Отзыв автовладельца Toyota Celica 1992

, Благовещенск
2.1
Год выпуска: 1992
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: 98й - 10-12/100 км город, 95й - 13-15/100 км город. л/100км
Название: GT-R 4ws
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Салон: да вроде ничего особенного
Кузов: противотуманки, метла, спойлер, литьё на 16
Ходовая часть: TEMS (обычный/спортивный режимы), 4ws
Двигатель: 4 цил., 16 клапанов, 180 л.с. (изначально 165, но была наклейка на бампере TUNED BY RAZO)
Не хотел писать отзыв пока не продам. Продал час назад вот пишу:

Celica у меня первая машина, специально себе по интернету выбирал понравившуюся модификацию, правда хотел на автомате (глупый был), привезли коробку - не жалею. Как привезли, поменяли все жидкости, резину. В городе у нас она уже почти год, но пол года стояла в гараже (мне было 17). Проездил зиму, заводилась со 2го раза при температуре -15-20 градусов. За 4 месяца - не беспокоило НИЧЕГО, может просто мало ездил. Хотя по неопытности чувствовал что сцепление жёг, пока научишься, это помоему неизбежно просто, да ещё любил "резиной подымить", все мои издевания машина выдержала. Считаю, что машина была как раз по мне (я студент) - маленькая, шустренькая. Состояние у неё было просто супер - привезена была с 66000км пробега + 4000 моих. С удовольствием бы оставил её себе как вторую. Но продал. Почему? А просто накатался.
Ну вот наверное и всё.

Посвящается моему "серенькому мышёнку".

Продажа Toyota Celica 1992 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Целика.
Посмотреть всё о Тойота Целика
Запчасти на двигатель 3S-GE в Благовещенске