Отзыв автовладельца Toyota Celica 1996

Год выпуска:1996
Тип кузова:Купе
Трансмиссия:механическая
Кузов:202
Двигатель:бензин, 1998 куб.см, 3180 л.с.
Расход топлива:10-14 л/100км
Цвет кузова:Зачетно красно металик!
Цвет салона:черно белый
Салон:климат контроль :-) а в остально м как у всех, метла есть :-)
Кузов:сполер аля супра
Ходовая часть:макферсончик
Пишу вообщем второй отзыв свой об машинке, после 2х с лишним месяцев обладания!

вот первый  Отзыв о Toyota Celica фотки там же пожно посомтреть.

Еще дин минус нашел этих машин то что продают обычно не в самом лучшем виде их, накатавшись продают следующему хозяину, купив хозяин ее подделает и опять убивает и дальше продает! вообщем мне тоже дотсалась с разными болячками... из замен совершил задние стойки новые поставил, впереди катриджи поставил новые, изолятор пружин задние и передня опора стойки и подшибник передний, ступичный подшибник, резинки стабилизатора, также скоро буду менять стойки стабилизатора (линки, косточки вообщем кто как назвает) ну и в принцыпе все, в осатлно машинка нормуль... написал про замену для того чтоб сказать что после проведения таких замен получаем машину намного лучше управляемую :-) следите госпада за подвеско й и она вам ответит четким управление и буедт отлично держать дорогу!
Снял нафиг пороги с нее, стала более проходимее, до проходимости шестерки течественного автопрома не дотягивает но все же, для сравнения ехала шаха и за ней хонда CRV, вообщем шаха нормально прошла по сельским дорогам а хондочка защитой кое гед цаарапала :-) вообщем хошь ездть на рыбалку купи шестерку если денег не хваатает на джип нормальный, хочешь по городу летать купи селику :-)
        а так тачка свои деньги отрабатывает на ура, зачетный внешний вид, особенно у яркого цвета... серебристый скучный какойто... 2 прямотока сзади, по любому внимаеи привлекает даже пешеходов которые хотят перейти дороги заранее знают что ты едешь , даже сигналить не надо :-)

пока вообщем все :-)

07.04.2008
Отзыв отстой... лови 1 бал и иди в третий класс, у меня дочка в первом меньше ошибок делает. Нафиг вАще писал, без тебя знаем что следить за машиной нужно... Больше никогда не пиши....не надо...

07.04.2008SaHbl4

отзыв не о чем, да и фоток нету (
здесь могла быть ваша реклама

08.04.2008
ребята по внимательнее читайте отзыв про расход 5

Написано где фотки смотреть, это не отзыв а маелнькое дополнение к первому, ваще кто нить читал http://reviews.drom.ru/toyota/celica/199 54/ или все пробежались и давай грязь лить...еслиб все знали что надо следить то тогда ваще берю любую и все ништяк будет, из несольких десяткова ариантов которые я видел все почти были убитые, либо в хорошем состоянии но дорого очень дорого, многие просто покупают машины в убитом состоянии а потом пишут отзывы типа тачка@!#$о, прежде чем чтото написать надо машинку восстанвить и потом покататься и наисать про нее реально... на баллы мне както глубоко фиолетово и на ошибки тоже. ваще я это пишу не для себя а для людей которые хотят купит машину, сам в сваое время олазил все что можно и много прочитал на дроме в отзывах в форумах...

08.05.2008Сергей 30
Астрахань
Не знаю как насчёт проходимости,по пахате на базу за хорьком успевал только я (при наличии порогов и накладок бампера),насчёт подделает и убивает тоже сомнения,у меня их три штуки было,только одна была действительно убита,восстановлена,новый хозяин ездит и радуется,как и хозяева остальных машин,поддерживаю со всеми связь,машинки отличные

Езжу везде практически по городу. Проежаю везде. Не видал тебя еще без порогов) надо глянуть

Продажа Toyota Celica