Подводя итоги 2009 года

Toyota Celica 2000

Темы: Другое

Всем доброго дня!!! Наконец, мне представилась возможность обновить свои первый непутевый отзыв... Прежде всего я благодарен всем вашим комментариям которые вы дорогие автолюбители оставили, кое какие я учел и внес изменения, кроме одного пересесть на другое авто)))

Итак,подводя итоги уходящего сезона 2009 года.Умерли передние и задние тяги,которые в народе называют "яицами" (менял в 2007 и только задние),шаровая правая,сальник коленвала... Ну и все))) Остальное как и у всех масла, фильтра,колодки.Начали сопливить стоики, которые не я, не первый хозяин не менял.Поэтому при первои же возможности приобрел по сходной цене комплект стоек Cusco(вроде правильно написал),заниженных на 3 сантиметра, с какими то там регулировками.Будут ждать лета. Также недавно приобрел литье Enkei R-17 (все косметически ушатанное) с летней резиной,опять же дешево(не сезон), при том что в гараже лежали MZ-03, убил двух зайцев.Буквально недавно закончил покраску.Насчет того что вы могли увидеть на капоте(пленка под карбон)это была летняя "защита" от мух и сколов, которая в свое время легко удалилась, оставив лишь клей)))Ближе к зиме место бампера от TRD, занял обычный "высокий" стоковый бампер, т.к с трд-ым ездить и нервничать чтобы нигде его не покоцать.А забыл написать вчера выкинул салонник, вспомнил что и в -40 может быть тепло в машине.

Машина как и всегда используется как автомобиль на каждый день,кого-то возит, что-то привозит)) Продавать и рекламировать не собираюсь,хотя желание и было и объява висела,но в последний момент передумал, незнаю почему может прикипел душой....

Ну и напоследок))) УВАЖАЕМЫЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ, поздравляю всех вас со всеми наступившими и наступающими праздниками))) Удачи вам на дорогах нашей необъятной страны, и счастья на вашей "дороге" жизни)))

ПОКА)))))