Отзыв автовладельца Toyota Celica 1990

2.7
Год выпуска:1990
Тип кузова:Купе
Кузов:S183
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива:15/100км. л/100км
Название:4 WS
Цвет кузова:черный
Цвет салона:серый
Салон:обычная японская комплектация то есть есть все что необходимо
День добрый все кого по той или иной степени интересует Celica (целка) вообщем машину взял случайно получил квартиру ну и сами понимаете деньги понадобились вообщем продал своего спринтера 96г. и взял ее подешевле но вы знаете не жалею сел в нее и понял машина моя косяков правда масса  во превых слекга битая и очень плохо востановленна покрашенна руки бы оторвал кто красил, во вторых подвеска бренчит требует замены стоики опорные подшипники саленблоки короче почти все. Но радует что двигун 96 года выпуска работает правда не особо короче машина убита в конец надо штуки на две будет раскошелится но ради нее стоит понимаешь это когда народ на улице оборачивается хотя машина и старая а все понимают это целка причем мне слепая нравится даже больше чем глазастая.
Ну что еще сказать, если есть у кого то  какая либо инф по целке адрес сайта книжонку где можно купить или еще  что буду очень благодарен за информацию   Пишите на мыло klop7@rambler.ru

Продажа Toyota Celica