Отзыв автовладельца Toyota Celica 1996

Год выпуска:1996
Тип кузова:Купе
Трансмиссия:механическая
Кузов:E-ST205
Двигатель:бензин, 1998 куб.см, 3255 л.с.
Расход топлива:спокойн.... в районе 12(с переключениями до турбины) НЕ спокойно..... в районе 25+ л/100км
Название:GT-FOUR WRC
Цвет кузова:черный цвет
Цвет салона:и слон тоже черный
Салон:люк, подушка без. водителя.... Я
Кузов:есть все!
Ходовая часть:есть все!
Двигатель:все есть! ничего не трогал!
все отлично проходимость отличная все радует всем доволен все нравиться на этом все! хотя не все... все еще не могу и сам понять чем уж так сильно отличаеться просто GT-FOUR от GT-FOUR WRC за исключением мудреного клапана перед блуофом... примерные функции которого мне приходят на ум.. но до конца постич все тайны этого чудо клапана мне не ведомо... может кто занет-подскажет... ну и еще форсунки на охлаждение куллера в бампере зацепленные мудреным образом от бачка омывателя.. ну так и не разу не сработавшие.. видимо фишка просто гдето не зацеплена... обыскал все... та же ситуация.. ничего не нашел.. может кто знает.. подскажет... а во стальном.. подвеска вечная.. проходимость вечная... ну и естественно едет тоже ничего сибе.

08.10.2008BIV_UZL

Тула

Вот это тюнинг!!!
хочу руль посередине

08.10.2008дядя Скрудж

Краснодарский край

аффтар, тебе не селику надо, тебе Ленд Крузер нада :))))))))
в Японии выражение "отечественный автомобиль" не является ругательным :)

08.10.2008Водитель КрАЗа

маньяк:)))
08.10.2008
А девушка, блондинка очень красивая, завидую))
08.10.2008ques

По поводу подвески. Говорят что суперстрат разбивается гораздо быстрее макферсона, откуда инфа что "подвеска вечная"? Блондинка зачет. Первую фотку можно было не выставлять, ракурс не поменялся а грязь на капоте можно и на второй рассмотреть.

08.10.2008Jes_75

Чита > Красноярск

Да нихрена суперстрат не быстрее разбиваеца,если канешно не летать по ямам как дебил а аккуратнее,то...знаю людей у которых и 80тыс.км НОВЫЙ страт уже отбегал и ничего. По теме:Аффтар ты бы не писал лучше вообще.Эта машина достойна большего.

08.10.2008GT3R

Мммммммммм вот это машина!!СУпер!!! Отзыв 2 ,но за машину тока 5
JZS

08.10.2008Wittenberg

чисто пасан такой типо по реалу. не зачет

08.10.2008LuxuryCar
Отзыв- полный отстой, только за фоты ставлю 3, а так чистая 1!!! Как правильно сказал Jes 75 машина достойна лучшего отзыва, этим отзывом ты наплювал в душу любителям этой легенды! Ща сяду писать свой отзыв с полноценными фотами!!!

08.10.2008
Проходимость??? Ну ты жжошь, чуваг.... тебе туда лифт-комплект надо и 33-е богеры заепенить, блокировку в задний мост, лебедку, экспедиционный багажник на крышу.... И получится тогда аля тойота ленд селика GT-крузер :-))))))

08.10.2008Олигархъ

Москвабад

всё гармонично. и девушка красивая и автомобиль хороший).
Храните деньги в сберегательных баксах

08.10.2008FreshArt

Где-ж вы все девицу разглядели? За все, включая девицу, ставлю 3...

08.10.2008
Андрей, привет. Реально, чего написал, ничего не написал... Про уту приблуду ты вроде сам говорит, ну и тут бы написал, что бы люди знали. В WRC версии за счёт того клапана поддерживается давление при переключении передач, тем самым исчезает турбояма. Исправляйся, машина зачётная, проездил уже пол года, явно есть чего написать. Дерзай ещё разок.

08.10.2008StiliSt

Moscow

Отзыв гамно,такая машинка заслуживает большего,хотя за вид машины ставлю 5!И за девушку бландиночку)
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

08.10.2008Олигарх™
подвеска далеко не вечная, намучаешься ты ещё с ней, особенно если@!#$о на целке месить будешь. :))))))

08.10.2008Саша Н-ский

По моему скромному мнению авто используется не по назначению. Грязь месить - джип, дружить с блондинками - SMX.
A-380 :-)
08.10.2008
друг машину не продаеш? яб купил у тебя!

08.10.2008
А то, что чуток забрызгался, так тут с каждым бывает, ну перегазовку в луже сделал, всё ок. Подвеска убивается на раз, если поймать отличную ямку, вообщем что бы разок пробить сайлент, иначе год ходит.

1 нах

08.10.2008
По поводу недовольных коментариев. я вас не заставляю читать. а что еще более вас заинтрегует мне глубоко все равно что вы думаете по поводу того что я написал. написал что думал что хотел. вот и все. так что все ок меня все устраиват. всем спасибо.

08.10.2008noname(054)

Сообщений: 20974
Внедорожник ))

09.10.2008Tourer B

Цвет салона: и слон тоже черный как он туда влез?
Продаю дом в с. Поспелиха

09.10.2008
Tourer B а почему бы мне туда и не влезть? непонимаю...

09.10.2008Dобрый

вот дaeбались то! а я 5 поставлю. пох что остальные думают.

09.10.2008AquaBat

Форсунки кулера не работают еще с завода. Внешне WRC еще отличается маааленьким спойлером на капоте у самого стекла. зы Красные суппорта не смотряцца :)
Продам мотоциклы и мотоэкипировку, моторезину, запчасти, расходники и аксессуары.

09.10.2008texted

Южно-Сахалинск

Действительно не понятно, как некоторые тут разглядели девушку, у которой кроме цвета волос ничего больше не видно и она в действительности может оказаться совсем не такая красивая как тут многие восхищались... Автор отзыва, развей сомнения,добавь нормальную фотку девушки, можно на фоне ЧИСТОЙ машины! В противном случае версия, что блондинка не так хороша собой имеет место быть. :))))))
Nissan X-Trail 2.0 X 2001
Toyota Hilux Surf 3.0 1997
Toyota Nadia 2.0 type SU 1999

10.10.2008сегрей

Нормальный отзыв Андрюха! а кто так не считает завистники значит(по себе сужу) молодой, машина красивая, девушка красивая, дача в соснячке...чтоб я так жил "5"
10.10.2008
и это все? Какой отзыв такой и человек, какой человек такая машина, какая машина такая девушка. все в отстой, наверное такой же грамотей как и твоя бландинка гыгыгы. ставлю парашу и незачет.

10.10.2008
Ну да,на отзыв не тянет конеш...так хотелось бы прочитать полноценный развернутый отзыв. Сам сейчас продаю свою БИМСу и ищу ГТ-4 на ауках. Машинка у тя красава...именно такую хотелось бы. поставлю 4+ а заставкой на компе стоит фота ниже

11.10.2008кабан49

Магадан-Спб

ФОТО НЕВТЕМУ

12.10.2008Frail
И "отзыв" не в тему и фотки тож-JES75 и LuxuryCar-полностью с вами согласен-несколько строк ни о чём...Девушку откровенно жалко-видимо не только руки замарать боится:).Когда сам писать отзыв про "форика" вознамерюсь надеюсь так не посрамиться-ЛЕГЕНДА ЗАСЛУЖИВАЕТ БОЛЬШЕГО!

13.10.2008А вот и Я девушка)
Дивногорск
Машина,отзыв,молодой человек супер и девушка тоже...Завидуйте молча,неизвестно какая у вас машина,какой вы и какая у вас девушка!!!!!
13.10.2008А вот и Я девушка)
Дивногорск
И вообще какая разница как человек написал отзыв,главное он доволен своей машиной.

14.10.2008
Дивногорск
Hitman TRD интересные у тебя сравнения... какая машина такая и девушка.Странно мыслишь

15.10.2008
Да,уж-накал страстей...:) Машина и девушка-в данном случае мягко говоря не адекватное сравнение-Hitman TRD погорячился малость...И GT-four "опустил" и человека обидеть можно,что в принципе "не есть гут". А так если пишешь отзыв который прочтёт и откоментят не один десяток юзеров,то одного удовольствия от обладания машиной мало... Автор это уже и сам понял. Неуважительное отношение чувствуется за версту и чего потом удивляться,что "тем же салом по своему мусалу". Андрей,ждём-может реабилитируешься когда-нибудь,а так-"не хошь в туалет,не мучай анус"(без обид ток... :)

24.10.2008
hgkj

31.10.2008
Чеч назиму капот укрываеш?

17.11.2008R&ΩWreck
Фефочка ничего, но и ничего особенного. Фон - просто капец какой-то - вот моя машина, вот моя девушка, а вот наша параша на улице. Нафиг только так машину засирать, да ещё и хвастать этим? Короче, фотки в грязи - непонятно зачем повесил. Не в обиду, но колхозом пропитано все - и отзыв и фото, ну и все на фото. 3
01.04.2011DarkStyle
Откуда столько толи ненависти,толи зависти народ?!....как будто на дачу никто не ездил ниразу....девушку приплели зачем то....несколько фоток АВТО тут,а не пейзаж ,либо девушка. от меня 5

Продажа Toyota Celica