Весна 2010

Вот и наступила долгожданная весна. Настала пора нарядить мою девочку.

После зимы были заново установлены обвесы, поставлено летнее литьишко и прикуплен оргинальный спойлерог Веилсайд.

Как и планировал за зиму успел приобрести и установить рестайлинговую линзовую переднюю оптику и поставил рестайлинговые стопари (thanks El'romario). Машинка заметно посвежела.Хочу заметить,что линзы светят отпад! Если езщё поставить хорошие лампочки,то и ксенона не надо.=)

За зиму серьёзных поломок и замен не было, да и не ездил я на ней почти.

Уже в начале весны сделал плановое ТО,ещё поменял тяги, подушки двигателя (я офигел от старых подушек. Они видимо с самого 93го года были, особенно передняя держалась на тонюсеньком куске резины),чтобы летом проблем никаких не было.Только масло не менял, ещё 2 тыщи км можно кататься,я осенью заливал и откатал всего 3 тыщи за зиму. Щас вот думаю стойки поменять, скорее всего поставлю KYB new sr special.

Ещё наклеил оракал. Всё равно получилось немного не так как я хотел. Я вообще планировал на весь бок сделать,чтобы прям от порога шло по стеклу(по форточке задней) и заканчивалось прямо около багажника, но немного не получилось потому что буквы последние заходили на заднее стекло, вот пришлось меньше сделать.Из-за этого дверь стала казаться какой-то пустой вот и добавил брендовых наклеек. Пока пусть так будет, там посмотрим.Ну вот вроде пока всё...