Отзыв автовладельца Toyota Celica 1998

Тойота Целика 1998 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-12,5 город. л/100км
Название: SSIII
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Темный
Салон: Климат-контроль, телевизор, спортивные сиденья. 2 подушки бозопасности.
Кузов: Обвес, спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла)
Ходовая часть: подвеска в версии Super Strut имеет по пять шаровых шарниров с каждой стороны, зато обеспечивает отменное поведение в поворотах
Двигатель: Двигатели Celica служат ярким примером умения «тойотовских» мотористов «снимать» лошадиные силы с малого объема. Вожделенный для «селиководов» 2,0-литровый «движок» в атмосферном варианте выдает 180 сил
Привет всем читателям DROM! =) Машину выбирал долго, и смотрел я совершенно другие автомобили! Да, искал я семейный седан. Облазил на 3 раза рынок, то, что хотел не взял. Всё думаю надо уже что-то покупать, в 4 раз еду на рынок, ходим с друзьями и моей девушкой, Настей, ни чего опять не было, идём мимо Toyota Celica 98г б/п., друг, Никитос, ради прикола мне, вот смотри, а тут она пучеглазенькая такая стоит, сверкает вся, белая, на белом 15 литье, и понимаю что блин какая прелесть, и влюбился по новой (первая любовь моя (Настенька), даже приревновала меня к Тойотке! Но, ни чего, потом сама влюбилась в неё!!! Получилась вот такое трио у нас Шатенка, Блондинка и Я! Но всё равно, люблю я больше свою Шатенку, Настю :-}), узнаю, что в ПТС 140 коней, а под капотом 180л.с. Всё думаю надо брать! Поехали кататься. Ну и как любой продавец, он меня добил динамикой разгона, до этого ездил на Тазике 10ом! =) Искал меху, ну думаю надо и на автомате покататься! Друзья говорят, типа потом рублей 15 найдёшь поставишь механику =) Знакомый перекуп посмотрел, послушал, предупредил что суперстрат дорого стоит, но и убить её не так уж легко (понятно что убить можно всё и сразу, если постараться)+ по дороге, как по рельсам. Посоветовал сразу бронировать фары, противотуманки тоже, так как стоят дорого, да и найти не так просто в Красноярске! Двигатель хороший! 25 регион (конструктор, в РФ с 05.08.2008)На следующий день на диагностику, снизу всё как с завода, весь пластик целый! Подвеска вся на 77% живая, тормоза нормальные, единственно задняя ось плоховато тормозит, надо колодки смотреть. Кондей не заправлен. Двигатель в норме. Коробка тоже.  Вообщем пошли оформлять. Взял дороговато, но и состояние отличное. Ну, теперь об авто! Машина красивая. Облита скорее всего, машина 1998г.в., но облита очень хорошо!!! Дизайн нравится больше чем у новых Celica 230 и 231! Обвесы смотрятся гармонично, спойлер немного злой =)! Кстати сразу у друга в гараже сняли и проклеили спойлер. Уж громко гремел. В салоне противоречивые мнения, мало места сзади, с другой стороны у меня не многодетная семья, ездим постоянно вдвоём. Так что место сзади совершенно не интересовало. За рулём просто шикарно, всё под рукой, руль кожаный приятный на ощупь. Сиденья с очень хорошей боковой поддержкой! Так же у водительского кресла есть настройки по высоте! Шумоизоляция плоховата. Но парни, которые проклеивали, говорят клеиться хорошо, и уходит не много материала. Стоял сразу телевизор, на первое время пойдёт, колонки 4шт не плохого качества. Климат-контроль тоже порадовал. Багажник, это просто погреб! =) Вместительный! Задние складывающиеся кресла тоже порадовали. Возили с парнем углепластиковые крылья от Ауди 80, вошли отлично! По динамике разгона просто радует! Кикдаун и пинок до 7,100 оборотов! Автомат туповат! Но меня, это, пока устраивает, так как езда исключительно по городу (пробки накаляют, кстати заметил Селиководы в потоке вежливы! Пропускают! Спасибо друзья!). Расход, первые 100 км. Просто тапок в пол и расход примерно 12,5л. Теперь в приблизительно 10л, за городом пока не пробовал. Раз попробовал, разогнал до ограничителя до 180кмч (ну стрелка ниже пошла) а там ограничитель сработал! Для разгона потребовалось примерно километра 3 (2 светофора Вообщем, на кразовской дороге.) Планов на машину очень много, охота и ксенон, и проклеить, и панель в карбон переделать, и саб поставить, и Мех КПП, обуть машинку в Мишки (PILOT EXALTO) и номера козырные поставить, теперь только ждём ЗП! =)НЕ судите строго, это мой первый отзыв об автомобиле и темболее мой первый автомобиль Японского производства! =) Кстати, мама и папа были в шоке от моего выбора!!! =)) Позже дополню свою статью. Буду рад пообщаться с владельцами Celica! Фотографии Салона в следующих рассказах! Всем удачного дня!

Вот ещё фотографии.

Новые фотографии!

нн
Красивая тележка! 5

Стремный у тебя телефон, земляк. :-)
А машина хорошая!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Белый цвет ей к лицу!
Счастье это не владеть тем, что хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь...
Мой отзыв: Lexus GS300 2008

А литье на 17 надо бы!
Счастье это не владеть тем, что хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь...

Машинка и вправду красавица, а лошади с малого объёма не только Тойотовские мотористы умеют снимать.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Р-н-Д
Отзыв 5 и девочка зачотная))

Пенза
везет вам, у нас с тонировкой хрен ты машину на учет поставишь, машинка супер, сколько обошлась???
Мой отзыв: Honda S-MX 1998

Vladivostok
Девушка красавица!Целика тоже супер,белый цвет ей очень идёт!5+
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
Блин, а у меня Волга белая 99 г.в. так не блестит ;)

отзыв не читал, но за фото 5 поставлю )))
euroR CL7 '03

1cprogrammist.ru

Продам участок 10 соток на ул. Ф. Энгельса
искал семейный седан а купил купе!похоже автор еще не определился что ему от жизни нужно.отзыв слабоват,только первые впечатления,поездишь отпишешь подробнее а пока 4

Эротично! :)

Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

красота, недавно был в Красе и заметил, целок очень много именно в таком кузове. Машина хороша, респект.
Honda Accord CF4

Bobroff Я её ещё не поставил на учёт! Так что, придётся обдирать ещё! ;) А потом, опять так же клеиться буду! =) Обошлась в 282т.р.
Святой* ДЕВУШКА! Ну что за воспитание! =(
игорь 444 Конечно только первые впечатления! Обязательно будут новые статьи по автомобилю!
Спасибо всем за отзывы! =)

Сообщений: 2055
Пять поставлю.

Город САД
1 Что машина денег стоит? 2 За 15т.р. АКПП на МКПП наврядли, переделок много начиная с мозгооф. А и 3 Настя Настя Настя Настя ты о ком одзыв писал? Или это. У меня всё в поряде и девушка красивая и машина нечего.
А так +5
А мне Девушка понравилась, береги Её. Железо дело наживное.

Город САД
С ценой понятно. и цена нормальная.

Хондовские мотористы то побольше из 2 литров выжимают
Subaru Impreza GG2 EJ253 MT
Doka42 можно поставить за 15тыков! ;) И девушка у меня супер и тачка крутая! =)
Счастливый
Красивые ноги

за примером далеко ходить не надо! S2000 атмосферник при объёме 2л. с мощьностью 245лс.
что касаемо селики, то результат тоже не плох!
Accord|Torneo Club Красноярск
Ребята я ведь не говорю что другие не умеют!!!! Без обид!

Мытищи - Жемчужина Подмоско
ОБЕ КРАСАВИЦЫ!!!!!!
Митцу Спейс Стар 2004, 1.6 АКПП, "моя звёздочка"
Honda Civic Ferio, 2002, "Prince on a white horse"
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
Счастливый А мне как эти ножки нравятся!!!! ;)

5! Была бы ещё GT-FOUR:)))))
КАСКО / Диагностические карты
_Кирюххха_ Тогда и стоила бы она как ракета! =)) Мне динамики хватает за глаза! =) Особенно после Вазика 21102! =)))

гомбала
я тоже после трё недель так же пел, а ценнег великоват.
да ещё и суперстрат-дорогие детальки будут, а фары надо бронировать!
Сеялка вообще машина хорошая и надёжная!
поставлю 4+, цвет не фантан.

гомбала
а чуть не забыл, калёсья надо 17е полюбому!!! иначе отстой!!!
подтягивайся в пятницу на экран (Ленин на Маркса) в 21:00, вот и познакомимся. Видел вроде тебя, в сторону Академа ехал.
kot626 Искал именно светлого цвета автомобиль! 17 можно будет одеть только вот резина уж сильно дорогая будет! Да и подвеска страдать будет! Так что пока на 15 покатаюсь! =)
для ориентира http://celica.su/wwwboards/viewforum.php?f=148

За отзыв 5. Подземка на Алексеева?
TOYOTA Caldina ST195, 93
NISSAN Presage U30, КА-24,00
Ford Galaxy, 2,3; 2008

Dogmat Именно, часто туда матаюсь! Моя шатеночка там работает! =) В пятницу обязательно постараюсь приехать! =)
Похоже назрела необходимость в отдельной ветке отзывов "Наши девушки" :D
тут по отзыву только эмоции ;) а так машина красивая, у меня аналогичная SSIII (кстати здесь двиг. beams 200лс, а не просто 3sge с 180) только черная и на мехе. береги суперстрат - это больное место, а остальное достаточно живучее, ну и, конечно, копи на свап автомата на механику. мои поздравления, аналогичные эмоции я испытывал ровно год назад ;)

Все отлично просто! 5 земляку! не убей быстро машину! береги! :)))
Civic был
Civic есть

Про неё здесь есть отзыв уже, от прошлого владельца =)) Кстати авто зачётная, сам к такой приматривался, вот только суперстрат напрягает

Сейчас полистал-отзыв пропал, видимо удалили. Но он был, просматривал его несколько раз, когда объява на эту целку появилась. За 320 вроде бы продавали, если память не изменяет.

Красотки!

Усть-Кут
Сообщений: 19802
Супер страт суспеншион в переводе на русский так и звучит Спокойный Семейный Седан (ну тот который искал). Написано на хорошо. Только девушка автора - нечестный прием.

абаза
первое и последнее фото 5+

в ней 200 л.с. т.к впрыск то уже БИМСовский )))))
я самый добрый в мире человек. И если найдецца кто еще добрее, убью его и стану опять самым добрым

тачка и девушка красивые !!!
помимо приятных, хонда аккорд сир доставит вам немало неприятных впечатлений...
CF4+СН9+CF6+CL1 = Accord-Torneo SiR-T 2.3
Мои отзывы: Honda Torneo 2001, Honda Torneo 2001

kemerovo
хороша машинка и девушка красотка ....)))
Все ездят, как могут, а водитель EVO как хочет.

в ожидании Lancer EVO

racer42.ru/forum

А вот деваху в ней уже не положишь...
ВАЗ06 90г.Ниссан:Ларго97.Санни01.Блюберд98.
ТоYo:Королла Филдер02.Езжу ща-Хонды:Инспайр2003,ЦРВ96.
то что ты не определился ещё,это так! но когда смотришь на такие машины,в мыслях проносится,"надо брать"...вот также и я когда то попался!!!правда не на celica! toyota corolla levin!...но тоже не плохо!!за хоть и не большой отзыв,и не посушеству,но 5+....молоток!!

Девушка и машина на 4...бемве рулит)))

Имхо, Целика одна из немногих машин которой идет белый цвет!
subaru legacy bl5 190 л.с на палочке

Mvi1006 - ты о чем? :-O
Что тебе автор такого сделал?
subaru legacy bl5 190 л.с на палочке

отзыв много раз просмотрят - девочка красивая на первой фоте. На странице отзывов сразу в глаза бросается
Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то лишь кислород в углекислый газ и пищу в г*вно
Конечно не эталон для отзыва, но неплохо, посмотри как про "хайлюкс" чуть раньше написано, ну вобщем машина далеко не семейная, для молодых больше подходит.

У-У
Бошка должна быть красная с надписью beams - 200 коней, если нет, значить пыхло меняли...

Сообщений: 1995
Красивое авто,литье на 17 просится!+5
TOYOTA HARRIER ACU30

люблю белый цвет на автомобиле.
Mazda3 1.6 автомат 1,6 л/с 2014 г.в.
Мой отзыв: Honda Inspire 1994

Южно-Сахалинск
такая машина должна быть только на механике...
BD5TT, GX100, EP91V, BE5, ST215T, JZX105, JZX100V, V46, JZX105, AE109 , JZX100V, ACU35
Мой отзыв: Subaru Legacy 1996

14 - регион,61 регион
а разве целика семейный автомобиль, а не б............
................................................
Остановите Землю - я сойду

Согласен с тобой эта симпатичнее чем 230 и 231!

в планете на парковке фотались)))
земеле за машину 5

Голова то Биамс! Просто в разных источниках разные данные! Говорят что на Автомат 180коней идёт а на меху 200! Вообщем незнаю 200 или 180!

да главное номера козырные, бугагища

нравица! 5 8)
Nissan Gloria HY34 1999 - :(
Nissan Teana 2008 2.5 Premium - :(
Nissan Teana 2011 2.5 Premium - :)

ANT534
Поздравляю! Молодец. Правильный выбор!
Только 5!

Надёжный, молодёжный аппарат!
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2005

5. Хотя как было уже подмечено, у той же Хонды S2K с 2л без турбо - 250 лошадок. Так что по хондовские моторы поинтереснее тоетовских

Как понимать подвеска исправна на 77%? Мне тоже больше машинки середины 90годов больше современных нравяться -есть в ни что-то чего нет в современных.

Про Хонду и Субару промолчу.Разговор о Селике.
Красивая,легендарная,пацанская .Но............
Это не дрифт кар,не турбо,не полный привод,не механника,а значит "красивая обманка".
Свап на механнику много не даст,кроме геммора и потраченных денег.
Мое мнение,нужно брать МКПП и 4WD и Турбо,в любом состоянии,а разницу в дкньгах вложить в тех состояние.
Это мое мнение.
А так,попантоваться,осуществить детскую мечту,эта машинка очень даже может.А ведь есть еще следующий кузов.......
Jonnick.
HondaCivicEG6,Sir2,B16A,МТ.
Ищу Субару 3 литра или кросс спорт
Crown130.
IsuzuForward.

Чита > Красноярск
Красавица она у тебя, но че-то ценник конский ИМХО. 17-е катки не ставь, их супер страт не любит:)) Ну если только Volk Racing TE37.
Поставь R16 205/55 и будет тебе счастье! За тачку 5, за деффачку 5+.

ничё так у вас парковки
Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.

Отличный отзыв про Настю! Ждём отзывов о Маше, Лене и конечно Анжеле!

Большая деревня

ZZlex"
Ножки зачот!

Спб
"Климат-контроль тоже порадовал."

Ты же говорил, что у тебя кондиционер не заправлен. И как тогда может "радовать" климат? ))

Написал отзыв нормально, твёрдая 4.
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003

Как уже многие отмечали что у тебя не 180 а 200-210 японских пони, автомат на меху за 15 тышь не поменяеш, у них мозг не шьётся нужен новый+ работа +другие запчасти. Когда купил себе машинку на SSS тоже долго радовался, сейчас дело подходит к ремонту смотрю цены и перестаю любить SSS. Машинка на 5+, сполер gt-four5+. Удачи на дорогах
Как жаль, что Калашников не родился конструктором автомобилей.
Мой отзыв: Kia Spectra 2007

хорошая девушка - 5 , отзыв не читал

Western Siberia BRN
Машинка красивая но не лучшая из тех что я видел. 5
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Магадан
А я вот уже пережил желание гоняться бездумно (старею видать), поэтому хочу наоборот для души самую простую себе Целику с самым слабеньким двигом (только 2 литра, 1,8 не хочу :)) ), на автомате и со стандартной подвеской. Практика показывает, что это отличная по надёжности машина. У друга за 5,5 лет при динамичной езде (ну пробег не очень большой в год), никаких неплановых проблем с подвеской небыло. У меня за 3,5 года владения - тоже самое (пробег 45 тыс. с момента приобретения), а сейчас ещё жена друга на моей бывшей 2 года откаталась - заменили стойки в круг - потому что подустали (но не потекли) те что были.
По вместительности - 3-х метровый линолиум входил полностью с закрыванием задней двери, 3,5 метра не поместился на 20-25 см. Однажды даже перевозил 2-метровый сложенный диван без ножек с другом - он правда слюни на лобовое стекло пускал - в затылок диван упарался :)))))).
Задние сиденья хоть и не сильно комфортные но на небольшие расстояния 2-х пассажиров ростом до 175 см можно перевозить запросто. Люди ростом за 180 упираются головой в стекло задней двери и потолок (особенно если машина с люком - высота потолка снижается на 5-6 см, но люк тут в кайф! :)))) ).

Свободный
Хорошенькая целка)))
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Ну, что ж поздравляю с покупкой. Клевая ракета. Обяз. послушай песню И. Панфилова-Toyota-Celica

королёв
Антох а я бы ему посоветовал бы послушать песню Александра Айвазова (Aivazov) тоже про Селику только там на много лучше получилось чем в твоём варианте. Ну а по поводу машины я что хочу сказать,машинка замечательная но только береги очень дорогую подвеску! И поставь нормальную "банку" а то эта что то не серьёзно смотрится! А так за отзыв если не считать частых разговоров о своей девушки было бы 5 но от меня 4 по скольку лишнее это всё кто кого там любит.

королёв
Да и в моторе 200сил от куда автор взял 180?

Молодец братан, хорошая машина. Но вот жалко что АКПП, я механку не на что не променяю.Сам ездил на такой на черной, на палке. Вот сейчас взял что давно хотел взять. Взял я себе GT FOUR. Вот эта пушка, по сравнению с предыдущей целкой. Вэдовая (Полный привод), на палке, турбовая. Короче ОГОНЬ. Вот это вещь. Вот только бенз выплевывает от души. Но ради такого адреналина денег не жалко. Короче и машине, и твоей очаровательной подруге 5+. Рули и не переживай за нее. Едь и наслождайся.

Спб
Timon
"же-ня Ведь климат это не только кондей! На климате выставляешь 25 градусов и он эту температуру поддерживает в салоне!!!! =)"

Это тебе сейчас в кайф. А когда пригреет, в салоне будет жарко.
Осмотри трубки, радиатор кондиционера, муфту компрессора.
Сам всё вряд ли сделаешь: надо обнаружить течь (если есть) и устранить причину НЕвключения агрегата (это может быть и муфта. она разборная, но покупать надо муфту в сборе, сэкономить не выйдёт).
Ну и после всего залить хладагент R134а (в подкапотном написано).
кто понял жизнь, тот не торопится...

К

мне машинка нравится,вот единственное -это задняя оптика ,уж слишком явно выдает возраст авто,скока видел селик их разве что тупо вчерный красят,сюдаб альтернативную диодную как на лексусах последних,былаб вообще сила!(имхо)
за тачилу 5

Раньше тоже такую юзал,харошая машинка,споллер харош,зацени мой:)

а девушка то красивше )))
LX470
JZX110 IR-V BoostUP + F-CON IS made by Petya (c)
JZX90 ТурерВася 12.888 best
JZX81

03RUS
в бемсе 200л.с. 180 это 3sge 3gen он не ввти.меху за 15р,а надо е56,не найдёшь я три года назад на своей ед202 акп порвал,чисто случайно нашел половинку такой сеялки на суперстрате е56+привода+педальный узел+мозх(в принципе можно и на акп мозге) и тд взял за 15р-повезло!а щас нет таких цен.с расходом чето приврал если тапку в пол полюбому больше.
сеялка зачет нравятся пучеглазые-пять!
ае86 в процессе...
NSGV-v6

Россия
Девочка зачет =)
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993

+5 но когда дойдет до ремонта подвески, ой как будешь огорчён

Обул в мишки (Пилот Экзальто2 =)), и номера козные поставил!!! =)) На очереди сига, ксенон и проклейка.
Поставил сигу, с автодоводчиками стёкол! На очереди ремень и бронировка фар! =)
TIm0n
Поменял ГРМ+РОЛИКИ+Вод.Помпу все родное Тоётовское, Сделал диагностику в Тойоте под замену задняя подушка двигателя! В пятницу еду бронировать фары. Прикупил все фильтра, Грубой отчистки в том числе! Масло купил Мобил1 0W-40. Свечи Иридиум НЖК! Поеду в Зеленогорск там буду по новой проклеивать все обвесы! =) Вообщем работы идут! Следующее на очереди ксенон в ближний, дальний, противотуманки! Саб друг отдаёт. Правда пока не знаю какой! Вот ещё новые фото!

Хорошая машина.

МО
"Бронировать фары" что это за бред.
Налепят плёнку на них,теплоотдача уменьшится,либо изнутри потемнеют,либо лопнут.
Фары у тебя скорее всего поликарбонат(плстик),расколоть такие очень сложно.
Зимой сухими тряпками не три,с водичкой аккуратно протирай,долго не помутнеют и если сам никуда не въедешь будут жить твои фары долго и счастливо без всяких там нениужных бронирований и другой ерунды.
Миру-мир...
Чего показывает себя с любимой или машину? уже и непоймешь, пишет про тачку, а фоты свои да с девушкой выкидывает. Все в ней хорошо вот только автомат динамику сильно смазывает, и авто не назовеш практичным, как скажем калдину или субару, 4-е дверки всетаки и полный привод. Отзыв не очем! Но за хояев рад! Да машина облита походу.

PRK-NVKZ-NSK
красивая и машина и девушка
The Truth Is Out There

Автору Без обид.
Действительно уж больно много эмоций про девочку и машину,слащавостей всяких,как будто девочка была тоже приобретена недавно и занимает туже нишу что и авто.Можно конечно понять чувства автора,но как показыает практика,девочки очень не глупые существа,любят когда за ними так носятся,сюсюкаются с ними,выкладыают их фото,бегают,поклоняются им и.т.д
Как правило девочка в такой семье рулит.
Это ситуация неправильная и грозит уходом девочки к челу с большими(ударение на О) финансовыми возможностями(красивые авто,шмотки и.т.д)
Так что автор,будь внимательнее.
Миру-мир...

гы гы гы! Алексей636 всё написал очень верно!
SF5 лесник на палке
Мой отзыв: Toyota Corolla II 1998

Сообщений: 1981
Черт побери, даже не знаю чем больше восхититься.... мадемуазель или машинка....
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

МО
Ну мы же не только родились и большинство людских проблем и слабостей нам знакомо:)

Красивая кобылка...
Продажа, установка и настройка би-ксеноновых линз.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1993

МО
что то форум тупит и не обновляется:(

То соber.
Скорее всего ты прав.
И у миленькой Настеньки,как минимум на Одноклассниках или Вконтакте висит хотябы одно это фото.
"Граждане мужчины(особенно обеспеченные),обратите внимание какая я звезда,я ведь очень красива"
И совсем не удивительно,если в том профайле либо совсем фото с автором отзыва не будет либо будет мааааленькая такая фотка:)

Дальний Восток ALEX_23
groman2005: "Красивая тележка!"

Какая именно? ))

demossfen
фотки только снаружи и людей на её фоне. Автор думает мы селику ниразу не видели или на него хотим посмотреть? ладно 1-2 фотки но не все же, давай фото салона, движки (причём желательно чистой чтоб)

Получился фотоальбом для друзей и знакомых. Остальным веть не интересно.

Да что вы прикопались то? Других фото нет! Фотоаппарат в руках бывает очень редко!
Алексей636 Тебе для общего развития! ;) Оптика пластмассовая у твоих машин была! тут стоит 4 стеклянные фары и 2противотуманки, тоже стекло! И свих девочек обеспечить я могу, так что не волнуйся!!! И в контакте, одноклассниках как Вы, мы с женой не сидим!
Да что вас так раздражает? Мне фотографии нравятся! =/ И личное моё мнение выкладывать фото или нет!
cober. В какой именно фотографии ты высмотрел не приличное? Пожалуйся Администратору!!! :-))))
Про динамику! для двигателя 3S-FE МКПП это необходимость, для 3S-GE АКПП это золотая середина! Для того, кто хочет погоняться лучше купите себе ТУРБУ! Я не гонщик, но люблю ускориться иногда! Так что динамики мне хватает! Тем более машина Автоматная будет на 80% не отжатая на гонках!!!! Всем спасибо за отзывы!
Мой отзыв: Toyota Celica 1998

блин сайт тормозит немного!

Tokyo
Девушка красивая..

Волгоград
Настя - не ревнуй!
Toyota Corolla AE-91

Хороша машинка, мой любимый кузов у селики...

5 баллов!

280 руб вот это ценник продавец пару дней пил наверно и хвалил себя что додумался покрасить ее перед продажей. сапоги что то коротковаты у девушки явно.

WISE-MAN^
Машинка на пять! Но "понтовизма" прослеживается не мало. Номера "блатные", "колхозксенон".... Опомнись, уважаемый!

"Багажник, это просто погреб!"- давно ли в двухдверке большой багажник то стал!??
После ТАЗа конечно это авто космос!

Комсомольск-на-Амуре
За обоих 5!

красатулька !!

Это детей пока нет...
B4 2.0R В-sport

Так себе отзыв... Номера блатные, ксенон... На наших глазах рождается еще один стритрейсер... Не забудь такую наклейку во всю лобовуху...)))

New Zibirsk
Никогда не понимал людей, берущих такие тачки. понты!
Улыбайтесь, это раздражает

Магадан-Спб
клевая цэлка

Автор не слушай ни кого. Нравится-живи как хочешь. Машина класс-в белом цвете. Подруга тоже.
Липецк

Магадан
ssvi - а что тебе собственно не понятно? У меня это любимая машина наверное на всю жизнь, не потому что она прёт (ибо не прёт - у меня была 140 сильная на автомате), а потому что очень она мне нравиться на дизайн, а ещё больше нравится её надёжность и кстати багажник тоже ничего = уж не в каждую машинку может залезть 2-метровый диван без ножек и при этом все двери будут закрыты и 2 человека в машине.
А, например Марк у меня такого кайфа от обладания авто не оставил, да и теперешний Сурф - тоже. Это просто машины и всё. А Целика - Целика это абалденное авто, которое только с виду кажется не более чем понто-мобилем, но на деле оказывается зачастую на уровне!

А автору отзыва - Молодец! И что фотки себя и жены выкладываешь! Во всех отношениях молодец!

Молодца, люби её!!! Удачи!!!+55555
Два дэбила -это сила!!!! (Ну вы поняли о ком я) Эх властьдержащие.....

такие ноги только в джип закидывать

То Автор.
Тем более,если оптика на фарах стекло,то она деффектуется отдельно,то есть в случае чего,можно стекляшку спокойно выкинуть и новую в Экзисте заказать.А клеить плёнку на стекло(или как вы это смутное действо называете Бронировать) дело неблагодарное во всех отношениях.
Теплдоотдача уменьшится из за плёнки твоей и стекляшка ещё быстрей лопнет чем от камня.

Автор,извини,обидеть не хотел.
Миру-мир...

Алексей636 простой как 3 рубля! Найди мне пожалуйста номер по каталогу просто стекляшки!!! ;)) Без обид!!! =)))

фаааааааааакккк!!!!!! слюнки текут при виде такой тачки!!!! ХОЧУУУ!!! Тачка 5+ отзыв 4"+-" Жаль что с годами последние выпуски уже изнашиваются и убиваются...и трудно найти такое стоющее авто! У меня всегда стоит делема с тачками купе...т.к. всей семьей мне кажется не уместишься, с вещичками. Если еще и бабушку куда нить подвозить то неудобно ей будет назад залазеть, и спереди типа боится...Вот и приходится думать не только о своих желаниях. Или может это неправильное понимание о купе ? А еще хочу такую, и именно автомат...но боюсь авто с автоматом такого года, т.к. на 70-80% кпп уже отжили свое...тем более что такие мешины предусматривают агрессивный стиль езды, что не оч хорошо для акпп...А авто с Мкпп с пр это как штаны через голову одевать...Да и попробовав раз акпп, на механику уже не хочу принципиально. Может не правильное понимание о акпп таких годов, потому что один раз нарвался на замену акпп.
Вобщем может и у меня будет такая красотка блондинка:)

Машина очень красивая) представляю твои чуства когда ты на ней в свой двор въехал))) Как спать лег а мысли только о ней были)как приехал, а в машине ещё пол часа сидишь)))В общем Поздравляю) Удачи тебе в эксплуатации...)))

Новороссийск
классные ляжки
где фотки в купальнике?!?!?!?!
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

обе зачетные! молодчик! 5 ставлю!

24.04.2009
Satana-Yamaha

Адрес: Свободный
Сообщений: 1693 Хорошенькая целка)))
__________________
Нет страны лучше Японии!) Merida TFS 300D, Хочу приус :)

вряд ли...
Avanсier TA 1 2000 г.

Хорощий отзыв, красивая девушка и приятная машинка. Купе это определенная философия, образ жизни, те кто пишет негатив просто не могут понять тебя и других обладателей купе, в идеале это конечно 2-я, и т.д. далее машина!
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

5 за отзыв и фотки!
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

Красивая девушка и машина........

"не хватает ещё на панели пары мягких игрушек"
Мой отзыв: Toyota Sprinter Trueno 1999

Беспредельщик2
дениска-мск
При чём тут годы и состояние автомата? Я тебе так скажу, автоматные машины гораздо более хорошо сохранившиеся, при должном уходе - автомат почти вечен, а вот на механиках понятное дело что отжигали.
Бабушку назад вряд-ли удобно сажать - тут не советую, но может она и спереди научится ездить - просто езжай с бабушкой помедленнее.
Механика на праворульке - это просто дело привычки, хотя я сам на механике привык на леворульной, а на автомате - на праворульной. Однако на нескольких механиках ездил и праворульных, да ещё и на некоторых такиех, которые имеют ручку под рулём и передачт переключаются путём тяги рычага вверх от себя, к себе и далее вниз по возрастающей ... И ничего - вполне спокойно ездил.

Беспредельщик2
Да, кстати, я вот тоже попал на смену автомата по причине криворуких мастеров делавших замену всех резинок на двигателе моего Марк 2, в итоге поставили автомат на пару градусов не точно и всё - умер за месяц ... Но это проблема кривых рук, а не надёжности автомата.

Красива машина..белый цвет очень хорошо идёт ей..

девачка идет к этой машине)

планов на авто мног - а по городу гоняешь под 180 - нехорошо, можно и убиться.
кондей не заправлен - скорее в морду бита. после чего сделали и облили.
расход - 10 литров на ГЕ-шном моторе и на автомате - сказки. 14-15 - более вероятно.
а вот насчет с-струтовой подвески и ваших дорог - не лучший вариант. проще поставить обычную подвеску, пусть потеряешь в управлении, но поверь, на радости Настеньке больше денег останется. дорогая эта подвеска, а убить можно за одно лето.
удачи тебе, любитель "целок".
Жизнь хороша, если жить не спеша!

Обшивка салона конечно мощная у тебя.... У меня в раве такая была.... Прикольно на такую тряпку садиться в мокрой штормовке и по колено в гамне....
ТLC Prado, 99г, 3RZ

Искал семейный седан, а взял целку... Вас метает как свободного художника...

Девушка хорошая, такую с "семейным седаном" не удержать, правильный выбор... как девушки, так и машины...
ТLC Prado, 99г, 3RZ

читал тут ! хочу сказать про хондовские моторы . на хонде s2000 роторный мотор вот и выжимают больше лошадей . так что не надо сравнивать селику 2 литровую и ее . вы сравните с торнео акорт . у хонд также 2 литра 180 -200 лошадок а так селика у тебя красивая береги ее . вполне городская мажорская машина :))) и девок притягивает :)) так что настене надо боятся :)

Новые темы и новые фотографии вот тут! http://www.drive2.ru/cars/toyota/celica/celica_202/t1m0n/

Большие Брызги
А как 11-летняя тачка может быть б/п????????

Uralez96 Б/П. она по России! ;) А значит, не видела наших дыр в асфальте размером с неё саму, не видела нашего убийственного бензина после которого умереть можно! Не видела наших таксистов наглых подрезающих вечно, куда-то спешащих и порой и не редко виновники ДТП. Не видела нашего Мобил подделанного под Канском в срубе на окраине деревне! не видела наших суровых зим, под -40-50 градусов! ;)) Ептить РаШа!

Сообщений: 1912
Эротично! :)

driver371
не нада спорить сколько лошадок 180 или 200. 180 в машине и 20 во второй ляле в сумме сами считайте. обе селики отпад молодца.

Была такая же точь в точь, ляля.

3s ge beams
не надо только писать что для разгона до 180 понадобилось 3км не позорь бимс

Комментарий на 5, у меня в 18 кузове с БИМСОМ, механика, доволен! Сколько стоят накладки на бамперах?

лучше фотки девушки добавь;P
Мой отзыв: Honda Saber 1997

Продажа Toyota Celica 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Целика.
Посмотреть всё о Тойота Целика
Запчасти на двигатель 3S-GE в Красноярске