Отзыв автовладельца Toyota Celica

Тойота Целика — отзыв владельца

2.6
Toyota Celica  - отзыв владельца
Тип кузова:Купе
Вот и Сам SnoopspawN пишет свой первый отзыв в нэте, так что не карайте строго!!!
Вообще-то это еще началось 7 лет назад...я тогда выходил из арки пятого дома строителей на аллею, и тут ОНА!!! у меня прям ноги и подкосились, я готов был бежать всед за ней, только чтоб насладится ее видом. И тогда я решил,что если я куплю машину, это будет ОНА, только ОНА, и ни какая другая!
шло время и мечта оставалась мечтой... прошло 5 лет, но я не терял надежды, я копил деньги... и вот я осознал, что наступило то время, когда я могу сделать мечту реальной.
я поехал на рынок в Сибу, там тысячи машин, но ЕЕ там не было, так как ОНА-эксклюзив!
я занялся поиском в нэте , и увидел ее, именно ее , то, что я хотел: цвет, обвес, коробка механика...  короче все.. и она была недалеко, в Белово
мы с батей отправились на автобусе, договорились встретиться на трассе, приехали, ждали минут 15... и тут я услышал ЕЕ... да да, именно, слышу (еще пока не вижу)... а как увидел, то просто пиздец!
эмоции переполняли меня, я готов был сделать все только лишь она была моей, владеть ею, обладать, наслаждался видом и тд.
Хозяин сказал:"давайте прокатимся."
Я крикнул:" конечно же давайте!!!" мы сели...
он спросил: "Как обычные люди или газ в пол?"
Ну и как думаете?  конечно же нельзя было не посмотреть  на что она способна... и!!! о чудо!!! мы рванули, сотня за 7 секунд, я в восторге...
вот так она стала моей!
даже когда писал, опять все вспомнил и пережил...
Потом по глупости я на ней разбился, и начался великий момент тюннинга. я реально переделал ее полностью, заменил все, что только возможно и невозможно. тюннинг занял 2 года, но я не жалею ни о чем.
спасибо огромному количеству людей которые участвовали в этом (безбашенном проекте).
отдельное спасибо ALIEN"s !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
теперь у меня самая красивая машина в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

05.08.2008Mark22rus

БРН -> Swiss

мда....похожие ощущения были когда своего аккорда увидел,которого до этого видел только на фото
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008

05.08.2008Приморец505

Где-то в приморье...

Смешно...

05.08.2008HeeTriy

OmsK

чего написал - ничего не написал.....
Подключение объектов к сетям электроснабжения под ключ.

05.08.2008Slap

А где фотки красивой машины? Или ты про "Газэл" на заднем плане?
Не тот лох, кто на светофоре заглох,
а тот дятел - кто назад попятил!

05.08.2008Adibas

Зазоры между обвесом и капотом огромные. :)

05.08.2008Tourer B

Если такой кардинальный тюниньх, то скажи, дорогой, чего ж ты в ней наделал такого? А то складывается впечатление что это машинка не твоя!

05.08.2008Equal

Как чего? Обвес сменил, антикрыло поменял, капот с дыркой поставил, убрал спойлеры с дворников и часть фар, ну и,наконец, сменил номера! Молодец-парень!
Ничто так не портит автомобиль, как рамки под российские номера.

05.08.2008Equal

Ничто так не портит автомобиль, как рамки под российские номера.

05.08.2008
продавец до сих пор наверно ненарадуется,что сбагрил

05.08.2008Саня 656

Междуреченск

номера на фотках разные
ED, ST205, 3S-GTE, МТ
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1997

05.08.2008Саня 656

Междуреченск

Я такому же продавал свой труэно...они даже смотреть двиг и катаца не хотели...сразу решили брать
ED, ST205, 3S-GTE, МТ

05.08.2008Bukhval

Чё уж тут красивого и эксклюзивного?

05.08.2008zveruga

чего написал - ничего не написал..... __________________ +1 кол
Forester'02 EJ205; Datsun'91 TD27 - есть
2112'06; Cresta'95; Orthia'96, Sprinter'88, 2104'93 - были

Прокопьевск
Изменения : 1Обвес по кругу 2 люк TRD 3 Огонь из трубы 4 Музыки на 100т р вместо головы ноутбук 5 прорезаны жабры 6 заборник своими руками 7 спойлер wiel side 35 тр(попробуйте осильте если ваша машина всего столько стоит) 8 выхлоп TRD 9 Перетяжка салона в стиле SnoopspawN 10 подсветка и снаружи и салона могу еще долго а есть ли для кого , а то одни суки заведущие собрались, ценителей то нет..

05.08.2008Tourer B

C номерочками и правда как-то несолидно вышло... Нуда ладно, может фотошоп в целях конспирации. Оставим этот момент. Дорогой SnoopspawN! Вот то что ты назвал, уже начинает интриговать. Покажи фотки, расскажи. А то что "одни суки заведущие собрались, ценителей то нет" - я тебе скажу, что как раз ценителям и интересно не только прочитать слово "тюнинг", но и узнать в чем он заключается. Расскажи поподробнее, интересно же! 3 Огонь из трубы - расскажи как делал, сколько это дело тебе обошлось, фото в студию, в комменты прикрепи. Звучит громко, представляется красиво, охота и посмотреть как это выглядит на самом деле. 5 прорезаны жабры - смотрится на капоте интересно, напоминает впадину на капоте на Селике в следующем поколении. 8 выхлоп TRD - полный, или последняя банка? Какой диаметр? Как звучит? 9 Перетяжка салона в стиле SnoopspawN - это видимо твой фирменный? Буду рад посмотреть как этот салон выглядит, положи фотку. Может и для себя какое-нибудь решение возьму, если ты не против. 10 подсветка и снаружи и салона - а это дело вообще будоражит всех, я думаю, какого цвета, под днищем, или колесные арки, или ноздря на капоте подсвечена?. Опять же, фото в студию! Как гайцы реагируют? Останавливали, штрафы выписывали? Уверен, ты запросто обо всем это сможешь рассказать как для обывателей, так и для ценителей. А сделать фотки и выложить их в интернет в наше время не проблема. Опять же, насчет сук заведущих, как ты сказал.. Напиши для ценителей, а остальные пускай и дальше камни кидают.Не хочешь же ты подобными словами и сам до их уровня опускаться?
05.08.2008
Туреру! Восхищен твоим комментом. полностью поддерживаю. сайт сдохнет, если левых отзывов станет больше, чем реальных.

05.08.2008Посмеялся
Ну это же кто то посмеяться отзыв сделал, вы чо так серьезно то относитесь??))

06.08.2008
ловите фото http://file.sibnet.ru/get/?id=368849 http://file.sibnet.ru/get/?id=368846 http://file.sibnet.ru/get/?id=368845 http://file.sibnet.ru/get/?id=368842 ht tp://file.sibnet.ru/get/?id=368841 http://file.sibnet.ru/get/?id=368839 http:/ /file.sibnet.ru/get/?id=368837 http://file.sibnet.ru/get/?id=368834 http://fil e.sibnet.ru/get/?id=368822 http://file.sibnet.ru/get/?id=368819 http://file.si bnet.ru/get/?id=368818 http://file.sibnet.ru/get/?id=368817 http://file.sibnet .ru/get/?id=368813 http://file.sibnet.ru/get/?id=368811

06.08.2008PETRAKOV Москаль

КРУТО!!!! Тоже хочу себе такую замутить...
Легаси Б-4 type B 2004 2.0 turbo 260 л.с
Misubishi Airtrek 2003 2.0 turbo 240 л.с

06.08.2008
Огонь из трубы очень просто замутить : перед последней банкой выхлопа делается отверстие с резьбой под свечу, вкручиваеся свеча, в багажник кидается бабина а под капот релюшка которая гасит двигатель, тоесть все свечи и включает бабину в багажнике, а топливо напрямую из движка качает в выхлоп, предварительно нужно разгазавать на нетрале до 7000 оборотов и кнопочку нажать,вот и весь принцип действия...

06.08.2008[SPIRIT]

Отзыв слабый, может я и не ценитель. А вот у автора ИМХО чрезмерно завышенное самомнение.
подпись загружается...пожалуйста ждите

деже в стоке она стока непоедит, смешно 7 сек. и от внешнего тюнинга она у тебя точно быстей не поедит. слабый отзыв 3.

06.08.2008Tourer B

Погано фотки открываются. Прикрепи лучше в комменты сюда

06.08.2008Tourer B

Кстати, бампер от огненного выхлопа не ведет в сторону, краска не обгорает?

06.08.2008Tourer B

19 ч. назад Посмеялся 89.31.118.--- Смех в серьезных местах неуместен. Мы все сидим на этом форуме не для того чтобы читать про то, как какой-то молокосос-самородок начинает тюнинговать свой Запор разными колесами и наклейками в стиле "гломурныи падонки", не хочется свое время на это растрачивать. Если здесь человек решил посмеяться, это будет нетрудно определить, как и нам самим поднять его на смех. Если же человек просто не осилил написать отзыв как надо, пускай выложится на полную. И народ оценит его, и он сам свое же самолюбие потешит. В любом случае, если оставаться равнодушными, то http://Drom.ru станет обычной флудильней, чего лично мне крайне не хочется

06.08.2008
добавь фотки в коменты, уже интереснее стало, нежели вчера. видимо не зря заглянул второй раз, редко бывает

Прокопьевск
Нет бампер не ведет он же из стекловолокна и с краской все отлично

07.08.2008
Набросились на чувака..., ну любит он свою машину, ну не расписал подробно, убить теперь? Молоток, Снупспаун, только всё же серьёзный "тюнинХ" - это больше, чем просто тупо внешний вид. Меньше эмоций и палкоперегибаний, больше по делу:), и всё будет гут.

09.08.2008Tourer B

vanesishe1, не согласен с тобой. На Snoopspawn`a никтьо не накидывался. Меня лично интересуют те моменты которые он не указал в своем отзыве(начале). Вот я и расспросил. Тому, кто делает переделки собственной машины, всегда будет приятно рассказать о них, потешить свое самолюбие. Да и другим интересно,а кому-то еще и полезно.

10.08.2008Командир Т34
to Adibas Зазор между бампером и капотом обусловлен резиновым уплотнителем. Просто если не вкуривать в конструкцию, то по фото это кажется как зазор. Всё в порядке на самом деле. to злопыхатели. Celica и просто в стоке ( даже SS I комплектации) прекрасно управляемая машина с отличной аэродинамикой, на корытах размером с тепловоз можно тягаться по прямым участкам, но я перегонял и 202е и 205(GT-Four) по трассам М55, М53, марковкообразные до свиданья с любыми литражами, спорить с этим могут только люди совершенно не вкуривающие в развесовке и прочих факторах, там где есть повороты равных celica машин очень мало. Она может не нравится внешне(тут блин на любителя), может не нравится простым японским салоном и острым тяжёлым рулём в поворотах, но то что это корыто уж не надо. Парень сделал внешний тюнинг, Имхо бесполезны эти все обвесы и пыхающие штуки. Крылья(не спойлеры) в первую очередь беспонт, потому что тормозилово, особенно для переднепривода без полной юбки до пола, диффузора и тд(и без плюса лошадей к стоку эдак так 150-200), но красиво жить не запретишь, сделал и молодец, по крайней мере доволен жизнью и кайф ловит. В отличие от "критиков". Лошить его нефиг, это не марч и не виста, я на таких два года хулиганил, так потом вообще трудно другую машину купить. То дорого, то невместительно(у лифтбэка считай пол машины сзади открывается, сноуборды и лыжи положить не вопрос. хоть беговые), то на дороге не сидит, привыкаешь "как по рельсам" ездить, то в наборе скорости со средних скоростей тупят( речь про ненафаршированные седаны) от 100 и выше воздух блин аж свистит.. Вполне прикольная тачила, если ты не старый дрищ с запросами на машину-диван. А уж по бабкам на обслуживание от какой нибудь короллы или калдины не отличается, владели, знаем без теоретиков. Конечно ты дружище слегка поподробнее бы описал, наездов меньше было б.

10.08.2008
Критиковать та все могут , а вот сделать хотя бы такое.Вы та что в своей жизни сделали. Вставте фото сюда, мв посмотрим, а то болтать все способны. Парень молодец!!!

13.08.2008sever2008
Машинка неплохая, но вот фотографии страшноватые

20.11.2008
машина просто конфетка........