Отзыв автовладельца Toyota Celica 1999

Расход топлива по трассе: город 8-10 литров, трасса 7-8 литров. л/100км
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: черно-красный
Кузов: Сполер, метла.
Ходовая часть: самая простая)))
Двигатель: 1ZZ 143 японских пони))))
Привет всем кто читает мой отзыв! Точнее не отзыв, а впечатления об автомобиле!))))
И так машингу купил в ноябре, точнее купил документы на карину и заказал Селику под ПТС! С Владика отправили автовозом до Самары... Там я ее сам встретил и сразу дал просраться до отсечки... До Селики была Спринтер Марино, честно говоря мне кажется Мариношка разгонялась быстрее Селики... Хотя на Маринке движог был простой 4А! Но это ладно, по пригону сразу поменял все фильтра воздушный, салонный, топливный, маслянный, в коробке! Сделал полную замену масла в автомате, поменял масло в двигле, залил Idemitsu 5W30... Промыл форсунки и инжектор! Стало по лучше!))
Единственное скажу про движог что он не очень удачный! 1ZZ не ремонтируется блок аллюминиевый... Машина изначально бралась не гонять, а красиво кататься... Правда говоря на улице не замеченным не останешься! Презжая мимо остановок многие оборачиваются!))) ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!))))СКажите зачем брал 143 сильную? На ней подвеска проще, на 190 сильной подвеска больно мудренная... Но иногда все равно хочеться погонять... И бывает скучаешь по механике!!))) Охото подергать ручку))) За время эксплуатации не разу не подвела тьфу-тьфу-тьфу!!)))) каждый день содясь в нее поднимается настроение и хочеться ехать и ехать!)))
Спасибо что прочитали мои впечатления! Удачи на дорогах!!!

че мало так?

Северо-енисейск
И че за 8 месяцев не че не ломалось? Маловат отзыв токо 3
Чайзер 2,5
тише едешь- хрен приедешь!
Очень мало(Имхо с 202 кузовом не сравнится...

Астана(Казахстан)
Подходящая тачка для молодого парня
Patrol 2005 3,0 TD
Мои отзывы: Honda CR-V 2005, Toyota Avensis 2010

Вологда
да правда че так мало написал? а ручку подергать правда хочется, это верно сказано )))
Мой отзыв: Toyota Celica 2002

Салават
Прикольная машинка, всегда нравилась.5 Егор в Татарии получается ставят конструкторов на учет?
Vitz 1,0
Chaser 100 2,0
Мой отзыв: Лада 2109 2000
йа
Набережные Челны
да ставят! у меня отец ставит! у него все лицензии есть!
Мда,для молодого чела Селика в этом кузове,просто находка!!!
Не надо никаких обвеса и внешнего тюнинга,купил и ездиш.
Подрастеш финансово и морально-возьмеш GT-Four.
А эту машинку легко будет продать.

Клан Сектано
Машинка для молодежи безусловно!
Но прокатившись на ней после своего 2.5 Чайзера в 100 я просто ошалел от фактического отсутствия шумо изоляции! )))
Per aspera ad astra.
Плохо-это когда тебя хоронят. А всё остальное просто отлично. (с)

понты дороже ... (с) отзыв ни о чем.
надо чтоб обращали внимание купи "Победу" и отреставрируй, тогда точно все будут оглядываться, к тому же это будет стильно и не будет выглядеть как малолетние понты
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

Сообщений: 2055
Маловато будет..

gfdf
а по моему 1zz 132 л.с.

м да отзыва нет а тачка симпотная
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion 2003

То то за 8 месяцев ничего не ломалось не удивительно, у меня такая уже 2,5 года, год выпуска 2000 - у меня уде конечно ломалось, но для 9 лет и пробега (более 300) это несчитается - задний торм цилиндр делал.. вроде все.
То что разгон вялый - факт. ГТ на автомате начинает жить после 90 км/ч. До этого передаточный числа автомата выбраны так что набирает слабо. первая передача до 65 км! а должна быть до 40! вторая до 120.. дальше становится лучше.
Удачи!

У меня такая ток европа Т-спорт.............

Тащсь от нее до сих ПОР !!!!!!!!!!
Уссурийск
Кто тебе сказал что zz не ремонтируются все делается они не точятся но гильзуются и запчастей валом к ним,и нащет ходовки на 190 сильной также устанавливается обычная и супер страт сам на такой езжу только 2zz 6 ступка
Понравилось про неудачную движку, которая судя по отзыву у владельца не ломалась и про мудренную подвеску на 190 сильной селике, которая в не супер стратовском исполнении практически не отличается от 140 сильной)))

Вологда
если бы еще не налог около 10 штук в год... (около 300 баксов)...

MarTa39546
гламурненько на фоне Оки смотрится

Ферсон и на 190-сильных стоит,У меня простая ходова.

То sergzzt231
Вы писали: "Кто тебе сказал что zz не ремонтируются все делается они не точятся но гильзуются и запчастей валом к ним"

Какие? Сальникии и подшипники? Ремонтируются, но не капиталятся... То бишь одноразовые, как презервативы... Двигателя хорошие, заявленный производителем ресурс они откатают, а дальше? Присматриваюсь к Калине...
ТLC Prado, 99г, 3RZ
Samir
За настроение на тачке 5+. Так же, как тока сяду за мою Дракошу настроение вверх!

TimchiX
класная селика,только у тебя вроде б мама на ней ездит=)))я тож из Елабуги)

на фару не садись! крепления сломаешь! отзыв мал.фоток мало.извини больше 3 не дам

да иногда мамка двигается.....
Мой отзыв: Toyota Celica 1999

Сергеич
а кто подскажет сколько заявленный ресурс двигателя у 1zz и 2zz ???
и в рельности у кого сколько они ходят??

О ресурсе говорит рано.. Их то ставят всего с 00-02гг... Но уже поймавшие клина не ремонтируют, на селюмин...
ТLC Prado, 99г, 3RZ

всем привет! я столько всего начиталась, что теперь понять не могу хорошая это машина или нет!? я ее хочу купить давно, но мой мужчина ругает меня и не разрешает! что делать? за 350 тыс ничего нормального не купишь, а ездить на фокусе после RX300 не смогу.лексус продала и по сем. обстаятельствам остается только 350тыс, посаветуйте покупать ее или нет? говорят что целых селик нет, битые все! движок не ремонтируется, масло жрет! что делать помогите!

Приивет Егор.земляк.я тоже собираюсь купить CELICA хотелось бы тоже пригнать со Владика,они там намного крепче,неубитые да и подешевле вот только нет никаких контактов в том городе а ехать туда невариан.подскажи как ты брал свою ??? заказывал или как ??????? если непротив оставь контакты можем встретится обговорить, с меня пиво )))))))))))))))))) просто пипец как хочу эту машину а*****о брать не хочется !!!!!!!!!

Stas163-17
аааааааа ты не с Самары блин ))))))))

Exs Tula pasha
Тоже хочу себе селику, чем больше узнаю про эту машину,тем больше хочется! Во Владик поеду за ней ближе к лету. Кто знает сколько займет времени найти механику, zz1, с пробегом не более 50 тысяч, и в какую стоимость? Если кто тоже заинтересован, можем рвануть вместе, вдвоем веселей!

Продажа Toyota Celica 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Целика.
Посмотреть всё о Тойота Целика
Запчасти на двигатель 1ZZ в Елабуге