Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1994

Тойота Чайзер 1994 — отзыв владельца

5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Название: Avante Lordly
Цвет кузова: снежная королева (046)
Цвет салона: коричневый (кожа-велюр)
Салон: СиДюк и разная мелоч.
Кузов: Спойлер, ветровики, литьё(офигительное)
Ходовая часть: не в тему но "кушаем масло (доливал 1,5 литра через 5,5 тыс. пробега) гонял по трассе до 180 km\h
Двигатель: 6 горшков, 24 клапана, 140 кобыл.
Сначала хотел "Чайзера", по мере приближения покупки метался то к "Кресте", то к "Марковке". Но чел предполагает, а Он располагает. Приехал на балку, машин пресс, а какой хотел нет! Искал турбованную "Кресту" с полным фаршем темного цвета. Времени в обрез, а все не то попадается. Купил в последний момент снежного "Чайзера". Думал на продажу. Первое впечатление от незапланированной покупки негативное. Движок простой, табло стрелочное, салончик так себе. Ну машина и машина, все равно продавать.
Пришла сеткой через двадцать дней. Езжу по родному городу и начинаю замечать, что головы людей непроизвольно поворачиваются в тот момент когда мой авто проносится мимо, и застывают в неудобной позе и с тупым выражением на лице и открытым ртом. И тут началось. Отаковали везде. "Что за машина?... Какой цвет?.... Сколько стоит?.... Хочу такую же... и т.п. Запарили, особенно лица кавказской национальности. Я уже начал побаиваться- не угнали бы до того как продам.
Из-за не понятной обстановки с введением пошлин решил поездить месяц другой, пока все не разрешится. По ка ездил "Чайзер" начал удивлять меня, и приподносил мне все новые приятные сюрпризы. О толпе отстающих "неудачников" на светофоре я и говорить не буду. Удобный, просторный, безшумный, мягкий и в тоже время устойчивый на дороге, цвет- заглядение (в разную погоду, под разным освещением- разного оттенка, от зеленоватого, желтого до розового :))) Я ТАЩУСЬ ОТ ЭТОГО, каждый раз как в новой машине) и т.п. Он меня покорил. Машина и вправду отличная. Самец!!! Дури и с двухлитровым движком немеряно. По плавности работы автомата и подвески не сравнится ни счем. Друзья зовут его пароходом. Вместе с тем, экстремальное нажатие на педали и машина превращается из флегматичного мерена в дикого мустанга. Реакция молниеносная. Управление  легкое и послушное, к внушительным габаритам привыкаешь за пару дней. А внешний вид просто безупречен. Окно боюсь открыть- девки прыгают пока на светофоре стоишь! Ездил на кОРОЛЛЕ, раве, цифиро (о наших балалайках и говорить не буду) и  понял.... ЛУЧШЕ "ЧАЙЗЕРА"- ТОЛЬКО "ЧАЙЗЕР"!!!
Опубликован 21 год назад

Продажа Toyota Chaser 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1G в Новосибирске