Отзыв автовладельца Toyota Celica 1991

Toyota Celica 1991 - отзыв владельца
Год выпуска:1991
Тип кузова:Купе
Кузов:st-183 4ws
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3165 л.с.
Расход топлива:смешиный (8-9трасса 12-13город) л/100км
Название:gt-r 4ws
Цвет кузова:черный
Цвет салона:велюр
Салон:куча всего!2варианта руля спорт-норм режим,сиденья с боковой поддержкой все электро!(подкачка воздухом электро!)Акпп зимней спорт и тд режимы!
Ходовая часть:система 4 WS задние коля поворачиваются с передними!
Всем привет !начну с того!6 лет назад пришел из армии!все люди как люди на тачках ездокают,девочек катают и т.д было всего 2000$ на них только ржавую воьмерку купишь а хотелось как нибудь выделица!устроился работать познакомился Серегой стали друзьями!и как то вечером с дежурства собираемся домой а он говорит выходя на порог здания !глять на мою каринку в далеке на стоянке стояла тоета карина 1995г.в белая-белая аж горела тонированая на хорошим дорогом летье!выделялась шикарно из девяток-десяток руского автопрома и кореек дешевых!я ему говарю да она праворукая!!!!!!!!!!!!в ответ ну и бл-....и херл...(нецензура)сажусь в салон здесь я понял сразу очень шикарно все электро!кондей и даже Акпп!!!!!!!! такого не ожидал!по дороге сергей рассказал в 2002 году купил новую девятку инжекторную (европаель-предшественица 2114)Серега в машинах нехера не шарит!здесь брак за браком венец слетел на 4000пробега заводской брак-дачик полетел какойто и т.д позорно с талкача новую девятину заводить!здесь он плюнул и сказал куплю 10летнию иномарку!здесь ему повезло быстро продает девятку!Серега на тот момент дружил с девушкой (а ее отец ходил в рейсы на фурах в преморье!он от туда претощил каринку и подарил дочери а она не смогла ездить на праворукой и они продали сергею(НА РОБОТЕ ВСЕ НАД НИМ СМЕЯЛИСЬ ДА РУЛЬ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ_-КАК ЕЗДИТЬ БУДЕШ ОН НЕ РАСТЕРЯЛСЯ!!!!!,машинка была в идеале как новая в те-года 2003г и из японии с 2001г с пробегом 98тыс.км(НУ ХВАТЬ ОБ ЭТОМ ПОРА О СЕБЕ скажу последние каринка не разу не ломалась до сегодняшнего-дня пробег сейчас 190тыс.км у сереги 6 лет а так ей уже 13лет менял только расходники фильтра масла колодки и грм с роликами!больше не чего чесно!!!!!!!!ездиет он акуратно даволен до ужаса)НАЧНУ о себе первой машиной была таета корола 1987г.д за 2000$праворукая (познал праворукую научился ездить) у меня только правый руль!потом кабриолет сузуки - Култус 1994г после мазда купе мх-3 ПОТОМ таета селика 1991г.европейка леворукая за год начала разваливатся на глазах!делал ездил и т.д понял что праворульные просто не убиваемые машинки если во время следить и аккуратно ездить продал европейку сразу!здесь были долгие поиски-------!

НУ ВОТ МЕЧТА ИДИОТА СБЫЛАСЬ!!!!!!!купил селику у хороших владельцев!бывший владелиц денег не жилел так работал на запчистях праворуких !ездила на ей его супруга акуратная блондинка (он ей подарил субару импрезу 2005 года пр-руль)а селику она отдавала со слезами на глазах!!!на селику много средств было вложенно!Я ТАК В НЕЕ ВЛЮБИЛСЯ МЫЛ по "2 ЧАСА ЖИЛЕЛ КАК ДЕВОЧКУ !ЕЗДИЛ АККУРАТНО!КСТАТЕ в москве в таком состоянии и комплектации было всего пару!как купил наверно просто сон!в салоне не царапен хотя 1991 год!только менялась акпп на контактную!по птс я второй хозяин,пригонялась моя девочка из японии в 2002 году!доволен машиной не разу не подвела !дороботал до своего ума 6 колонок у селитель сабик шумка и т.д выхлоп япония-kakimoto руль-момо италия!

НУ а теперь дорогу держит как вкопаноя по рельсам с системой 4ws в повороты в ходит со скоростью 120км в лет !маневреная ВЕДЬ ГРАН ТУРИЗМО С 4 WS на дороге отдыхаеш!вся электроника на высоком уровне есть все!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ ЯПОШКИ В ТЕ ГОДА УЖЕ СТРОИЛИ ! А УНАС С КОПЕЙКИ  ШЕСТЕРКУ ДЕЛАЛИ в те года!!!!

В Селике я даже удивился было 4 радиатора один обычный как у всех на двигатель антифриз!на моторное масло!на гур! и на АКПП всервисе сказали это редкость не считая кондея -радиатора может машинка шла с огрониченой серией для внутренего рынка японии !и перегреть что либо не возмозно!

И еще в ланжероны был залит свенец!знаю из източников имено по этой модели!

НУ и хочу на последок сказать!ЯПОНЦЫ ЩА ТАКИЕ ЕЖЕ ДАВНО НЕ СТРОЯТ!!!!!!!!!!! А ТАК ДЕВОЧКА СОЗДАВАЛАСЬ В ЭПОХУ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ И ДОСТИЖЕНИЙ В ЯПОНИИ В (90годах)БЫЛ У НИХ ТАКОЙ ПИК АВТОПРОМА-И РАЗВИТИЯ( ЖАЛЬ-но увы) !ВОЗМИТЕ 1993 тоету кровн манжесту!!!и посмотрите что в ней напичкано!

ДОСВИДАНИЯ  с уважением Сергей!!! следужий отзыв начну с Т-23 так как купил селику в последнем кузове! в кузове st-183 g-tr 4ws продавая слеза проблескнула чесно скажу как нодо любить технику и к ней привыкнуть что не спал 2 дня(хотя за окном стояла Т-23_ПОКА!

20.12.2008борт 905
ОООФегительная машинка!!!!!!!!!!! 5+

20.12.2008StiliSt

Moscow

Хорошая машинка!!За отзыв 5!!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
20.12.2008Б.А.Р.С

Пять за пульку
Курить я буду, но пить не брошу!

20.12.2008Rvanelli

Арсеньев

За машинку 5 безусловно.. Но отзыв..
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

20.12.2008
Машина 5+! Очень ухоженный, но отзыв на 3.

20.12.2008Satana-Yamaha

Свободный

Классная целика!И состояние на 5!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

20.12.2008chiro

пожалуй, присоединюсь. аппарат достойный, но количество грамматических ошибок портит впечатление.

20.12.2008NEVe54

РЕСПЕКТ, держи 5
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

Харахай

Кое как дочитал.... А пепелацик ничего так, но для дефачек.

20.12.2008
Отличная машина, что такое 4VS знаю по себе, камри была. Сейчас даже в приморье таких остались еденицы!

20.12.2008ИсХиТер

Приморье

Пиши грамотно.Читать невозможно.Авто может и хорошее,но...Минус Тебе бооооольшой
Presage 2002г TNU-30 QR 25 4WD
Мой отзыв: Nissan Laurel 1991

20.12.2008Hiro Nakamura

За селику 5.

20.12.2008Tima21

KaZaN

А зачем в лонжеронах "свенец"? ))

Харахай

для смещения центра тяжести к асфальту. При её весе и моторчике прикольная замута.

20.12.2008Tima21

KaZaN

Это нормально да,что она тяжелее будет?

20.12.2008kaa

ssssafgjyj +1 Через редактор какой-нить можно было прогнать сие? Это просто в детсаду грамотнее
Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках.

Харахай

для такой мафынки пофигу + 50кг., или сто. В тебе скока весу? А в барышне должно быть 50-60кг. живого весу. Вдумайся....

20.12.2008кабан49

Магадан-Спб

достойный отзыв про отличную машину. 5 , действительно целка!!!

21.12.2008SUM545

Мой отзыв: Honda Prelude 1994

21.12.2008ТРОЛЛЬбус47

С-Петербург

Нормально
NISSAN CUBE- СТРАННАЯ МАШИНА. Куб не может пугать)))
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2001

21.12.2008
Не пинайте парня,после армии всегда с головой проблемы.Адаптируется,повзрослеет.Все еще в переди.И семья и дети и 4WD и Турбо.....

21.12.2008S_K_I_P

Одесса

Машинка зачёт! И состояние хорошее... Но отзык никуда не годиться!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

21.12.2008far est

фото здесь http://www.imagebam.com/gallery/7b5c9f0744a7235e47fa1da148481566/
Мой отзыв: Volkswagen Golf 1998

21.12.2008Кейстут

Сообщений: 2002
Отзыв не приглянулся впрочем как и фото.

21.12.2008Tima21

KaZaN

ФАМ,50 кг - норма,я жкмал больше ))

22.12.2008SuperMario

РУЛЬ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ_-КАК ЕЗДИТЬ БУДЕШ

22.12.2008a_p_s

за машину 5 за отвратительную манеру изложения 2
Запчасти для японских грузовых автомобилей. От Mazda Bongo до Hino Profia
тел.: 603-191
Мой отзыв: Toyota Vista 1990

23.12.2008MOOG

точно с армии, ужас что там с людьми делают видимо...столько ошибок
PRIUS NHW20 10th Anniversary 2008
Nissan Leaf 2012 FULLY CHARGED

25.12.2008
Нижний Тагил
Тачка супер,у самого такая точно и 4WS и движка!ставлю 5,хотя и видел не мало с наружи красивых "ведер",надеюсь в тех.сост.тоже отлично все!

26.12.2008
В июле я её купил 2008 г я её купил теперь она моя.

17.01.2009
Александр проверь почту я тебе написал!и как машинка расскажи!это мой первый отзыв!спешил в следущий раз напишу по больше!и через редактор пропущу!

09.03.2009
фотографии конечно красивые но про свинец в ланжеронах полный бред и про 4 радиатора там их 3 ,на 4 WS под 120 можно только на низком профиле.да и комплектация это почти самая простая.

20.04.2009Dэn

с чего ты взял? на 4ws и под 140 можно на обычном профиле

20.04.2009Dэn

если внутри такая же как снаружи цены ей нет

14.08.2009Sonik2

Владивосток, Приморье

Красивый авто!!! Автору пять за состояние машинки
Cresta JZX81 и Honda CR-X
МОТОАУКЦИОНЫ!!! ЗАПЧАСТИ К МОТО!!! ЭКИП!!!
84232-695579, ICQ231886446

28.02.2016Майер Александр Александрович
Анжеро-Судженск
Здравствуйте у меня такая же, нужна литература где найти бесплатно

Продажа Toyota Celica