Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Celsior 2004

Тойота Цельсиор 2004 — отзыв владельца

, Москва
46357
57
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
229
голосов
4.3
5 — 145 пятёрок!
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Поколение: 3 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 4300 куб.см, 280 л.с.
Руль: Правый
Цвет кузова: белый
Цвет салона: бежевый
Привет,любители японской техгики!!!Вот и пришла моя Тойота Целсиор,аналог Лексуса!!!Радуюсь как ребенок уже второй день)))Вчера забирал со станции у нас в Москве!!!Ездил проходить ТО - завернули,не прошел по фарам,буду заказывать от Лексуса или на разборах помсмотрю.Вы не подумайде,что типа у меня денег не хватит на новые фары,просто я умею счетать деньги и переплачивать просто за новые фары не имею смысла)))короче посмотрим!!!что посоветуете???спецы говорят,что ксенон нельзы переделать под наш стандарт(((придется новые брать!
Так,по машине...Пришла в полной комплектации ,кожа-рожа,люк,четерых зонный климат,шторки ну и многое еще чего,пневмоподвеска,пихло - 4,3 литра с 280 японскими лошадями!!!машинка 2004 года,брал с пробегом в 42.000 км! Почти новая,есть мелкие коцки по днищу,а кузов сам в идеале !Пересел я на нее с Ауди 6 - небо и земля! Ауди после нее очень жесткая показалась,комфорта короче поменьше!
Что понравилось , так это круиз - контроль....по МКАДУ поюзал эту приблуду,круто....кбираешь ноги с педалей и машина сама едет и тормозит.Правда в пробке неудобно,напрягает...есть система за слижением разметки,пару раз попробовал,но нашу разметку плохо видит....постоянно пищит и кресло вибрирует))))
Кожа очень хорошей выделки,но в семере БМВ она потоньше,помягчу чтоли..зато швы тут лучше,япы явно шьют лучше!!!
Реакция на педаль газа немного задемпфирована,наверное в угоду комфорта,машина разгонется плавно ,но мощно,внутри совсем скорости не ощущаешь,как буд то изолирован от внешнего мира...особенно это ощущаешь на заднем сидении.ПРи езде все хорошо,никаких рывков в трансмиссии,уверенный набор скорости.Автомат работает без запинок,переключение передач чувствуешь только по скачку стрелки тахометра.
Салон очень уютный,стоят 2 вентилятора обдува,в отличии от АУди...хотя и классы совсем разные ! В общем авто нравится,по мере эксплуатации буду составлять дальнейший отзыв!
Всем пока,удачи на наших направлениях..))))
PS фото с Японии,машинку отдал на аэрографию....через недельку заберу
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Сообщений: 91
Автору бы русский язык выучить... тройные восклицательные и вопросительные знаки - признак неадекватности.
46
82
Ответить
tobs
А фотки тебе знакомый грузчик прислал.....:)
34
6
Ответить
    
нн
Сообщений: 1188
Да, перчати гязные!
Да и кроссовки такие же, видать покемон из пакистана?:)
Vista Ardeo(2000г, мультик, диван) + Estima Emina (1992г.,3С-Т,4wd) + Corolla (АЕ100)
15
9
Ответить
Владивосток
Машина класс! Японцы рулят!
24
 
Ответить
    
Сообщений: 1452
чтоб тебе завидно было
8
 
Ответить
бубльгум
бугага, вчера получил и неставя на учет сразу на ТО

накой ей аэрография???
точно неадекватный тип машиной владеет похоже в мечтах :)))
14
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 393
Красота!!!
5
 
Ответить
  
Сообщений: 12397
хороший чемодан
3
 
Ответить
    
Барнаул-Воронеж
Сообщений: 63407
М-да, человека, выложившего 40 штук зелени за бэушную тачку, цены на топливо мало интересуют... А вообще, интересная машина, на мерса похожа. Правда, мой знакомый, пересевших с япошек на мерса, согласен с высказыванием: "Вот пересядешь на Мерса, тогда поймешь, какое @!#$ эти Тойоты". Вряд ли мне это светит, но интересно, почему мерсоводы так говорят?
с. Мариярайка Порноалтайской республики страны запуганных идиотов
10
55
Ответить
А че это за лапы мохнатые держат фотик? Боишься отпечатки пальцев оставлять. А так, интересная тачила. Москвичи дошли разумом до правого руля. А что у вас в москве коррекцию фар не делают? Если новые фары нельзя откорректировать, тогда на них лепят "лепестки". Я японку 2007 года так корректировал. Внешний вид немного страдает, но и другие фары искать не надо.
12
1
Ответить
MEGAVAD
а че нельзя было с переди ее сфотать, фиг поймешь че за тачка
5
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
Тачила, безусловно, классная, но объясните, зачем такая дорогая машина с леворульном аналогом в Москве? Здесь, на форуме уже есть такая же любительница Цельсиора 2004 г. в. с ником Juli, по моему. Можете пообщаться. Ксенон у тебя линзованный, значит достаточно перекинуть шторку на другую сторону в самой линзе. Все так и делают, спроси у SBA.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
4
2
Ответить
  
USA
Сообщений: 12174
Я всё понимаю, но ведь за эти деньги можно такую же леворукую взять.
Nissan Ariya 2023
5
19
Ответить
  
Сообщений: 447
Машина великолепная. А Лексус LS430 американский не очень, там спидометр в милях а температура климата в фарингейтах, приёмник FM в нечетных частотах и ловит из 20 станций в лучшем случае 3 штуки. Celsior в этом плане удобнее.

Вопрос к Дмитрию - есть ли на нём доводчик дверей и DVD чейнжер и холодильник? Не понял что за люк в багажнике на задней перегородке?
AVALON 3.5 0-100 6,8 сек.
Lexus LS430 0-100 6.3 сек.
RAV4 3.5 Limited 280л.с. 0-100 6,5 сек.
9
4
Ответить
    
СПб
Сообщений: 1948
нехочеться огорчать хозяина,,, но машинка была бита в зад...
Nissan Gloria 3.0
Nissan March 1.4
Honda Fit 1.5
Мой отзыв: Nissan Gloria 2004
3
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Ключики как у Мэрина...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 734
Вот и я.
Много восклицательных и вопросительных знаков в первые дни владения говорят просто о щенячьем восторге. Видели бы вы мой отзыв. Не прошел почему-то. Там тоже были сопли и слюни по поводу машины.
Не знаю, каким образом, не поставя (как правильно писать это слово?) на учет проходить ТО.
По фарам. ГОРАЗДО дешевле и безопаснее для машины просто купить ТО. Особенно, если деньги умеешь считать.
Все у машины есть: и доводчик, и ДВД (только не работает у нас, собака. Я тюнер отдельно ставила). А лючок на задней стенке багажника - я так понимаю, что он для лыж. Он закрывается на замок и сообщается с салоном через подлокотник задний. Я его открывала, когда коврики в багажнике сдохли после стирки:)))
Аэрография? Может на белой машине и ничего будет смотреться. Если не испортят. Я считаю, что машина самодостаточная и в доп. украшениях (самоутверждении) не нуждается. Но это мое мнение.
А насчет леворукой. Можно было взять. Одинаково они с Лексусом стоили. Но не смогла предать мечту.
До сих пор не жалею ни капли:)))
__________________________________________________
Chaser, 94
Chaser, 97
Сelsior, 2004
16
 
Ответить
автор
Да,как сказала Юлия доводчики есть + доводчик багажника! И лючок в заднем сидении для лыж!с японии пришел еще чехол для лыж,чтоьы в салоне не торчали....а так накрыл чехлом и все ок!
насчет леворульного - я побоялся взять америкоса - они там масло меняют раз в 50 тыщ и любители гонять на минералке....отсюда выводы!и им там на заправках в качестве услуги бесплатно доливают масло,если оно в движке меньше норму,как следствие смешивают масла разных фирм и сортом! Короче,япы очень хорошо следят за авто , в отличии от америкосов! да и правый руль меня не смущает нисколько))))Права руля...а талончик ТО я купил))))обошелся в 4 тыров,думаю что нормально!
Насчет того ,что она бита в зад - она еще перевертыш и утопленник)))) Гы...Ладно,пишите....поки
8
 
Ответить
автор
а с фотиком и махнатыми руками - снежный человек
4
1
Ответить
  
Сообщений: 447
А где же холодильник? Во всех LS 430 на пневме есть холодильник, вместо лыжного люка должен быть холодильник, там в багажнике компрессор должен находится от климата для задних пассажиров и для пневмоподвески если я правильно понимаю. Не понял как это у нас не работает DVD? Я имел ввиду не HDD навигацию а именно DVD Video changer, он тоже должен вроде в багажнике висеть.
AVALON 3.5 0-100 6,8 сек.
Lexus LS430 0-100 6.3 сек.
RAV4 3.5 Limited 280л.с. 0-100 6,5 сек.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 447
Люди не поняли что это фотки с аукциона, ибо хозяин не станет сюда вылаживать фотки багажника и связки ключей.
AVALON 3.5 0-100 6,8 сек.
Lexus LS430 0-100 6.3 сек.
RAV4 3.5 Limited 280л.с. 0-100 6,5 сек.
2
2
Ответить
  
Сообщений: 447
Я имел ввиду не станет их фотографировать.
AVALON 3.5 0-100 6,8 сек.
Lexus LS430 0-100 6.3 сек.
RAV4 3.5 Limited 280л.с. 0-100 6,5 сек.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 447
По поводу LS430 тут как я писал свои плюсы и минусы. Например на LS можно ехать вплоть до 250км/ч на трассе а на Цельсе только до 180 и левый руль, это плюсы Лекуса. Минусы - мили на спидаметре и фарингейты на климате, а также отсутствие телевизора. Самый крутой плюс Цельсиора - это наличие ТЕЛЕВИЗОРА, ради него можно и правый руль взять. Тут надо выбирать что главнее телевизор и нормальные единицы измерения или или скорость 250 и нормальный руль. Если брать Лексус то только европейский, там и единици измерения наши и приёмник FM тоже нормальный, из минусов только отсутствие ТВ.
AVALON 3.5 0-100 6,8 сек.
Lexus LS430 0-100 6.3 сек.
RAV4 3.5 Limited 280л.с. 0-100 6,5 сек.
2
2
Ответить
Андронн
hydrazin
И где Вы у нас в РФ можете 250 км/ч ездить? Ну я имею ввиду что б безопасно.
Да еще и с учетом новых штрафов и камер ментовских ;)
8
2
Ответить
Cels1
Я конечно дико извиняюсь, но пневмоподвеска - не гарантия наличия холодильника. Celsior выпускается в 3-ёх основных модификациях A, B, C. А- самый простой (есть А евро, с более жёсткими стойками и более "отзывчивым" рулевым управлением).В - чуть "пожирней", он тоже "стоечный" (так же есть евро версия) и собственно С - это пневматика, которая подразделяется на 4 модификации: С; С Interior Selection; C F-Package и C F-Package Interior Selection. Основные отличия: "просто С" это пневматика и не знаю что ещё (ну не ездил на таких); F-Package ВСЕГДА с отдельным кондиционером для задних пассажиров, с холодильником, с управлением в заднем подлокотнике (музыка, климат-контроль, эл. привод задних сидений, вибромассаж, есть шторки на задних дверях, отдельный кассетный(!) плеер, с пнадписью Celsior; память на задние сидения и т.д.), Interior Selection - чёрный салон, вентиляция передних ( а с 2003г и задних) сидений. При этом DVD может стоять как на самых "дешёвых" А модификациях, так и отсутсвовать на самых дорогих С F-Pack Interior-S. ...Находится DVD-чейнжер в верхнем "бардачке". "Ключики как у мерина" называются "Смарт Ки" (Smart Key), на Сельшиор ставятся с 2000 года, но опять же не на все... И компрессор пневмоподвески у него не в багажнике, а под правым крылом... Собственно, не знаю, к чему это я, просто так наверное :)
11
 
Ответить
Cels1
Я конечно дико извиняюсь, но пневмоподвеска - не гарантия наличия холодильника. Celsior выпускается в 3-ёх основных модификациях A, B, C. А- самый простой (есть А евро, с более жёсткими стойками и более "отзывчивым" рулевым управлением).В - чуть "пожирней", он тоже "стоечный" (так же есть евро версия) и собственно С - это пневматика, которая подразделяется на 4 модификации: С; С Interior Selection; C F-Package и C F-Package Interior Selection. Основные отличия: "просто С" это пневматика и не знаю что ещё (ну не ездил на таких); F-Package ВСЕГДА с отдельным кондиционером для задних пассажиров, с холодильником, с управлением в заднем подлокотнике (музыка, климат-контроль, эл. привод задних сидений, вибромассаж, есть шторки на задних дверях, отдельный кассетный(!) плеер, с пнадписью Celsior; память на задние сидения и т.д.), Interior Selection - чёрный салон, вентиляция передних ( а с 2003г и задних) сидений. При этом DVD может стоять как на самых "дешёвых" А модификациях, так и отсутсвовать на самых дорогих С F-Pack Interior-S. ...Находится DVD-чейнжер в верхнем "бардачке". "Ключики как у мерина" называются "Смарт Ки" (Smart Key), на Сельшиор ставятся с 2000 года, но опять же не на все... И компрессор пневмоподвески у него не в багажнике, а под правым крылом... Собственно, не знаю, к чему это я, просто так наверное :)
8
 
Ответить
Cels1
Есть ещё память на 3 водителя, запоминает: положение руля, сиденья, высоты ремня, зеркал... Датчик дождя с изменяемой скоростью работы дворников, в зависимости от скорости движения машины, "дотяжка" дверей и багажника, термальные стёкла, боковые стёкла и зеркала с покрытием "антидождь" + подогрев боковых зеркал... + опускание зеркал при включении задней скорости... +адаптивный би-ксенон... вобщем, всего не перечислить... Для любителей скорости - ограничитель снимается... двигатель такой же... На старом "Цельсе" регулировок вибромассажа 14 минимум (ну, считали не в трезвом уме:) ). А сколько их в мерине?
5
 
Ответить
  
Сообщений: 447
О, вот это я понимаю информация. Я сомневался что пневма связана с климатом, но вроде компрессор от заднего климата как раз в багажнике. Поправьте если не прав. И как я понял Лексус 430 исполнен именно в C F-Package Interior Selection и только в одной этой полной комплектации.
AVALON 3.5 0-100 6,8 сек.
Lexus LS430 0-100 6.3 сек.
RAV4 3.5 Limited 280л.с. 0-100 6,5 сек.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 447
Где дороже? У нас LS430 2004 стоит 45000$
AVALON 3.5 0-100 6,8 сек.
Lexus LS430 0-100 6.3 сек.
RAV4 3.5 Limited 280л.с. 0-100 6,5 сек.
 
1
Ответить
Cels1
От климата компрессор в багажнике. С пневмоподвеской естественно никак не связан. Просто задний кондишен встречается только на машинах с пневмой, (опять же, не на всех) ибо они самые дорогие и "жирные". И Лексус есть "простой", не на подушках, без вентиляции сидений, с простыми задними сиденьями. У Лексуса модификация C F-Pack (с "наваротами" для задних пассажиров) называется President. Единственный "минус" Цельса в том, что голосовое управление у него на Японском, в отличии от Лексуса. А управлять есть чем: кроме навигации, голосом можно управлять климатом (даже темпер голосом изменяется), аудиосистемой, звонить (при наличии сотового с "блутузом").
4
 
Ответить
Санкт-Петербург
Да ... отлично жить даже в таком))) комфорт, все дела...
Я лично думаю...вот на чем можно комфортно ездить в городе...а не на джипе(он создан все же для загорода)!!!
5
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 313
Классная машинка, отзыв так себе. За такие деньги Лексуса такого же года не найдешь.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1247
Автор рассмешил. Купил такой аппарат, а техосмотр купить не может. Наверное, деньги кончились - пойдет фары другие покупать :)
2
4
Ответить
Мериндос судорожно курит в сторонке. Зачетный аппарат.
15
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1297
зачетный пепелац, завидую белой завистью
3
 
Ответить
Смешно читать сравнение японского аппарата с какойто "аудти"-я правильно написал?Еще бы с запором сравнил я бы поржал.Ну а серьезно хочу сказать что про эти Ауди я постоянно слышу от ребят не пробововших ничего слаще хрена.Хорошо работает пропаганда совковых и западно германских машин,им зачет.А ходящим с лапшой на ушах-не зачет соответственно.Я на такой в штатах ездил-девочки катали.Вот для них это в самый раз,нечему здесь гордиться.Мужику надо чтото другое.Нет апарат хороший.но не фонтан.Есть деньги-джип.Деньги ,квартира,квадроцикл-пикап о 6 литрах.Тогда будут думать что у тебя есть и квартира и квадрик и снегоход и мотоцикл и т.д.
4
17
Ответить
9999
Японский S-класс!!!
4
 
Ответить
Москва
Cels1 за коммент 5.
Не понял, чем не нравится правый руль ?
По москве на правом удобней ездить, т.к. легче прижаться к правой стороне (при разъезде в узком месте), почти нет дорог, где нужно на встречку выезжать при обгоне, легко резко уходить из крайнего левого ряда в правый) (все развязки, МКАД Третье кольцо, контролируешь правую сторону и между машинами маниврируешь уходишь в право), когда проезжаешь съезд. Каски не нужно (Сейчас за год отдал 90 тысяч), ставишь под окном и спишь спокойно. Была камри 2003 с правым, сейчас с левым 3,5. Следующая будет с правым. Да и цена падает быстрее на новую. За новую за пол года упала больше чем за старую за два года.
9
 
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Отличная машина! Только аэрография на ней это бред (имхо)... Без обид, но это же не селика какая-нибудь или прелюд, зачем она нужна на представительском авто...;)
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
Мой отзыв: Toyota Verossa 2002
9
 
Ответить
Зачоот пацан отличной кар респект и уважуха от Томских поцаноффф!!!!!!!!
1
6
Ответить
Классный Целсиор!
 
 
Ответить
vladim41
Отличная машина! Сам хотел такую, ходил облизывался, но денег не хватило, купил подешевле- Тойоту Аристу. Зато от Цельсиора впечатлений хватило, пока вертел её рассматривал, прокатился, наслушался о фарше и т.д. Машина - 5, отзыв - 0, ну не знаешь ты ещё машину, что писать берёшься?
2
 
Ответить
  
Сообщений: 283
ключи как на мурзике или бмв, прикольно.Отзыв рано писать, надо покататься.
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
гробовщик:
ключи как на мурзике или бмв, прикольно.Отзыв рано писать, надо покататься.
В Мерсе такие же, в БМВ даже далеко не похоже.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 22
2 groman2005: чуви, фотки в японии..
 
 
Ответить
So.
    
Владивосток
Сообщений: 1388
ZIIP:
Да ... отлично жить даже в таком))) комфорт, все дела... Я лично думаю...вот на чем можно комфортно ездить в городе...а не на джипе(он создан все же для загорода)!!!
Смотря по какому городу... По Москве - может быть, а по остальным - вопрос спорный.
1
1
Ответить
Не продашь машину?
3
 
Ответить
Владивосток
DISSIDENT:
нехочеться огорчать хозяина,,, но машинка была бита в зад...
в японии битые машины не восстанавливают, это не россия
2
4
Ответить
    
СПб
Сообщений: 1948
петр1978:
в японии битые машины не восстанавливают, это не россия
да ну?...
Nissan Gloria 3.0
Nissan March 1.4
Honda Fit 1.5
5
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
не отзыв,сопли.Опять слышно-моя машина самая крутая,даже швы на сиденьях .Не позорься,чебурашка.
2
11
Ответить
serpups
Уссурийск
Am1go
Автору бы русский язык выучить... тройные восклицательные и вопросительные знаки - признак неадекватности.
Насмешил
 
1
Ответить
333
Чита
Продайте???
 
 
Ответить
павел
Красноярск
А цельсиоры 6ступой коробкой имеют гидра или электроусилитель?
 
 
Ответить
4069632
Классный цельс...
 
 
Ответить
hydrazin
А где же холодильник? Во всех LS 430 на пневме есть холодильник, вместо лыжного люка должен быть холодильник, там в багажнике компрессор должен находится от климата для задних пассажиров и для пневмоподвески...
нет, не правильно понимаешь... холодильник и пневмоподвеска никак не связаны)).
1
 
Ответить
Автор, учи матчасть... У тебя далеко не полная, комплектация... Климат не 4х, а 3х-зонный. Судя по фоткам у тебя автомобиль не UCF31, а UCF30, т.е. без пневмы. Опять-таки, судя по фоткам, салон без перфорации, а значит и никакой вентиляции там нет. Дальше: ты пишешь про систему езды по полосам... на Цельсиоре??? Первый раз слышу (могу ошибаться). Адаптивный круиз-контроль??? Нет его там и в помине. Там обычный круиз, который тебя так удивил (трудно вспомнить машину, на которую он не ставился с прошлого века (если не считать великую Ладу).
Не люблю придираться к отзывам людей, но тут уж извини, не сдержался... пишешь абсолютно не про свою машину. Цель отзыва не понятна. Увидел проезжающий мимо Цельс и решил написать ерунду? Зачем?
А Цельсиор шикарный автомобиль, это единственное, с чем я соглашусь в этом отзыве.
Удачи на дорогах!
1
 
Ответить
10560596
Не аналог Лексуса , А Лексус аналог Тойоты
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Celsior 2004 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Цельсиор.
Посмотреть всё о Тойота Цельсиор

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Цельсиор с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром