Отзыв автовладельца Toyota Celica 1995

Тойота Целика 1995 — отзыв владельца

5 — 181 пятёрка!
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3255 л.с.
Расход топлива по трассе: смотря как ехать л/100км
Название: gt-four 205 wrc
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Кузов: спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики и т. п.
Ходовая часть: 4везде
Двигатель: 3S-GTE DOHC twin entry turbo
Начну с истории...Итак лето 2009 год,продав замечательный авто Toyota Camry ("бегемот"),мне в голову стукнуло что чувак давай бери купэ пока молодой,потом на джипах в старости покатаешься.Посмотрев что было в продаже на тот момент прелюды, скаи... чет к ним не тянуло,хотя уже собирался ехать в омск за скаем в 33 кузове,и тут звонит кореш мол не торопись тут знакомы Целку продает вечером приедим, договорились.Вечером домой иду и вот она стоит красавица на литишке нормальном в обвесе на линзах,мотор 3s-ge,180коней,механика передний привод(не переношу автомат,искал авто с мкпп)что сказать любовь с первого взгляда.Была у меня она 1,5 года.за все время было тока поменян сальник с масляного насоса,зимой выдавило и все!!!.Сколько было взглядов,сколько раз поворачивались,сколько раз было восторженных взглядов просто ужас.

Зимой понял что нужно 4 везде,надоело буксовать передком.начались поиски гт-фора,долго искать не пришлось, в Нске как раз продавался один, цвет серебристый,договорились посмотрел,прокатил по сравнению с обычной целикой гт-фор едит еще как,но не успел свою скинуть по быстрому ушел форик как сказал хозяин в Уфу. Огорчивший начались долгие поиски,то цена большая,то состояние не стояние.Через 2 месяца всплывает в Междуреченске один, звоню говорю все не продавай я уже еду.Звоню другу мол какие планы на вечер???да ни каких,ну все собирайся едим в Кмеровскую область)))в 18:00 как ошпаренный мчусь домой,по пути звоню любимой говорю собирайся тоже едишь,приезжаю домой,кушаем,смываю офисную пыль и жду друга, договорились выезд на 19 часов,прошло 15 минут нету,30 минут нету,час нету я уже нервничаю,телефон отключен ну думаю все кинул((((приезжает в пол 9 ну наконец то))))Выезжаем...едим проезжаем километров 150-200  у нас отрывается задний бампер 0_о. на какой то кочке,ни инструментов, ни болтов естественно не оказалось,моя идея оставить в лесу бампер и вернуться за ним на обратном пути хозяину не понравилась,ходим бродим по трассе в поисках чего нибудь что б хотя бы скрутить его естественно не нашли пришлось проводами от магнитолы скручивать.

Вообщем приехали мы на место где то часа в 4 утра,стоим ждем на каком то вокзале и тут слышу едит пшикает ну думаю по любому мой)))Начался осмотр ночной, с использованием фонарика))Впервые брал машину ночью)))Прокатились по ночному Междуреченску,ходовки спереди не было, все стучало, скрипело брякало ну чо раз приехали надо брать кули)))Пишем договор,деньги считаем и в путь,естественно ночью не нашли где купить страховки решили ехать так.Едим слушаю песенки на телефоне, так как вместо майфунома большая дырка(((ну и ладно купим потом. Кстате отдельный привет Артему из Новокузнецка который не полинился скататься с нами, сопроводить,дорогу показать. Жмем все что есть,утром на работу надо было, кое как успел, подругу домой спать сам на работу,уставший но счастливый и довольный))

Начинаем восстанавливать помаленьку заказываем суперстрат с владика ждем месяц,приехал,поставил ничего не изменилось,страт оказывается стоял живой а разбился подрамник((ждем еще месяц,поменял подрамник со всеми втулками,яйцами.После суровой сибирской зимы умерли стойки,едем покупаем контрактные,и снова все в порядке)))
Зима...снег...гололёд.. наверное любимая пора владельцев GT-FOUR.4 wd+механика+турбо это вещь!!!дрифт 4 колесами,держит дорогу на уровне. Ждем с не терпеньем начало зимы)))Бывало канешно и зарывались где нибудь в сугробик не без греха))))
Ездил на ней в Семипалатинск(Алик привет!!!)))),до Ташанты машина ни разу не подвела,надежна.

Не много о машине.GT-Four WRC в 205 кузове,95 года выпуска.WRC выпущена около 5000 для омолагиции,в чем отличие от обыкновенного житифора?только в антилаге неработающем, орошение кулера причем тоже не подключен,сполерок на капоте,мозги другие(хз почему,но только отличаются последней цифровой)ну и прочей неработающей фигне)))Из вкусностей,потолок перешит в черную "кожу",ручка кпп разо, педальки разо,пшикалка Blitz Super Sound,нуливик Blitz. В стоке идут растяжки кузова перед,зад.Спереди 4-х поршневые,зад 2-х тормоза. Летом купил пороги,без них как-то не то))С мотором повезло,живой оказался, масла ни есть ни грама,хотя вроде бы должен,от замены до замены.В будущем планируется обвесик какой нибудь,замены трассы всей,ну и колесики бы поменять не нравиться чет они мне.

Всем спасибо...ни гвоздя тебе ни жезла ни поломки на пути!!!

Сборная модель масштаб 1/24.заказывал у знакомого,обошлась 1,5 деревяных.Фирма Tamiya

Лютая, за тачку 5 за отзыв4 :)
Mazda CX-5
Accord CL9 продан...
Accord Euro-R CL1 адский чёрный ангел...был

МО
GT-Four сильный аппарат.
Жаль,что таких уже не делают.
Миру-мир...

Хабаровск-Колыма
Торт порадовал )
На Марсе классно...
(Создание сайтов (Инт. Магазин, каталог, портал, визитки и т.д.), Продвижение)

Где можно такую модельку достать?

Афтар.Сколь денег он стал????
Продам ручку КПП "МОМО" (аффтамат-меха) Орегинальная!!!

Суба-целика - это зачет!)))
V8
Все системы безопасности для Вас
Шиномонтаж и СТО. Дромофлудерам-дешевле!
Мой отзыв: Toyota Caldina 2006

Без фото подкапотного - незачет!
V8
Все системы безопасности для Вас
Шиномонтаж и СТО. Дромофлудерам-дешевле!

Пять))) Номерок в тему)))
Мои отзывы: Toyota Celica 2000, ИЖ 2717 2006

м-да... друг опоздал на два часа, бампер чуть не потеряли...

Так еще и машину покупали в 4 утра )))) и без страховки ездили... жжете
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011

Четыре

привет от бывшего о205хх
Мой отзыв: Toyota Windom 2002

5!!! Торт ништяк )))
Celica ST205 3S-GTE 4WD MT SSS - есть/ Silvia S15 SR20DE MT - была/ Celica ST202 3S-FE FWD MT - была

Хотел себе купить такую же, но все убитые попадались :( Пять держи!
Был: EPRISE 40th Anniversary Bluebird/QG18DE/
Стало: Volvo S80

Да ... видно сразу автор "любитель" :) За любовь к авто - 5; За GT-four - 5; Ну а отзыв слабоват, оценку не ставлю. Буду ждать дополнения ... Удачи в доведении до бодрого стока. А там и ништяки попрут !!! :))))

ЭТО КРУТО
Не дождетесь, все получится ёпте.

Краснокаменск
Ништяк, торт улетный)))))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.

Забавный рассказ получился, приятно было почитать! За отзыв и машинку 5+!
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

петропавловск-камч
за машину конечно 5! отзыв дополняй, об этой машине можно писать бесконечно.
всех тебе благ и удачи.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

Не люблю спортивные машины, нравятся большие комфортные и с мягким ходом, а эта чисто игрушка, и как за красивую игрушку 5+.

Большой Камень
Тортик норм :)
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998

Береги ее (простите за банальность) :)
Toyota Celica ST182
Toyota Altezza Gita JCE15W
Мой отзыв: Toyota Celica 1992

Будь здоровым,крепким,трезвым и улыбкой засвети...

привет вам от Дидье Ариоля... шикарная машина..
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996

КРАСНОЯРСК
гонщиг
З.Ы. Город у вас красивый, и дороги что бы там не говорили, лучше чем у нас)))

Питер,Зелик,Рощино,
Форик- зачет!!Сам такой хочу.Начал с модельки))
Витц 1.3,4wd,акпп
Эксив Celica 3sgte

Судя по отзыву - рановато тебе такую машину иметь. С моделькой в самый раз.
Покажите мне тот устав,где прописано во сколько лет или при каких обстоятельствах,факторов,услов иях... ,можно иметь ту или иную машину!!!???Бред.
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222

накоплю тоже куплю )))
5ку ставлю!
База отдыха "Гуселетовские плесы" - www.гуселетово22.рф

Хороший аппарат! 5

машина порадовала.. да и тортик тоже!!!+5!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Ноябрьск
Тортик прикольный :) А вот селика с задними фарами от мазды как то перетюненная какая то, потерялась её естественная красота кузова

abakan
на жипе селику порву! пацан

классный аппарат еще и на мехе
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Skyexpress:
Не надо никаких уставов. Посмотрите статистику аварийности. И сколько там учавствуют оленей, которые теряют бампера и другие части автомобиля на дороге. Что он такой купит, как будет эксплуатировать и обеспечивать безопасность движения. Пока моделька!!!

Красивая селика , после нее пошла бабская T23 кузов с передним приводом и плассмасоовыми движками 2zz. А это ТРУ !
Кстати у япов есть тачки и после 2000 года клевые , но совсем мало (

KIRILL174:
5!!! Торт ништяк )))
тож плюсанул)
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.

отзыв так се
но блин за торт ПЯТАК!!!!!!!!!!!!=)))))))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

моделька ваще отпад, там даже страт видно))

хороша красавица ! поулыбался про расход масла - НОЛЬ ! от замены до замены !!! и это при том что ТУРБО и 16!!! лет! а как почитаешь про несчастных владельцев немецких шалашей которые на тыщу по литру доливают , аж жалко их несчастных становится... отзыв коротковат , ну все равно за любовь к машинке 5.
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...

Астана
Одна из самых красивых и удачных машин фирмы Тойота...
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort

Алматы
Красная пободрее выглядит, а черная лучше едет! Теперь надобно все это соединить в одном кузове.
З.Ы. Сегодня видел FORD MUSTANG нехило прокаченный! Помечтал:(
Nissan Cefiro, VQ25 (DE)

машина класс, отзыв ни о чем
Suzuki Escudo TA01W - был
MarkII TourerV JZX100 - был

Улыбнитесь, завтра будет хуже! (с) Беся

ночное тоге:
вот вам господа машина 1995 года!!! маде ин джапан для внутреннего рынка японии!!! о чем говорить!? 16 лет машине, и у нормального хозяина она еще 16 лет отходит. и через 20 лет в ее сторону будут головы поварачиваться. вот они 90-стые японские. практически каждая модель по своему легенда, не то что сейчас, обезличенные, малоотличающиеся друг от друга, бездушные погремушки. эра японского автомобилестроения закончилась с наступлением 2000 года. как это не печально. поймут это конечно не многие, но рано или поздно дойдет это до всех. за машину конечно 5! отзыв дополняй, об этой машине можно писать бесконечно. всех тебе благ и удачи.
Целиком и полностью согласен с Вами
Не дождетесь, все получится ёпте.

ночное тоге:
за машину конечно 5! отзыв дополняй, об этой машине можно писать бесконечно.
всех тебе благ и удачи.
полностью согласен с автором..
NAR

Судя по отзыву - рановато тебе такую машину иметь. С моделькой в самый раз.
я думаю не уместно судить по отзыву рано или поздно иметь данный авто,по поводу аварийности так это глупо и не уместно говорить,много всяких случаев,не зависящий от той или иной марки машины,все в жизни бывает и в тебя могут влететь(был у меня случай,стоя просто на светофоре меня въезжает пьяный тип),и у тебя, например может колесо на выстрел на трассе
Мой отзыв: Toyota Celica 1995

Судя по отзыву - рановато тебе такую машину иметь. С моделькой в самый раз.
:) И судя по тортику автору 25 лет., хороший возраст ... Главное с головой дружить ... а там хоть на Феррари хоть на Оке получать удовольствие от вождения можно :))))

Pashulka:
Фа-фа селикавод)))) Это я тот форик серый со скамейкой большой в Уфу увез на продажу)) З.Ы. Город у вас красивый, и дороги что бы там не говорили, лучше чем у нас)))
Гад!!!))))я так достал хозяина этого,и денег предлагал больше,названивал ему,нет говорит и все ребята должны выехать с Уфы)))

AlexXXL82:
26 лет,тортик подарили в прошлогоднем году
Фпередддд Сибирь!!!

так так. Где GT-FOUrисты у нас встречаются?? Скоро думаю подъехать приобщится так сказать. Недавно тоже себе приобрел, но пока стоит разобран до винтика.
Мой отзыв: Toyota Celica 2000

Kolombo
по-разному. на середнике в основном.
но я сам за год не приобщился.. как то все драйв да драйв

где страт у нас посмотреть можно??

Kolombo:
нас мало владельцев форов,раз,два и обчелся,что нужно спрашивай чем смогу то помогу,ну а так целиководы собираються каждую субботу возле администрации

Бердск
где модельку такую купить??
Мой отзыв: Toyota Celica 1998

вологда
Любимчик:
дык синяя это и есть мазда
Exiv st 180 4S-Fi CI MT ATMGM
Exiv - EXtra impressIVе - особенное впечатление (англ.)

exisasha:

inf:
это целика в обвесе.
офигеть!!!
Exiv st 180 4S-Fi CI MT ATMGM
Exiv - EXtra impressIVе - особенное впечатление (англ.)

vitalkagt:
вот я и спаршиваю))) где страт у нас хорошо чинят - смотрят??

Kolombo:
вот я и спаршиваю))) где страт у нас хорошо чинят - смотрят??
Моей хорошей починки на 40тысяч хватило ровно на полгода гарантии. Езжу в основном в центре. В яму попадал один раз.

inf:

ТС сорри за офф)))
Я нигде не встречал,если тока какая нибудь канторка где востанавливают шаровые,а так не вижу смысла,можно найти хороший контракт страт тыщ за 8-10
Фпередддд Сибирь!!!

я год уже езжу на контрактном страте,живой еще)))с нашими дорогами то

ТС сорри за офф)))
это я к тому, что "лечить" - не всегда выход)

Угол круглой комнаты 54-22
Hugo Stiglitz:
Где можно такую модельку достать?
После этого отзыва по всему интернету где бы только я их не искал их нет в наличии))) http://www.imtoy.ru/cgi-bin/go... http://www.imtoy.ru/cgi-bin/go...
Что за

Суперстрат-сила, у меня на Бимсовской стоял. Когда машину покупал мне тест драв устроили, в поворотах как по рельсам идет.

Сибирь
моделька супер!!!
R.Rover Sport `06

Продажа Toyota Celica 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Целика.
Посмотреть всё о Тойота Целика
Запчасти на двигатель 3S-GTE в Новосибирске