не едит она так,как выглядит.Но тачка зашибись!

привет зема! на Левом берегу что ли живешь,
вроде по фоткам так показалось...
поздравляю с покупкой, сам о такой мечтаю...
отзыв нормальный, эмоции прощаются, при такой машине можно)
Вернулся из бана

охренеть, на фоне грязища пипец, а тачка сверкает чистотой. рад за тебя думаю взять но только на мехе. по мне так она хуже едет чем глазастая в предыдущем кузове
с уважением, Александр

Поздравляю, земляк ! Отличная бабцеловка ! Сделай какой нить рисунок на капоте, что бы отличаться от других Селик. Увижу в городе, поприветствую. )

XT Foont1c
Да тачка хорошая,5 Ж)
А Авангард зря проиграл Металлу +)))

Набережные Челны
Сообщений: 1916
Поздравляю!Сам юзаю 1998г. глазастую от тачки в восторге.Тоже хотел в новом кузове но денег не хватило.Взял за 280.
Mercedes-Benz CL-class coupe (W140)
Дистрибьютор SORL в России

swimmer787
омск город сад землю привезли а сад забыли

Малиныч
Поздравляю с покупкой!! А вообще как-то несуразно смотрится на фоне металлических гаражей и грязищи.

magnitogorec
Плачьте, плачтье омичи. )) Металлург - чемпион! А селика однозначно велик, если не джитифор конечно, но соглашусь с автором. если цель повыэтоваться перед девками то однозначно лучшее предложение...Вобщем, поздравляю с покупкой и временами завидую,но себе не купил бы, хотя иногда очень хочется чего-нибудь эдакого

Bogota, Colombia
За отзыв +5!
За Авангард -1:-(
За Фото +4!
отличный бл..доход:-)
ИТОГО +5!
Мой отзыв: Honda Jazz 2008

matrix77
Привет земляк, я чатенько тебя вижу в наших краях в районе солнечного гоняешь, тачка супер. Поздравляю с отличным выбором

315 это во Владике? Или с сеткой? Сколько в сумме вышло? Поздравляю! Пару раз тебя видал!
GX 460
Мой отзыв: Toyota Cynos 1995

Сегодня засекал сотню, лучший результат 7,4 сек, но это на типтронике, разгонял на левом берегу до 180 больше недает ограничитель, берет легко скорость не чуствует, самый кайф на метро мосту, качает на нем, подлетаешь (мост бля не ровный построили). По поводу динамики, ну да согласен не монстр гоночный, но пох.не для этого бралась. Пока холостой, да не женатый хочется попроизводить впечатление на противоположную половину, чего с успехом удается. ЖИву на левом берегу, грязища ужас, хоть на стоянку ставь. Затонирую, сделаю новые фотки. А цена 315 все вместе, без литья и летней резины, ЭТо отдельно за двадцатку взял. Всем успехов, адреналин - вещь хорошая.

Разгон до 80 на 1вой на 7800, если пропустишь переключение подхвата нет, не пропустишь то на 2ой подхватит, хотя можно было и посильнее. на 2ой до 120 на 7800 ну и дальше. Драйв на 5,5-7,8 оборотах, вот тогда еше толкает как и должно быть, фонари ночью начинают в полоску превращаться, а на низах можно было бы и быстрее. Оговорка, говорю не как профессиональный спортивный ездун, субьективное ощущение, после заднеприводной альтеззы, там драйв раньше. Приедет друг на альтезе поглядим кто быстрее. (Надо ему колеса подспустить)

Обладатель Селики
Спасибо Всем за поздравления. Все таки как здорово. Копишь копишь деньги и берешь то что хотел, а это тебя не разочаровывает

Дром
Очень красивая машина!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...

Морда зачетная
IMPREZA 2003
Мой отзыв: Subaru Impreza 2003

Kent74
Да порвали мы вашу команду как Тузик грелку, да еще и Ак барс натянули!!!! Металлург Магнитогорск Чемпион!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!! А селика ХОРОША, просто красава!

ДмитрийФ
Авто зачетное! Но только это авто для охмурения девушек. Жесткая она очень после марка. Ездил на целике 1 месяц(понравилось).

sergei517
Узнаю диски компании "LS" ставил такие - же на короллу прошлым летом- кусок диска отвалился при попадании в ямку на скорости 120 км/ч... Одни понты, короче, как впрочем и сама машина)
Послушай меня друг....эти сказки про 8 сек ты лохам рассказывай понял! а здесь есть и знающие люди...Ведро у тебя тачка...
хондовик
Вообще копейки за такую спортивную тачку!

Nemets
Toyota Celica «седьмое» поколение этого автомобиля, который имеет индекс ZZT-23
Привод у этого семейства Toyota Celica передний, коробка передач пяти- и шестиступенчатая механическая, на некоторые модели ставили автоматическую.

Максимальная скорость - до 225 км/ч.

В стандартное оборудование входят: две воздушные подушки, противотуманные фары, задний стеклоочиститель, кондиционер, регулируемая рулевая колонка, сервопривод стекол, центральный замок, круиз-контроль, AM/FM магнитола с CD-проигрывателем, кожаная обшивка рулевого колеса.

Список дополнительного оборудования включает АБС, боковые воздушные подушки, заднее антикрыло, люк.

К сожалению, это последняя модель Celica, которую выпустила Toyota на европейский и американский рынки. Выпуск официально прекращен в 2005 году.

Дизайн последних трех поколений Toyota Celica называют «био-дизайном», потому что плавные линии кузова повторяют очертания изящных морских животных - дельфина, акулы. Трактовка перевода названия модели - Celica - разная: есть мнение, что история названия имеет корни от слова «celestial» - восхитительный, небесный, божественный, неземной; другая трактовка - от японского перевода - «москит».

Москит или Акула - ее любят счастливые владельцы, ей восхищается молодежь, она радует глаз и по сегодняшний день.

Женская машина: привод передний, автомат, игрушечный дизайн с претензией на спортивность(к описаному разгону до 100 можно смело прибавить 1 сек). Но это только мое ИМХО. Кому нравится пускай ездят. Скорее всего автор через полгодика будет искать себе другую машину: либо попрактичнее, либо побыстрее
S15

когда Авангард проиграл Металлургу .
Главное , чтобы Омский ГАЗ МЯС не проиграл )))

такая мерзкая грязища около гаража((
за отзыв 5

DogmaT
Зря кстати вы про динамику и управляемость. У меня Euro R и гонялись мы с таким на механке. Отстаёт, надрывается, но и цена у него на порядок ниже. А погонять можно хорошо. То что привод на перед спасает LSD и если тянуть скоростью, а не просать сцепление на 4 тысячах, то с буксом машина справляется. Машина хорошая, но не на автомате =\ ДА, кстати на селику девушки лучше западают нежели на ACCORD Euro_R =)

Fullgore
Как же я хочу такую тачку Т_Т . Еще года 4 копить как минимум-((((

Милые люди, а подскажите пожалуйста комфортно ли будет девушке в такой машиной? Всмысле в роли хозяйки? Ездить толком не умею! :) Целику просто обажаю, только в 230-231 кузове, в фотоальбоме фоток 200 можно насчитать!!! Сильно ли низко? а если с тюнингом(обвесы)? Куплю Целику обязательно одену завораживающие обвесы, даже знаю где есть... Есть ли слабые места у этой крохи? И что по Вашему мнению надо добавить до полной комфортности???

White Man
для комфортности диски R15 и резину 195/65/15. спереди закачать 2.0 атмо сзади 1.8 )))))

скажите пожалуйста какие ощущения при езде по крупному городу с пробками (например по москве) если к примеру глушитель обычный и без всяких спортивных наворотов под капотом. Комфортно ли? Здесь говоря что в салоне шумновато, а что нужно сделать чтобы это так не напрягало? Спасибо!

Ветер в поле
По поводу комфортности. При размерности резины 195/60/15 жаловаться сильно не приходится. Насчет шумности - приемлемо, после Тойоты Труено просто отлично. На скорости 140 км/ч особого шума нет, вполне можно разговаривать не повышая голоса. Шум двигателя правда на малых скоростях может напрягать, но при включенной музыке на него не обращаешь внимания. Со стандартным обвесом не слишком низко - перезжать лежачих полицейских не проблема. Парковаться же близко к бордюрам не стоит - низковат передний бампер. Обзорность у машины плохая, особенно по бокам и назад. Поэтому рекомендовать машину неопытному водителю нельзя. Пусть учится ездить на машинах с аквариумной обзорностью - типа Тойоты Витц.
Вообще же, своей понтовозкой я доволен. Отличный внешний вид, прекрасная управляемость, достаточная динамика, недорогое обслуживание, небольшой расход топлива и море удовольствия за рулем.

comp
кстати тут по телику показывали,по нтв, бориса моисеева, дак у него точно такая же селика только естественно леворукая.видимо ИМ эта машина ооочень нравится

рекси
машинка не плохая для жены как у жены чтоб неубилась а у самого реки 8 -))думаю через полгодика поменяеш ее

Хорошо рассказал, спасибо :)

"Целка" так себе, её бы обвесить по кругу да реснички на глазки приляпать и тонировочки добавить.Мой Труено посимпатичней!

dimboy
Все верно. У самого такая же. Уже Продаю в Москве. Только разгон у нее максимальный 8,8 сек до 100 на 98 бензе. Обвес даже зимой не цепляет. https://auto.drom.ru/?id=123948...

Доброго времени суток. Машинка стильная! Сам ща в выборе или ЕЁ или цифирика взять, пока не выбрал гоняю с товарищем на вольво С40, только что с салона, но Весна! целика щас куда поинтересней чем даже вольво за 30уе. Единственный вопрос как на ней зимой будет?
Кстати молодец с литьем угадал в тютельку, видели на березовой и в центре, серебра много но литьё сразу выделяется удачный рисунок! молодца думаю со съемом у тя щас веселее чем у нас на тонированном на глухо черном вольво )))

Я тока себе с Москвы пригнал Целику 143л.с. на автомате, подвеска жёсткая, шумки маловато, вроде и динамика не очень (как тут говорят не ахти) но если всё это довести, то хрен Вы её за 315 возьмёте, а кормить 192 кобылы для того, что бы ездить по городу... Непонятно!! Скажу что в минималке она достойна, особенно после нашей класики ))))))))))

Left_for_you
Хочу брать целику в районе 325-350 тысяч не более, где можно взять нормальную в новом кузове года 99-2000 (не утопленника, не битую и т.д), довольно-таки ухоженную?

Да, мечта!!! Я уже месяц не сплю думаю о такой, только ярко красной. В августе буду искать. Кто может помочь, буду рад.

Чебоксары
как можно после такой грязи садицца в такую машинку...ужас...машина супер!

Привет,паЦЦаны! :)Вопрос к знающим,т.е. к вам!Продала на днях очередной свой Мерс (W140/420),и появилась мечта идиота-Целика...по вышесказанному не особо понятно-стОит или не стОит?Как она в обслуживании?Не часто сыпется?В планах мобилька года 03,тыЩЩ этак за 17-18...Реально,как считаете?Про комфорт я не спрашиваю,глупо сравнивать 140 и спортивную япошу ;),восновном интересует цена на з/ч,ресурс двигана,надежность ходовки ну и прочая морока...Буду очень признательна за советы!
С уважением,
Ирина

veteroks
на автомате говорит что прет ха ха ха ну рассмешил да не едет она @!#$на автомате - знаю что говорю. А на механки едет и сливает вашему любимому GT-four на 402 метра всего 2 корпуса. Как нехило ну вообще-то у меня TRD. а 202 кузов это уже прошлое динозавр и легенда все забыли и не обращаем внимание.
IVAN 42
Хорошая тачка на говенных дорогах - это по-русски!)

Атмосфера и АКПП мёртворождённая машина!!

о001вх
У меня 231,МКП,192 кобылы. После удара в правое крыло двига начала как-то странно звучать,работает как наплывами, хотя на ремонте говорят что мех.повреждений нет. Поеду проверю электронику мож в ней че. У кого было что-либо такое??????????

Сочи
Машина - понтовозка. А дизайн попсовый, девчачий (а-ля: ну посмотрите же на меня, посмотрите, какая я вся спортивная и гламурная). Девченке еще пойдет. А так, пустышка в красивой оболочке. Одним словом, ТОЙОТА... Все ИМХО.
Passat B3 92. 2E.
Sprinter trueno AE111 96. 4A-GE inside.

братва подскажите кто-нить,я себе селику заказал,не разу в ней не сидел,у меня рост 190см,удобно будет?

Чебоксары
согласен, машина для понтов!..а понты я люблю...так что для меня...))))

У меня бочка 80 в тюненге,но хочу селику 94,95 очкарика 2 литровую,кто знает как она.

Макссс
Славный аппарат. У нас в небольшом городке под Новосибирском ездят таких штуки четыре. Каждый раз, увидев одну из них мчащейся по дороге, выворачиваю шею на 720 градусов, дабы насладиться этим чудом.

VovanKUZ
А как на счет рсхода масла, а то у меня такаяже только двжок 145-силный, и че то не сильно вдоновляет.

VovanKUZ
я кстати продаю свою покайфовал и хватит!!! Кому надо звоните! 8-905-963-70-87

Den070
Да уж понаписали тут! Да около 9 сек. она будет разгоняться по любому! Машина девчачья вот они и липнут возле нее пофотаться.

vovanidsf
наскока быстрее целика на типтронике 192 кабыли кузов 23* чем сильвия s15 , sr20de, 160 л.с. акпп ??? или один в один идут? сильва зад привод, целика перед.

Со словами автора согласна. У меня такая же уже полтора года.
"Убежден, что это отличная машина, когда есть в семье еще одна, типа городского седана." Точно! У мужа пежо406,седан, а я на купешке гоняю. Правда, у нас - в МОскве, их уже развелось много, поэтому особо не попозируешь..Но все равно, внимание на нас обращают.
За эти полтора года ни че не ломалось, только "стандартный набор" и положенное ТО. ВОт и все.
Всем удачи на дорогах! Пасиб за внимание.

Тачка бодрая! У самого така полгода, тока в круговом обвесе. Всё бы ничо, но есть ОДИН МИНУС (он же для управляемости ПЛЮС) - это МНОГОРЫЧАЖНАЯ подвеска! Собираю рычаги напереднюю подвеску по всей Стране по частям! Конечно можно заказать из Японии...тока ценник выставляют под 60т.р.! Если кто что подскажет - буду рад! P.S. Надо с нашими зимами вторую тачку покупать, УАЗика что-ли!? :) Кемерово.

TTURBO
В этом кузове мне селика нравиться намного больше!!!
Но на ней ездит моисеев б. .......делайте выводы...!!!

ОТзыв прикольный...
Ну и нашел же ты где ее фотать )))) Машинка симпотная, правда думал она подурнее. Не, ни хера я не поменяю своего Аккорда на целку :о)

Euro R, как и WRX ценят мужики, знающие люди...и кайф совершенно другой.. когда на тебя засматриваются не малолетки, да и такие машины покупают люди, которым девки и так дают, а не из-за тачки :о)

Лёня123
а сколько у тебя лошадок на ней?у меня тоже такая 190л.с.подрывает нормально только с 6000.,и почти сразу переключает...разочаровался в ней.

Спб
и чего к парню пристали?
нравится ему---пусть ездит. Вырастет из неё--купит что-то другое.
О вкусах не спорят.
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003

семёнсемёныч
Воронеж
Да,народ с русским менталитетом,никуда не денешься...
И чё своё мнение так любите навязывать???
Нравится человеку машина,а кому не нравится не читайте,нефиг тут обсирать... А то парень старался выложить инфу и своими эмоциями поделиться, а вы....
Серёга,зачетный аппарат,лови 5...
Сам владею 20 кузовом и скажу что -НЕТУ ЛУЧШЕ САМОЛЁТА ЧЕМ СЕЛИКА ТОЁТА...

НЕТ КРУЧЕ САМОЛЁТА, ЧЕМ СЕЛИКА ТОЙОТА!=)
Я ТОЖ ИЗ ОМСКА=)

а я девочка :)))) значит, мне будет очень-очень хорошо эта машинка! :)) ну не могу - нравится она мне... жаль, что водитель я новенький буду в ней... ноя научусь! машинка просто супер, кстати мордочка нестандартная, у нас в Питере с такими "лицами" в продаже нет. И Цена супер. У нас такие от 400 минимум стоят. И цена не особо зависит - автомат или нет... хочу автомат! :))

Дмитрий с Новосиба
Спасибо, хороший комментарий, авто тоже супер. одна неточность: двигатель написал что 1zz, а лошадей 192. на 1zz 145 лошадей, а 192 - на 2zz...

Сергей В
Машина не плохая, у друга такая, но на своём Лексусе is250 всегда его делаю. Да и по комфорту и оснащению не сравнить с Тойотой. Хотя, что я говорю, у них и цены разные..

ваапа
да двигатель 1 с дрова поверте хрюну из ростова

ваапа
если двигатель 2с лексус никогда не сделает ласточку а твой лексус мицубиси демон легко рвет хотя кобыл 200 а не 215 как у тебя и рот закрой за @!#$ лексус вобще

хрюн ростов на дону
да она не сыпится вобще поверь

Osc@r
Крутая тачка!!!Вырасту куплю такую же:)

!ДиМоН!
5 баллов за отзыв!

Мурик
блин жалко машинку. Вот ты щас сфотал и пойдешь сядишь в грязном обуве. ай ай ай )))

SNIPER87
ХА!! задрали уже чудики.. "тачка для понтов, не более! надо брать чтоб дури было немеренно!" Дорогие, а мощность - это разве не понты?)) или вам она для практики - огород там вспахать, гараж передвинуть? не смешите)) стартануть со светофора,надрать кого-нить и потом рассказывать- ВОТ ЭТО САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПОНТЫ НИКЧЕМНЫЕ

Салам земеля, я сейчас в Астане живу, тоже планирую такую взять, здесь по городу только 2 гоняют, остальные в старом кузове. У нас напряг с запчастями, взаимозаменяемые есть по ходовой например королла иль другой какой марки? Дорога если хорошая, то обязательно осенью трубы меняют (анекдот), ходовку часто нужно менять. Ответь если не трудно.
Я раньше в немецком жил.

Beluy-sasa
Хочу себе взять такую,но не знаю что делать,ни когда не ездил на такой но очень нравиться мне,сколько воще она берёт по городу на механике на 100км,кто знает подскажите пожалуйста.Зарание благодарю!!!

Beluy-sasa
Да,а кокая акустика там родная,норма или надо менять?

За какую сумму был приобретен автомобиль если не секрет?

Антон182
315т.р.+20ка резина и литьё

Санкт-Петерург
Помогите выбрать первую машину)!
у меня стоит выбор между Фордом фокусом st и Целикой..о последнем мечтаю уже давно, но она старше намного будет и салон далеко не современный((Да и что делать с КАСКО на ней?
И боюсь, что по запчастям буду мучится или дорого все будет (хочу автомат брать и слышала, что при таких пробегах 2002 года, например, может полететь).Что посоветуете?Я далеко не спец в машинах и прошу отнестись лояльно к моим вопросам, которые могут показаться кому-то довольно глупыми))

Продажа Toyota Celica 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Целика.
Посмотреть всё о Тойота Целика
Запчасти на двигатель 1ZZ в Омске