Отзыв автовладельца Toyota Celica 1995

Toyota Celica 1995 - отзыв владельца
Год выпуска:1995
Тип кузова:Купе
Трансмиссия:механическая
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 32000 л.с.
Цвет кузова:черный
Цвет салона:красно черный
Двигатель:3sge yamaxa
я не буду писать про нее . я уже писал и у меня есть уже отзыв .просто оцените я ее немножко потделал так сказать;) а в целом уже второй год на ней ежу и не видел горя .что подвеска хороша если ездить где плохая дорога тихонько,А ПРО ДВИГАТЕЛЬ ВООБШЕ МОЛЧУ ПРОСТО ЛЕЙ ХОРОШОЕ МАСЛО И ВСЕ .ЕСТЬ ПЛАНЫ ПОСТАВИТ 3S-GTE ДВИЖОК ДУМАЮ К ЗИМЕ ПОСТАВЛЮ.В ЦЕЛОМ КРАСИВАЯ М БЫСТРЕНЬКАЯ  МАШИНКА ;)А ТАК СЕЙЧАС ПЕРЕЧИСЛЮ ВСЕ ЧТО СЕЙЧАС НА НЕЙ СТОИТ : ВЫХЛОП И ВПУСК HKS;ДАЧИКИ AVTO GADG ТЕМПЕРАТУРЫ ,ДАВЛЕНИЯ МАСЛА, НАПРЕЖЕНИЕ АКАМУЛЯТОРА,  ОХЛАЖДАЮШЕЙ ЖИДКОСТИ,ТАХОМЕТЕР  ; ДАЧИК ВАКУМА OMORI;APEXI КОНТРОЛ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА СНИМАЕТ ОГРАНИЧИТЕЛЬ СКОРОСТИ, ПОКАЗЫВАЕТ ЛОШАДиНЫЕ СИЛЫ ВАШЕЙ МАШИНы И КУЧУ ВСЕГО РЕГУЛИРУЕТ И ПОКАЗЫВАЕТ; коробка zip с коротко ходной кулисой:литье кованое облегченое на 17  и резина бриджик потенза g3 215/45/17 и все дорогу она держит превосходна ; еше стоики и пружины  special кайбовские спортивные ; обвес bomex. немножко мозги прошили и все вместе 220 кобыл;)впрочем очень хорошая машина что и при езде что и при эксплутации.

23.06.2007BDO

Vladivostok

А где 3S-GE "Yamaha"? По-поему, это 3S-GE обычный, который в стоке 190 л.с., а не 210 как YAMAHA.
23.06.2007вадимка:)
а че номер не везде закрасил:)? о658рт:))

красавчег!!

24.06.2007PETRO.4a-ge
Лапти зачетные

Одни понты :)

25.06.2007АМоралес
ГДЕ гоняешь? У вас там дорог нет, танковый полигон

25.06.2007MISHA12
для BDO ЭТО 3S GE YAMAXA НАТПИСЬ ЯМАХА НА ЭТИХ ДВИЖКАХ НАХОДИТСЯ СБОКУ НА ЗАШИТЕ ГРМ РЕМНЯ И ТЫ НЕ КАК НЕ УВИДЕШ ЕЕ ЕСЛИ БУДЕШ СМОТРЕТЬ С ВЕРХУ. А ДОРОГИ СОГЛАСЕН ПЛОХИЕ .МЕДЛЕНО ПРИХОДИТСЯ ЕЗДИТЬ ПО ГОРОДУ .НУ ТОКА НА ТРАССУ И МОЖНО ВИЖИМАТЬ ВСЕ ИЗ НЕЕ .

25.06.2007же-ня

Спб

а нулевик подает двигателю только горячий подкапотный воздух. и с каким аппетитом поедается из-за этого бензин?
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360

25.06.2007Performer
что-то с русским языком грустно((( а по поводу машины - респект!!!

25.06.2007BROOMAN

Гаражный кооператив

наверно ты самый крутой гонщик в своем городе - одни датчики....не жалко было на их установку деньги? че с них толку на атмосфернике,лучше б на эти деньги что влупил в этот овощ, изначально взял турбовую машину, Турера хотябы.
`99 MMC Pajero 4M40 2800cc
Ремонты квартир,офисов,строительные и электромонтажные работы.61-15-58

26.06.2007Method_Man

обычный 3с-ге , на бимсах другая голова ,т.к стоит dual vvt-i Лапти такие же , только Оз , так нормально ,убери датчики мой тебе совет. сильно не летай , привет с Красноярска от целики-клаб а так машина вполне не плохая , ты прав,удачи!
Honda Civic 1.6 vtec at
Hodna Torneo 1.8 vtec at
toyota Celica 205 Gt-Four 5MT
is200

27.06.2007misha12
так дачики нужны будут !.скоро воткну двигатель 3s gte зачем новые покупать если просто потом еше пару добавить надо будет)))

27.06.2007Utug
Магнитогорск
недавно был транзитом в ачинске на белой 3s-gte... с дорогами туговато, но ездить можно. милый город. не нужны датчики на турбовой... она и так прет значительно лучше, а если переживать не за что...(температура там, и остальное),т.е. сборка двигателя не в гараже у соседа, не нужны!!! вот ограничитель снять не помешает, но как поставишь GTE поаккуратнее, не один человек улетел с дороги... Удачи!

30.06.2007Armageddon
Пользуясь случаем, хочется передать привет всем неграмотным любителям псевдоспортивных машин. Я вот думаю, а что если себе на Saber повесить кучу датчиков, выкрасить салон в красный цвет и наклеить наклеек на двери, ребята потеряют последние шансы уйти первыми со светофора. Хотя, не уверен, что нужно портить солидный вид машины, думаю и так прорвемся. P.S. А, все-таки, внешний вид у Целики вполне. Только на задницу обвеса не хватило почему-то. Ненавижу когда из-под бампера торчит "вымя". Надо прятать.

02.07.2007misha12
всетаки сколько завидников на этом сайте . .да че ты понтись возми так покрась и дачики поставь на свой сабер . если сам не можеш не фиг завидовать. че за сайт такой ,тут какуенибудь фотку своей машины виставиш думаеш народ, оценит, похвалит, а они от зависти аж лопаются и всю ее обосрут.

08.07.2007
Забей, машинка хороша у тя, тока перекрась обратно панельки в черный цвет ибо данный красный цвет придает фуфлизны дешовой, и шток на ручке обрез дабы просадить её ниже- будет зачот!

13.07.2007misha12
да кстати насчет двигателя .а то я смотрю тут так сильно и не разбераются в двигателях селиковых .есть 3sge простой которы по паспорту 175 кобыл а есть 3-sge yamaxa коТорыЙ 197 кобыл а потом идет 3sge BEAMS WW-TI КОТОРЫ 210 КОБЫЛ ПО ПАСПОРТУ(КРАСНАЯ БАШКА).ТАК У МЕНЯ 3-sge yamaxa кооры 197 кобыл А ЕШЕ ЕСЛИ ТЫ СТАВЫШ ГРАМОТНУЮ ВЫХЛОПНУЮ И ВПУСКНУЮ СИСТЕМУ ТО ПРИБАВАКА 10 -15 КОБЫЛ . Я НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНА ОТ КУДУ У МЕНЯ СТОКА КОБЫЛ .ГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ ПОЙМУТ ))

20.07.2007
Да, Миша, ты прав. Кто завидует у того с головой проблемы, или с чем еще. Твоя машина, хочешь датчики - ставь, хочешь трубу 12 сантиметров диаметром - ставь. И не думай о тех кто это осудит по зависти. Машина хорошая, у меня тоже селика 97 года. Рад за тебя - Красавчик.

16.08.2007X-racer
Ачинск Форева. АФФто зачет!!!

26.08.2007
Тачка красява Респект чувак так держать!!!

13.09.2007
Смысл ставить на передний привод 3s-gte, пустая трата денег. Для переднего привода 3s-ge вполне хватит. "APEXI КОНТРОЛ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА СНИМАЕТ ОГРАНИЧИТЕЛЬ СКОРОСТИ, ПОКАЗЫВАЕТ ЛОШАДиНЫЕ СИЛЫ ВАШЕЙ МАШИНы И КУЧУ ВСЕГО РЕГУЛИРУЕТ И ПОКАЗЫВАЕТ" - этот прибор в принципе не может показать реальную мощность автомобиля.

03.10.2007misha12
я согласень с тобой . подумал и решил уж лучше купить gtную целику . на перед нету смысла .скоро продам ее и куплю .а насчет APEXI я думаю ты ошибаеся .если он не показывал мошность то его бы не ставали все на машины .ну да там есть погрешность но очеь маленькая .я думаю если его хорошенько настроить то я думаю он покажет мошность .но зато он снимает ограничитель скорости .

Продажа Toyota Celica