Стукнули, продал.....а нееее...оставил себе:)

Стукнули, продал.а нееее.оставил себе:)

Toyota Celica 2006

, Ставрополь
Темы: Авария (ДТП)

Итак. Прошёл год как я за рулём сеялки. Произошло много чего за этот год. Особенно за последнее время.

Самая жопа, что меня 2 раза стукнули. Не сильно правда, но сцука не приятно. Первый раз на парковке возле супермаркета – выходу и вижу сцуко вмятину на крыле…и никого. Вот что надо быть за мудилой, чтоб стукнуть машину и свалить? Найду-отрихтую его крылься бейсбольной битой к херам, чтоб знал мудень, что страховка нынче покрывает ущерб полностью, а 500 рубликов штрафа за ДТП не деньги. Ну да ладно. Крыло я сделал за своё бабло.

Дальше больше. Еду, никого не трогаю тёплым февральским днём, поворачиваю к себе во двор вслед за Шнивой. И тут ХЕРАКС ХРЯСЬ БАМ КИШКИ КРОВЬ РАСПИ***РАСИЛО….Короче мудило на Шниве останавливается и врубает задний ход. Крики «СТОЙ БЛЯТЬ!» не помогли. Насодил он морду моей сеялки на свой ржавый фаркоп. А всё западло ситуации в том, что я ехать плять из автомагазина и вёз грёбанный предохранитель сигнала, который намедни у меня перегорел…ааааа даже сцуко посигналить ему не смог. Вышли. Я рассказал ему как его зовут и какого я мнения о его родсвенниках до второго колена, он поинтересовался – зачем я за ним ехал? Ну не идиот ли?

Короче вызвали ментов и тут водила шнивы в лучших традициях и снах Станиславского разыграл спектакль под названием «Еду я никого не трогаю и тут удар сзади»… Я не будь идиотом нашёл свидетеля…но он не понадобился. Видимо мои доводы показались ментам более убедительными и надавав Шнивоводу по шапке оформили ДТП на месте без разбора. Зашибись. Осталась небольшая дырка в бампере…

Ну а потом я взялся за машину по полной. Помменял ВСЁ что бряцало, тарахтело или было готово устроить запало. Ходовку всю перетряс. Новые стойки, подшипники, стабилизаторы, пружины и прочее. Сделал подкрылки, навёл полный порядок под капотом (ну чуть помыть надо ышо)

Короче смело теперь могу сказать: Тачка в отличном состоянии!

Хотел продать её. Даже выставил на продажу. Но сейчас решил оставить всё таки себе.

Кстати, когда продавал за 250. Никто больше 200 не давал? Это чо, типа бакс ёбнулся на 3 рубля, значит машины подешевели? Не вкурю логику. Цена средняя по россии вроде. Ну да ладно. Снял с продажи и пистец.

Оставил себе по одной и очень мистической причине….но об этом уже читайте в новом номере нашего журнала «Её звали Кристина». Надеюсь фанаты Кинга заценят